Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Ковель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Ровно → Ковель

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Ковель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Ковель курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 10 мин. Расстояние Ровно - Ковель по прямой составляет 125 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Ковель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Ковель
Время в пути Цена билетов
автобус
00:45 Ровно 21:50 Ковель
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
02:40 Ровно 03:55 Ковель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
03:30 Ровно 05:55 авт.вкз. Ковель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 88 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, ATE TRAVEL
04:00 Ровно 06:30 Ковель
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 95 грн
ср, сб
автобус, Евровояж
14:00 Ровно 17:00 Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 95 грн
чт, сб
Cамый удобный
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
14:15 Ровно 16:10 авт.вкз. Ковель
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 88 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, KAS-Trans/AGAT
15:20 Ровно 18:00 Ковель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 95 грн
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
16:20 Ровно 18:50 Ковель
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 95 грн
ежедневно кроме пн
автобус, Мельник О.М.
16:30 Ровно 21:20 Ковель
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 153 грн
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:00 Ровно 19:55 ост. АЗС WOG на трассе Киев - Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:00 Ровно 20:05 Ковель
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 95 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:10 Ровно 20:10 авт.вкз. Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:10 Ровно 20:10 Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 95 грн
ежедневно
автобус, Юниверс
17:30 Ровно 19:40 Ковель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 95 грн
вт, чт, сб
автобус, Pal Tour
18:10 Ровно 21:10 Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 115 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
20:30 Ровно 23:00 авт.вкз. Ковель
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 88 грн
по средам по 25.12.2019
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
21:30 Ровно 00:20, (+1 день) авт.вкз. Ковель
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:30 Ровно 00:30, (+1 день) Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 95 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:55 Ровно 00:30, (+1 день) Ковель
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 95 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 4 ч
4 ч
~ 160 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 4 ч
4 ч
~ 160 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 4 ч
4 ч
~ 160 грн
вт, пт, вс
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Ковель
Время в пути Цена билетов
автобус
00:45 Ровно 21:50 Ковель
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
02:40 Ровно 03:55 Ковель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
03:30 Ровно 05:55 авт.вкз. Ковель
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 88 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, ATE TRAVEL
04:00 Ровно 06:30 Ковель
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 95 грн
ср, сб
автобус, Евровояж
14:00 Ровно 17:00 Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 95 грн
чт, сб
Cамый удобный
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
14:15 Ровно 16:10 авт.вкз. Ковель
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 88 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, KAS-Trans/AGAT
15:20 Ровно 18:00 Ковель
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 95 грн
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
16:20 Ровно 18:50 Ковель
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 95 грн
ежедневно кроме пн
автобус, Мельник О.М.
16:30 Ровно 21:20 Ковель
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 153 грн
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:00 Ровно 19:55 ост. АЗС WOG на трассе Киев - Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:00 Ровно 20:05 Ковель
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 95 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:10 Ровно 20:10 авт.вкз. Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:10 Ровно 20:10 Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 95 грн
ежедневно
автобус, Юниверс
17:30 Ровно 19:40 Ковель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 95 грн
вт, чт, сб
автобус, Pal Tour
18:10 Ровно 21:10 Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 115 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
20:30 Ровно 23:00 авт.вкз. Ковель
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 88 грн
по средам по 25.12.2019
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
21:30 Ровно 00:20, (+1 день) авт.вкз. Ковель
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:30 Ровно 00:30, (+1 день) Ковель
в пути 3 ч
3 ч
~ 95 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:55 Ровно 00:30, (+1 день) Ковель
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 95 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 4 ч
4 ч
~ 160 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 4 ч
4 ч
~ 160 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 4 ч
4 ч
~ 160 грн
вт, пт, вс
Расстояние Ровно - Ковель по прямой = 125 км