Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Хмельницкий курсирует 48 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 27 мин. Расстояние Краков - Хмельницкий по прямой составляет 513 км. Время в Хмельницком отличается от времени в Кракове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Время: местное изменить
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Winew
00:15 Краков 15:00 Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
00:30 Краков 13:10 Хмельницкий
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
01:20 Краков 12:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
01:35 Краков 13:50 Хмельницкий
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
02:05 Краков 14:00 Хмельницкий
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
02:10 Краков 14:00 Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
03:20 Краков 15:40 Хмельницкий
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
03:20 Краков 16:00 Хмельницкий
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
04:30 автовокзал MDA 20:00 автовокзал №1
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:30 Краков 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
05:00 Краков 16:10 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
05:00 Краков 16:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
05:00 Краков 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
вт, сб, вс
автобус
05:10 Краков 16:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
05:45 Краков 16:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:10 Краков 17:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:20 Краков 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:20 Краков 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:20 Краков 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:30 Краков 16:10 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:30 Краков 16:10 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:50 Краков 17:40 Хмельницкий
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
07:00 Краков 17:40 Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Lux-Reisen KASA
09:30 автовокзал MDA 22:55 автовокзал №1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Краков 21:55 Хмельницкий
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
15:00 автовокзал MDA 04:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч
12 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик
15:00 Краков 03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Efremeniuk A.L.
16:00 автовокзал MDA 05:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по субботам
bus, Efremeniuk A.L.
16:00 автовокзал MDA 07:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков 04:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по субботам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков 06:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус
16:45 Краков 22:55 Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
Berkhof (49 seats), Linož
17:00 автовокзал MDA 08:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч
14 ч
~ 990 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков 06:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Arman
17:00 Краков 07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по воскресеньям
bus, Lux-Reisen KASA
17:10 автовокзал MDA 08:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков 06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:10 Краков 07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
Man (59 seats), Musil Tour
17:30 автовокзал MDA 07:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков 08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
Berkhof (49 seats), Linož
18:00 автовокзал MDA 08:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков 12:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков 07:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков 11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan (49 seats), Орион-Авто
18:15 автовокзал MDA 06:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно
Man (59 seats), Musil Tour
18:40 автовокзал MDA 10:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 автовокзал MDA 10:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 Краков 09:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
19:35 автовокзал MDA 07:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 990 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:35 Краков 10:20, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 990 руб
по понедельникам
Neoplan 116 (47 seats), ПП Коваль
19:50 автовокзал MDA 10:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ПП Коваль
19:50 Краков 09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
пт, сб
bus, PHENIX
20:00 автовокзал MDA 11:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
20:00 Краков 10:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
Bohemia Voyage (50 seats), East West Help Desk
20:15 автовокзал MDA 09:25, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус, Ixora / EWHD
20:15 Краков 08:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
bus, Stecik T.V.
20:20 автовокзал MDA 10:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
20:20 Краков 09:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
20:30 Краков 08:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
20:40 Краков 02:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, VISITOR YOKATО
20:40 автовокзал MDA 11:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч
14 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
20:45 Краков 02:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Palko V.A.
21:10 автовокзал MDA 10:35, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус
21:15 Краков 03:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
21:50 Краков 11:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Ostapchuk V.V.
21:50 автовокзал MDA 11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч
13 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
21:50 Краков 10:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00 Краков 12:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
вт, сб
A-Trans (59 seats), А-Транс
22:20 Краков 12:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
23:00 ост. паркинг Вавел 10:20, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton 16:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton 15:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 100 руб
вт, ср, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков 12:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:20 Краков 05:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Kopanskyi I.I.
