Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Киев курсирует 4 поезда и 79 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 53 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно в Киев составляет 6 ч 4 мин. Расстояние Ровно - Киев по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
~15:06 автостанция Киев
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 287 грн
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
00:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
чт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно
05:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 287 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
00:30 ост. Магазин Вопак
05:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 287 грн
по вторникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
00:55 Ровно
06:45 Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:00 Ровно
06:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
пн, ср, пт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
по понедельникам
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, AL-TRANS
01:35 Ровно
06:05 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
вт, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
06:30 Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
05:55 Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
07:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно кроме пн, сб
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
01:50 Ровно
Центральный автовокзал
06:30 автостанция Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 287 грн
по вторникам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
07:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно кроме пн
автобус, Viabona Express
02:00 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч
4 ч
~ 291 грн
пн, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
02:00 Ровно
06:30 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 287 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
02:10 Ровно
07:20 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно
07:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Новиков
02:25 Ровно
07:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
07:40 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
07:40 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
02:40 Ровно
07:10 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно кроме вт
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
02:45 Ровно
Центральный автовокзал
08:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 291 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
08:00 автостанция Дачная
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 279 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
08:00 автостанция Дачная
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 279 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
03:40 Ровно
08:30 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
пн, чт, сб
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
03:55 Ровно
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 295 грн
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:00 Ровно
09:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Павлюк Л.И.
04:20 Ровно
09:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 287 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
04:20 ост. Магазин Вопак
09:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 287 грн
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно
10:10 Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 291 грн
пн, ср, сб
автобус, НовиковЛА
05:15 Ровно
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 295 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
11:40 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 291 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
09:50 автостанция Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 287 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
10:40 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
по четвергам
автобус, ФОП Мельник
05:35 Ровно
10:40 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
пн, ср, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:35 Ровно
10:40 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
пн, ср, сб
автобус, Openline
05:35 Ровно
11:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Openline
05:45 Ровно
11:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 291 грн
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
05:50 Ровно
Центральный автовокзал
10:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 291 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
05:50 Ровно
10:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно
10:45 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
05:55 Ровно
10:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
06:00 Ровно
11:20 Киев
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 291 грн
вт, ср, сб
автобус, SVD Trans
06:15 Ровно
11:00 Киев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 291 грн
пн, вс
автобус, Vilartrans
06:15 Ровно
11:05 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ср, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 295 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 295 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:25 автостанция Выдубичи
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 295 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 295 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
06:40 Ровно
12:10 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
вт, пт, вс
автобус, Мега Транс/ЕВХД
06:45 Ровно
12:00 Киев
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 291 грн
вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
12:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
по четвергам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
07:00 Ровно
13:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 291 грн
21,25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
12:55 автостанция Киев
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 287 грн
по четвергам
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Ровно
13:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
07:05 Ровно
12:10 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:25 Ровно
13:25 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 291 грн
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
07:25 Ровно
13:25 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:25 Ровно
13:25 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 291 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:25 Ровно
Центральный автовокзал
13:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 291 грн
по средам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
07:40 Ровно
13:30 Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
07:40 Ровно
Центральный автовокзал
13:30 автостанция Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 287 грн
по вторникам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
08:00 Ровно
Центральный автовокзал
12:45 автостанция Киев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 287 грн
по четвергам
автобус, Мыскив
08:00 Ровно
13:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
вт, сб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
08:00 Ровно
12:30 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
08:00 Ровно
12:45 Киев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 291 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
08:05 Ровно
14:25 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно
13:50 Киев
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
08:10 Ровно
12:50 Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 291 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно
13:50 Киев
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 291 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
08:10 Ровно
Центральный автовокзал
14:25 автостанция Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 287 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
08:15 Ровно
12:30 Киев
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Романович Транс
08:40 Ровно
13:45 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
вт, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
09:00 Ровно
Центральный автовокзал
13:45 автостанция Киев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 287 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
