Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ковель → Ровно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Ковель → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Ковель - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ковеля в Ровно курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 7 мин. Расстояние Ковель - Ровно по прямой составляет 125 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ковель - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ковеля
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, FOP Savchuk
01:20 Ковель 03:20 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель 06:30 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 161 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель 06:30 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 161 грн
пн, ср, пт
автобус, Pas Trans
02:15 Ковель 04:35 Ровно
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 115 грн
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
04:20 Ковель 06:30 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Юниверс
04:40 Ковель 06:50 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
вт, пт, вс
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
05:00 авт.вкз. Ковель 07:35 Ровно
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 88 грн
по вторникам по 31.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
05:00 Ковель 07:40 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
05:35 Ковель 08:10 Ровно
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 96 грн
пн, вс
Cамый быстрый
автобус
05:55 Ковель 07:10 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Nadiya Bus/EWHD
06:05 Ковель 10:00 Ровно
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 161 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
08:40 Ковель 09:55 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
10:50 Ковель 13:20 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
по субботам
автобус, Евровояж
11:00 Ковель 13:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
11:00 Ковель 13:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
пн, пт
автобус
11:25 Ковель 12:40 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
11:35 Ковель 12:50 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
13:19 Ковель 14:34 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
15:10 Ковель 16:25 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
18:20 Ковель 19:35 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
19:10 Ковель 20:25 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
21:10 Ковель 22:25 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:10 Ковель 01:35, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:00 Ковель 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
23:10 авт.вкз. Ковель 01:40, (+1 день) Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:10 Ковель 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 84 грн до 161 грн
84 грн 161 грн
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 5 ч
1 ч 15 мин 5 ч
Время отправления
от 01:20 до 23:10
01:20 23:10
Время прибытия
от 03:20 до 01:50
03:20 01:50
Маршрут Отправление
из Ковеля
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, FOP Savchuk
01:20 Ковель 03:20 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель 06:30 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 161 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель 06:30 Ровно
в пути 5 ч
5 ч
~ 161 грн
пн, ср, пт
автобус, Pas Trans
02:15 Ковель 04:35 Ровно
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 115 грн
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
04:20 Ковель 06:30 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Юниверс
04:40 Ковель 06:50 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
вт, пт, вс
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
05:00 авт.вкз. Ковель 07:35 Ровно
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 88 грн
по вторникам по 31.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
05:00 Ковель 07:40 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
05:35 Ковель 08:10 Ровно
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 96 грн
пн, вс
Cамый быстрый
автобус
05:55 Ковель 07:10 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Nadiya Bus/EWHD
06:05 Ковель 10:00 Ровно
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 161 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
08:40 Ковель 09:55 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
10:50 Ковель 13:20 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
по субботам
автобус, Евровояж
11:00 Ковель 13:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
11:00 Ковель 13:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
пн, пт
автобус
11:25 Ковель 12:40 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
11:35 Ковель 12:50 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
13:19 Ковель 14:34 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
15:10 Ковель 16:25 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
18:20 Ковель 19:35 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
19:10 Ковель 20:25 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
21:10 Ковель 22:25 Ровно
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 84 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:10 Ковель 01:35, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:00 Ковель 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
23:10 авт.вкз. Ковель 01:40, (+1 день) Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 88 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:10 Ковель 01:50, (+1 день) Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 84 грн до 161 грн
84 грн 161 грн
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 5 ч
1 ч 15 мин 5 ч
Время отправления
от 01:20 до 23:10
01:20 23:10
Время прибытия
от 03:20 до 01:50
03:20 01:50
Расстояние Ковель - Ровно по прямой = 125 км (по дорогам = 146 км )