23:20 автовокзал MDA 13:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
23:20 Краков 11:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
23:20 Краков 12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
23:20 Краков 13:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пн, пт
автобус
23:45 Краков 05:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
23:59 Краков 06:09, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1100 руб
990 руб 1100 руб
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 17 ч 30 мин
5 ч 10 мин 17 ч 30 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:59
00:15 23:59
Время прибытия
от 12:00 до 16:00
12:00 16:00
Маршрут Отправление
из Кракова
Время: местное изменить
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Winew
00:15 Краков 15:00 Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
00:30 Краков 13:10 Хмельницкий
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
01:20 Краков 12:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
01:35 Краков 13:50 Хмельницкий
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
02:05 Краков 14:00 Хмельницкий
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
02:10 Краков 14:00 Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
03:20 Краков 15:40 Хмельницкий
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
03:20 Краков 16:00 Хмельницкий
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
04:30 автовокзал MDA 20:00 автовокзал №1
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:30 Краков 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
05:00 Краков 16:10 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
05:00 Краков 16:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
05:00 Краков 19:00 Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 000 руб
вт, сб, вс
автобус
05:10 Краков 16:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
05:45 Краков 16:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:10 Краков 17:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:20 Краков 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:20 Краков 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:20 Краков 19:30 Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:30 Краков 16:10 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:30 Краков 16:10 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
06:50 Краков 17:40 Хмельницкий
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
07:00 Краков 17:40 Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Lux-Reisen KASA
09:30 автовокзал MDA 22:55 автовокзал №1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Краков 21:55 Хмельницкий
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Stecik T.V.
15:00 автовокзал MDA 04:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч
12 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик
15:00 Краков 03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
bus, Efremeniuk A.L.
16:00 автовокзал MDA 05:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по субботам
bus, Efremeniuk A.L.
16:00 автовокзал MDA 07:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков 04:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по субботам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков 06:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус
16:45 Краков 22:55 Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
Berkhof (49 seats), Linož
17:00 автовокзал MDA 08:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч
14 ч
~ 990 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков 06:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Arman
17:00 Краков 07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по воскресеньям
bus, Lux-Reisen KASA
17:10 автовокзал MDA 08:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков 06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:10 Краков 07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт
Man (59 seats), Musil Tour
17:30 автовокзал MDA 07:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков 08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
Berkhof (49 seats), Linož
18:00 автовокзал MDA 08:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков 12:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков 07:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков 11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan (49 seats), Орион-Авто
18:15 автовокзал MDA 06:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно
Man (59 seats), Musil Tour
18:40 автовокзал MDA 10:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 автовокзал MDA 10:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 Краков 09:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
19:35 автовокзал MDA 07:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 990 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:35 Краков 10:20, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 990 руб
по понедельникам
Neoplan 116 (47 seats), ПП Коваль
19:50 автовокзал MDA 10:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ПП Коваль
19:50 Краков 09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
пт, сб
bus, PHENIX
20:00 автовокзал MDA 11:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
20:00 Краков 10:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
Bohemia Voyage (50 seats), East West Help Desk
20:15 автовокзал MDA 09:25, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус, Ixora / EWHD
20:15 Краков 08:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
bus, Stecik T.V.
20:20 автовокзал MDA 10:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
20:20 Краков 09:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
20:30 Краков 08:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
20:40 Краков 02:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, VISITOR YOKATО
20:40 автовокзал MDA 11:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч
14 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
20:45 Краков 02:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Palko V.A.
21:10 автовокзал MDA 10:35, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус
21:15 Краков 03:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
21:50 Краков 11:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
bus, Ostapchuk V.V.
21:50 автовокзал MDA 11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч
13 ч
~ 990 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
21:50 Краков 10:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00 Краков 12:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
вт, сб
A-Trans (59 seats), А-Транс
22:20 Краков 12:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
23:00 ост. паркинг Вавел 10:20, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton 16:00, (+1 день) автовокзал №1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton 15:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 100 руб
вт, ср, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков 12:40, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:20 Краков 05:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
bus, Kopanskyi I.I.
23:20 автовокзал MDA 13:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
23:20 Краков 11:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
23:20 Краков 12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
23:20 Краков 13:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
пн, пт
автобус
23:45 Краков 05:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
23:59 Краков 06:09, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам