Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Лодзь курсирует 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 30 мин. Расстояние Хмельницкий - Лодзь по прямой составляет 592 км. Время в Лодзе отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:40 Хмельницкий
16:10 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Хмельницкий
01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 Хмельницкий
автостанция №1
~04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 400 руб
по вторникам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
08:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:30 Хмельницкий
08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
14:15 Хмельницкий
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
08:05, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
16:30 Хмельницкий
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Хмельницкий
01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:40 Хмельницкий
16:10 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 Хмельницкий
автостанция №1
~04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 400 руб
по вторникам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
08:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:30 Хмельницкий
08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
14:15 Хмельницкий
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
08:05, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
16:30 Хмельницкий
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Хмельницкий - Лодзь по прямой = 592 км