09:00 Ровно
13:30 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
09:00 Ровно
13:30 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
09:00 Ровно
13:30 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
по понедельникам
автобус, Benz Express
09:00 Ровно
13:30 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ср, чт, вс
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
09:15 Ровно
Центральный автовокзал
15:10 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 291 грн
по четвергам
автобус, Avtotranzit
10:00 Ровно
14:35 Киев
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
10:00 Ровно
15:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
10:05 Ровно
15:05 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
10:20 Ровно
14:45 автостанция Киев
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 287 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:20 ост. Магазин Вопак
14:45 автостанция Киев
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 287 грн
по понедельникам
автобус, Menyok FOP
10:30 Ровно
16:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
10:35 Ровно
16:05 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
10:50 Ровно
15:40 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
10:55 Центральный автовокзал
16:50 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 287 грн
по понедельникам
автобус, Artur TUR
11:00 Ровно
16:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
по средам
автобус, Flixbus
11:30 Центральный автовокзал
15:30 автостанция Дачная
в пути 4 ч
4 ч
~ 274 грн
ежедневно по 21 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
11:30 Ровно
Центральный автовокзал
16:10 автостанция Дачная
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 279 грн
по четвергам
автобус, Flixbus
11:40 Центральный автовокзал
15:30 автостанция Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 283 грн
22,23 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
11:45 Ровно
Центральный автовокзал
15:30 автостанция Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 287 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
11:55 Ровно
17:00 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
ср, вс
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
12:10 Ровно
Центральный автовокзал
18:00 автостанция Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 287 грн
по вторникам
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
12:50 Ровно
18:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
12:50 Ровно
18:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Евровояж
13:00 Ровно
17:00 Киев
в пути 4 ч
4 ч
~ 291 грн
ср, вс
поезд, УкрЗалiзниця
13:28 вкз. Ровно
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
15:25 вкз. Ровно
21:51 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 506 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
23:53 вкз. Ровно
05:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 506 грн
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,13,20,27 мар
выбор параметров
Перевозчик
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 274 грн до 506 грн
274 грн 506 грн
Время в пути
от 3 ч 6 мин до 6 ч 26 мин
3 ч 6 мин 6 ч 26 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:53
00:30 23:53
Время прибытия
от 05:00 до 05:59
05:00 05:59
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно
05:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 287 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
00:30 ост. Магазин Вопак
05:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 287 грн
по вторникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
00:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
чт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
00:55 Ровно
06:45 Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:00 Ровно
06:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
пн, ср, пт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
по понедельникам
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, AL-TRANS
01:35 Ровно
06:05 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
вт, пт, вс
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
01:50 Ровно
Центральный автовокзал
06:30 автостанция Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 287 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
06:30 Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
05:55 Киев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
07:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно кроме пн, сб
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
07:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно кроме пн
автобус, Павлюк Л.И.
02:00 Ровно
06:30 автостанция Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 287 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
02:00 Ровно
06:00 Киев
в пути 4 ч
4 ч
~ 291 грн
пн, сб, вс
автобус, Тернвояж
02:10 Ровно
07:20 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно
07:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Новиков
02:25 Ровно
07:45 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
07:40 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
07:40 Киев
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
02:40 Ровно
07:10 Киев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 291 грн
ежедневно кроме вт
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
02:45 Ровно
Центральный автовокзал
08:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 291 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
08:00 автостанция Дачная
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 279 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
08:00 автостанция Дачная
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 279 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
03:40 Ровно
08:30 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
пн, чт, сб
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
03:55 Ровно
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 295 грн
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:00 Ровно
09:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Павлюк Л.И.
04:20 Ровно
09:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 287 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
04:20 ост. Магазин Вопак
09:00 автостанция Киев
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 287 грн
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно
10:10 Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 291 грн
пн, ср, сб
автобус, НовиковЛА
05:15 Ровно
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 295 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
09:50 автостанция Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 287 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
11:40 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 291 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
10:40 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 291 грн
по четвергам
автобус, ФОП Мельник
05:35 Ровно
10:40 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
пн, ср, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:35 Ровно
10:40 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 291 грн
пн, ср, сб
автобус, Openline
05:35 Ровно
11:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Openline
05:45 Ровно
11:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 291 грн
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
05:50 Ровно
Центральный автовокзал
10:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 291 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
05:50 Ровно
10:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно
10:45 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
05:55 Ровно
10:45 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
06:00 Ровно
11:20 Киев
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 291 грн
вт, ср, сб
автобус, SVD Trans
06:15 Ровно
11:00 Киев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 291 грн
пн, вс
автобус, Vilartrans
06:15 Ровно
11:05 Киев
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 291 грн
ср, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 295 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 295 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
12:25 автостанция Выдубичи
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 295 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно