Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лодзь → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лодзь → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзя в Хмельницкий курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 27 мин. Расстояние Лодзь - Хмельницкий по прямой составляет 592 км. Время в Хмельницком отличается от времени в Лодзе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Лодзь
16:50 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
01:00 Лодзь
09:00 Хмельницкий
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:10 Лодзь
13:10 Хмельницкий
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
05:05, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Лодзь
05:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:45 Лодзь
~15:43 Хмельницкий
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
17:50 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
12:10 Лодзь
04:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
12:40 Лодзь
06:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
08:00, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь
07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
09:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Openline
15:30 Лодзь
07:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
15:30 Лодзь
08:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь
08:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, KAS-Trans/AGAT
18:30 Лодзь
10:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
22:05 Лодзь
19:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00 Лодзь
09:00 Хмельницкий
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:10 Лодзь
13:10 Хмельницкий
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
05:05, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Лодзь
05:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:45 Лодзь
~15:43 Хмельницкий
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Лодзь
16:50 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:00 Лодзь
17:50 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
12:10 Лодзь
04:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
12:40 Лодзь
06:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
14:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
08:00, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:10 Лодзь
07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
09:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Openline
15:30 Лодзь
07:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
15:30 Лодзь
08:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
16:20 Лодзь
08:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, KAS-Trans/AGAT
18:30 Лодзь
10:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
22:05 Лодзь
19:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Лодзь - Хмельницкий по прямой = 592 км