Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Ровно курсирует 5 поездов и 75 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Ровно составляет 7 ч 11 мин. Расстояние Киев - Ровно по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
01:00 Киев 05:10 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 автостанция Киев 05:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 Киев 05:10 Ровно
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 660 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
03:50 Центральный автовокзал 09:10 Ровно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 600 руб
по четвергам по 26.12.2020
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев 10:20 Ровно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
05:00 Киев 23:10 Ровно
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Стрибко В.М.
05:10 Киев 10:40 Ровно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 660 руб
ср, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
05:40 Киев 11:15 Ровно
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 10:00 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 660 руб
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 10:00 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 660 руб
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 10:25 Ровно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 540 руб
по четвергам по 26.12.2020
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 10:25 Ровно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 10:25 Ровно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 540 руб
по четвергам по 26.12.2020
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
06:30 Киев 11:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:30 автостанция Киев 10:50 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Hauerhof Busreisen
06:30 Киев 10:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 660 руб
вт, сб
автобус, Павлюк Л.И.
06:30 Киев 11:00 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Регион Авто
06:30 Киев 11:30 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
по субботам
автобус, Регион Авто
06:40 Киев 11:00 Ровно
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 660 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 10:30 Ровно
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 660 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 10:30 Ровно
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 660 руб
вт, чт, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
07:00 автостанция Киев 10:50 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
по четвергам по 26.12.2020
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал 13:05 Ровно
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 540 руб
по четвергам по 26.12.2020
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал 13:05 Ровно
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 560 руб
по четвергам по 26.12.2020
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал 13:20 Ровно
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 590 руб
по вторникам по 31.12.2020
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 11:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 11:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
07:10 Центральный автовокзал 11:45 Ровно
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 560 руб
по четвергам по 26.12.2020
поезд, УкрЗалiзниця
07:12 вкз. Киев-Пассажирский 14:35 вкз. Ровно
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 1 300 руб
выходные дни по 13 дек
автобус
07:35 Киев 10:39 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 11:30 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 11:50 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 11:55 Ровно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 11:55 Ровно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 11:55 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 560 руб
ср, сб, вс
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 12:20 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 560 руб
ср, сб
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:00 Ровно
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 660 руб
ср, пт, сб, вс
автобус, EuroClub
07:50 Киев 13:15 Ровно
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 660 руб
чт, сб
bus, Kaluzhenov V.V.
08:00 автостанция Киев 12:50 Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев 12:40 Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 540 руб
по средам по 01.01.2021
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев 12:40 Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 540 руб
по средам по 01.01.2021
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 автостанция Киев 13:00 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 540 руб
по четвергам по 26.12.2020
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 13:10 Ровно
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 13:10 Ровно
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 13:10 Ровно
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Стецик
08:00 Киев 12:50 Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
08:20 Киев 13:15 Ровно
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
08:20 Киев 13:15 Ровно
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 660 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
08:30 автостанция Киев 13:20 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Flixbus
08:30 автостанция Дачная 12:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 540 руб
ср, сб
Cамый быстрый
автобус
08:30 Киев 11:34 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, КийПасТранс, ATП-5
08:30 Киев 13:10 Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 660 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:40 автостанция Дачная 13:10 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Евровояж
08:45 Киев 14:00 Ровно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 660 руб
чт, сб
автобус, Евровояж
08:45 Киев 14:15 Ровно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 660 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
09:00 автостанция Дачная 13:10 Ровно
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам по 25.12.2020
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
09:00 автостанция Киев 13:30 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
09:00 автостанция Киев 13:20 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
09:00 автостанция Киев 13:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно
автобус, SVD Trans
09:00 Киев 13:15 Ровно
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
09:00 Киев 13:20 Ровно
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 660 руб
по средам
автобус, Стецик
09:00 Киев 13:45 Ровно
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 660 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 14:05 Ровно
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев 15:00 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Vilartrans
10:20 Киев 15:15 Ровно
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 660 руб
пт, вс
bus, Volodymyr Volynske ATP-10707
10:30 Центральный автовокзал 16:20 Ровно
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
10:30 Киев 16:20 Ровно
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал 17:10 Ровно
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
11:00 Центральный автовокзал 17:10 Ровно
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев 16:20 Ровно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
11:15 Центральный автовокзал 16:40 Ровно
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 600 руб
по пятницам
bus, CAZNA TRANS
11:20 автостанция Киев 17:00 Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев 17:00 Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 660 руб
ежедневно
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
11:30 автостанция Киев 16:00 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно по 31 дек
bus, CAZNA TRANS
11:30 автостанция Киев 17:10 Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:30 автостанция Киев 15:50 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
11:30 автостанция Киев 16:00 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
11:30 Киев 17:10 Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
11:30 Киев 17:20 Ровно
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
12:15 Центральный автовокзал 18:15 Ровно
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
по средам по 25.12.2020
поезд, УкрЗалiзниця
12:17 вкз. Киев-Пассажирский 20:18 вкз. Ровно
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
~ 1 300 руб
18-20, 25-27 сен,
2-4, 9-11, 16-18, 23-25, 29-31 окт...
