Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Краков курсирует 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 2 мин. Расстояние Хмельницкий - Краков по прямой составляет 513 км. Время в Кракове отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Neoplan (49 seats), Orion-Avto
02:15 автовокзал №1 13:05 автовокзал MDA
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 14:05 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
06:00 автовокзал №1 16:45 автовокзал MDA
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 17:45 Краков
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий 20:40 Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по четвергам
bus, Lux-Reisen KASA
08:00 автовокзал №1 19:45 автовокзал MDA
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 20:45 Краков
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, PHENIX
08:30 автовокзал №1 18:40 автовокзал MDA
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 990 руб
по понедельникам
Mercedes (51 seats), Lvivske ATP 14631
08:30 автовокзал №1 20:05 автовокзал MDA
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 990 руб
ср, сб
bus, WINEW Kraft
08:30 автовокзал №1 19:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
вт, ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 автовокзал №1 21:15 Краков
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по четвергам
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:30 Хмельницкий 19:40 Краков
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 20:30 Краков
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
ежедневно кроме чт, пт
Bohemia Voyage (50 seats), East West Help Desk
10:40 автовокзал №1 21:35 автовокзал MDA
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Ixora / EWHD
10:40 Хмельницкий 22:35 Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
Cамый удобный
bus, Lux-Reisen KASA
11:00 автовокзал №1 20:30 автовокзал MDA
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan 116 (47 seats), VOVA AD s.r.o.
11:00 автовокзал №1 22:40 автовокзал MDA
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:00 Хмельницкий 21:30 Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий 23:40 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
вт, чт
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий 23:30 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
bus, Stecik T.V.
11:50 автовокзал №1 22:00 автовокзал MDA
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
11:50 автовокзал №1 22:55 автовокзал MDA
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
11:50 автовокзал №1 23:20 автовокзал MDA
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик
11:50 Хмельницкий 23:55 Краков
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 00:20, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, East West Help Desk
12:00 автовокзал №1 00:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 01:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Efremeniuk A.L.
12:30 автовокзал №1 21:40 автовокзал MDA
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий 22:40 Краков
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий 02:05, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
bus, Stecik T.V.
14:15 автовокзал №1 23:20 автовокзал MDA
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Palko V.A.
14:30 автовокзал №1 03:20, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий 04:20, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Efremeniuk A.L.
14:40 автовокзал №1 02:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Berkhof (49 seats), Arman UA
15:00 автовокзал №1 01:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 990 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1 02:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий 02:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
Berkhof (49 seats), Arman UA
16:00 автовокзал №1 04:45, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 990 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
16:00 Хмельницкий 05:45, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий 05:45, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:10 Хмельницкий 06:20, (+1 день) Краков
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Ternvoyage
16:30 автовокзал №1 03:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, VISITOR YOKATО
16:30 автовокзал №1 04:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 990 руб
по пятницам
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
17:15 Хмельницкий 02:50, (+1 день) Краков
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Тернвояж
17:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Eastern European Travel
17:40 автовокзал №1 06:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 07:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Podilya Tour
19:00 автовокзал №1 07:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч
13 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 08:40, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ср, чт, сб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 08:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Agat/Partners
19:30 автовокзал №1 05:20, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Ostapchuk V.V.
19:30 автовокзал №1 05:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч
11 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий 06:20, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
19:30 Хмельницкий 06:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1100 руб
990 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 5 мин до 15 ч 10 мин
10 ч 5 мин 15 ч 10 мин
Время отправления
от 02:15 до 19:30
02:15 19:30
Время прибытия
от 13:05 до 08:40
13:05 08:40
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Neoplan (49 seats), Orion-Avto
02:15 автовокзал №1 13:05 автовокзал MDA
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 14:05 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
06:00 автовокзал №1 16:45 автовокзал MDA
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 17:45 Краков
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий 20:40 Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по четвергам
bus, Lux-Reisen KASA
08:00 автовокзал №1 19:45 автовокзал MDA
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 20:45 Краков
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, PHENIX
08:30 автовокзал №1 18:40 автовокзал MDA
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 990 руб
по понедельникам
Mercedes (51 seats), Lvivske ATP 14631
08:30 автовокзал №1 20:05 автовокзал MDA
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 990 руб
ср, сб
bus, WINEW Kraft
08:30 автовокзал №1 19:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
вт, ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 автовокзал №1 21:15 Краков
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по четвергам
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:30 Хмельницкий 19:40 Краков
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 20:30 Краков
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
ежедневно кроме чт, пт
Bohemia Voyage (50 seats), East West Help Desk
10:40 автовокзал №1 21:35 автовокзал MDA
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Ixora / EWHD
10:40 Хмельницкий 22:35 Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
Cамый удобный
bus, Lux-Reisen KASA
11:00 автовокзал №1 20:30 автовокзал MDA
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan 116 (47 seats), VOVA AD s.r.o.
11:00 автовокзал №1 22:40 автовокзал MDA
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:00 Хмельницкий 21:30 Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий 23:40 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
вт, чт
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий 23:30 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс
bus, Stecik T.V.
11:50 автовокзал №1 22:00 автовокзал MDA
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
11:50 автовокзал №1 22:55 автовокзал MDA
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
11:50 автовокзал №1 23:20 автовокзал MDA
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик
11:50 Хмельницкий 23:55 Краков
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 00:20, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, East West Help Desk
12:00 автовокзал №1 00:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 01:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Efremeniuk A.L.
12:30 автовокзал №1 21:40 автовокзал MDA
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий 22:40 Краков
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий 02:05, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
bus, Stecik T.V.
14:15 автовокзал №1 23:20 автовокзал MDA
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Palko V.A.
14:30 автовокзал №1 03:20, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий 04:20, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Efremeniuk A.L.
14:40 автовокзал №1 02:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Berkhof (49 seats), Arman UA
15:00 автовокзал №1 01:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 990 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1 02:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий 02:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам
Berkhof (49 seats), Arman UA
16:00 автовокзал №1 04:45, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 990 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
16:00 Хмельницкий 05:45, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий 05:45, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:10 Хмельницкий 06:20, (+1 день) Краков
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Ternvoyage
16:30 автовокзал №1 03:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, VISITOR YOKATО
16:30 автовокзал №1 04:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 990 руб
по пятницам
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
17:15 Хмельницкий 02:50, (+1 день) Краков
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Тернвояж
17:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Eastern European Travel
17:40 автовокзал №1 06:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 07:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Podilya Tour
19:00 автовокзал №1 07:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 13 ч
13 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 08:40, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ср, чт, сб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 08:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Agat/Partners
19:30 автовокзал №1 05:20, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Ostapchuk V.V.
19:30 автовокзал №1 05:30, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч
11 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий 06:20, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
19:30 Хмельницкий 06:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1100 руб
990 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 5 мин до 15 ч 10 мин
10 ч 5 мин 15 ч 10 мин
Время отправления
от 02:15 до 19:30
02:15 19:30
Время прибытия
от 13:05 до 08:40
13:05 08:40
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Хмельницкий - Краков по прямой = 513 км (по дорогам = 514 км )