Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Краков курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 513 км. Время в Кракове отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 14:05 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 17:45 Краков
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 20:45 Краков
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:30 Хмельницкий 19:40 Краков
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 20:30 Краков
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
10:40 Хмельницкий 22:35 Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:00 Хмельницкий 21:30 Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий 23:40 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий 23:30 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик
11:50 Хмельницкий 23:55 Краков
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 00:20, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 01:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий 22:40 Краков
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий 04:20, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий 02:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий 05:45, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
17:15 Хмельницкий 02:50, (+1 день) Краков
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Тернвояж
17:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 07:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 08:40, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 08:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий 06:20, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
19:30 Хмельницкий 06:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1100 руб
1000 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 35 мин до 14 ч 50 мин
10 ч 35 мин 14 ч 50 мин
Время отправления
от 02:15 до 19:30
02:15 19:30
Время прибытия
от 14:05 до 08:40
14:05 08:40
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий 14:05 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий 17:45 Краков
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий 20:45 Краков
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:30 Хмельницкий 19:40 Краков
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий 20:30 Краков
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
10:40 Хмельницкий 22:35 Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:00 Хмельницкий 21:30 Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий 23:40 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
вт, чт до 30.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий 23:30 Краков
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Стецик
11:50 Хмельницкий 23:55 Краков
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий 00:20, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий 01:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий 22:40 Краков
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий 04:20, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий 03:30, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий 02:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий 05:45, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Тернвояж
16:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
17:15 Хмельницкий 02:50, (+1 день) Краков
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Тернвояж
17:30 Хмельницкий 04:00, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий 07:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 08:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 08:40, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий 06:20, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
19:30 Хмельницкий 06:30, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1100 руб
1000 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 35 мин до 14 ч 50 мин
10 ч 35 мин 14 ч 50 мин
Время отправления
от 02:15 до 19:30
02:15 19:30
Время прибытия
от 14:05 до 08:40
14:05 08:40
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Хмельницкий - Краков по прямой = 513 км (по дорогам = 561 км )