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев 17:00 Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 580 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, LIDERTRANS/Агат
12:20 Киев 17:10 Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
12:20 Киев 17:10 Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев 18:50 Ровно
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30 Центральный автовокзал 18:20 Ровно
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50 Центральный автовокзал 18:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 540 руб
по воскресеньям по 29.12.2020
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
12:50 Киев 17:30 Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 660 руб
вт, чт, сб
автобус
13:15 Киев 16:19 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
13:30 Киев 18:20 Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Лис-Авто-Транс
13:40 Центральный автовокзал 19:10 Ровно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 610 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал 19:00 Ровно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В./EWHD
14:00 Киев 18:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 19:00 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 Киев 19:00 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 19:30 Ровно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус
14:30 Киев 17:34 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 18:30 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 660 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 19:50 Ровно
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
15:00 автостанция Киев 19:30 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 автостанция Киев 19:20 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 автостанция Киев 19:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно
автобус, Бринцов С.В.
15:00 Киев 19:50 Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 19:50 Ровно
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус
15:10 Киев 18:14 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Романович Транс
15:30 Киев 20:30 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:40 автостанция Киев 20:20 Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Kobra
15:45 Киев 21:10 Ровно
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 660 руб
по пятницам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев 20:45 Ровно
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал 22:15 Ровно
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев 21:00 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
ср, сб
автобус
16:20 Киев 19:24 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
16:30 Киев 21:00 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45 Центральный автовокзал 22:30 Ровно
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45 Центральный автовокзал 22:40 Ровно
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев 21:25 Ровно
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 580 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал 22:00 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 21:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 21:55 Ровно
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Zakhid-Trans-Servis
17:15 Киев 22:00 Ровно
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 660 руб
по четвергам
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
18:00 автостанция Киев 22:30 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:00 автостанция Киев 21:55 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 540 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 автостанция Киев 22:30 Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 23:50 Ровно
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 660 руб
ср, пт, вс
автобус
18:30 Киев 21:34 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 23:55 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 23:55 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 23:55 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
вт, пт, вс
автобус
19:15 Киев 22:19 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
19:50 Киев 22:54 Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
20:00 автостанция Киев 00:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по пятницам по 31 дек
bus, East West Help Desk
20:00 автостанция Киев 00:50, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
20:00 автостанция Киев 00:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
20:00 автостанция Киев 00:30, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
по пятницам
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Киев 00:50, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев 01:20, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 660 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, ПП ТВАД
20:30 Киев 01:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
чт, вс
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:30 Киев 01:20, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
вт, чт, пт, вс
bus, Volodymyr Volynske ATP-10707
21:00 Центральный автовокзал 03:10, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 автостанция Киев 01:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 автостанция Киев 01:30, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
21:00 Центральный автовокзал 03:10, (+1 день) Ровно
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус
21:15 Киев 00:19, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
Vanhool Vastransauto (57 seats), VasilkivTransAvto
21:20 Центральный автовокзал 02:30, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
поезд «Свитязь», УкрЗалiзниця
21:22 вкз. Киев-Пассажирский 03:43, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 24 окт
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
21:40 Киев 02:20, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 660 руб
по понедельникам по 30.12.2020
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
22:00 автостанция Киев 02:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по пятницам по 31 дек
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная 03:25, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
по вторникам по 31.12.2020
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:00 автостанция Киев 02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 540 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Павлюк Л.И.
22:00 автостанция Киев 02:30, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 580 руб
по пятницам
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
22:00 Центральный автовокзал 03:25, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 600 руб
по средам по 25.12.2020
автобус
22:00 Киев 01:04, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 660 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
22:00 Киев 03:00, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
по средам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
22:00 Киев 03:30, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 660 руб
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная 02:47, (+2 дня) Ровно
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
~ 2 900 руб
по вторникам по 31.12.2020
автобус, Трансмарин
22:50 Центральный автовокзал 04:20, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев 04:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 660 руб
вт, пт
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал 04:20, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 620 руб
по средам по 25.12.2020
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев 03:50, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 660 руб
пн, чт, сб
bus, Pavlovskyy I.P.
23:20 автостанция Киев 05:00, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 530 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 05:00, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 660 руб
ежедневно
Viabona 61, Viabona Express
23:30 Киев 03:45, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 660 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, Pass Trans
23:30 Киев 04:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
пн, пт, вс
автобус, Pass Trans
23:30 Киев 04:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 660 руб
пн, пт, вс
Viabona 61, Viabona Express
23:30 Киев 04:30, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 660 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев 05:20, (+1 день) Ровно
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 660 руб
ср, пт