Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуш → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Калуш → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Калуш - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калуша в Варшаву курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 40 мин. Расстояние Калуш - Варшава по прямой составляет 429 км. Время в Варшаве отличается от времени в Калуше на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуш - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуша
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Міжнародні лінії перевезення
13:40 Калуш 00:50, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:05 Калуш 01:55, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 950 руб
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:15 Калуш 04:30, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:15 Калуш 04:30, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:35 ост. Привокзальная площадь 05:10, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 950 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:35 Калуш 05:10, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
18:20 ост. Привокзальная площадь 06:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Федак И.М./Агат
18:20 Калуш 06:10, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Modultrans
18:50 Калуш 06:05, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
19:10 ост. Привокзальная площадь 07:10, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
19:10 ост. Привокзальная площадь 07:10, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Cамый удобный
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:20 ост. Привокзальная площадь 06:05, (+1 день) Варшава
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ATE Transport
20:20 Калуш 06:05, (+1 день) Варшава
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 980 руб
пн, ср, пт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 910 руб до 1100 руб
910 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 45 мин до 14 ч 35 мин
10 ч 45 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 13:40 до 20:20
13:40 20:20
Время прибытия
от 00:50 до 07:10
00:50 07:10
Маршрут Отправление
из Калуша
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Міжнародні лінії перевезення
13:40 Калуш 00:50, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:05 Калуш 01:55, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 950 руб
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:15 Калуш 04:30, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:15 Калуш 04:30, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 950 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:35 ост. Привокзальная площадь 05:10, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 950 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:35 Калуш 05:10, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
18:20 ост. Привокзальная площадь 06:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Федак И.М./Агат
18:20 Калуш 06:10, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Modultrans
18:50 Калуш 06:05, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
19:10 ост. Привокзальная площадь 07:10, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
19:10 ост. Привокзальная площадь 07:10, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч
13 ч
~ 910 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Cамый удобный
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:20 ост. Привокзальная площадь 06:05, (+1 день) Варшава
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 910 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, ATE Transport
20:20 Калуш 06:05, (+1 день) Варшава
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 980 руб
пн, ср, пт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 910 руб до 1100 руб
910 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 45 мин до 14 ч 35 мин
10 ч 45 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 13:40 до 20:20
13:40 20:20
Время прибытия
от 00:50 до 07:10
00:50 07:10
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Калуш - Варшава по прямой = 429 км (по дорогам = 490 км )