Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуш → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Цена билетов на автобусов Калуш → Варшава

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием автобусов Калуш - Варшава, узнать стоимость билетов и купить билет онлайн. Из Калуша в Варшаву курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 40 мин. Расстояние Калуш - Варшава по прямой составляет 429 км. Время в Варшаве отличается от времени в Калуше на -1 час. Уточняйте расписания и цены автобусов в справочных

 Калуш - Варшава

показать на карте
Рейс Отправление
из Калуша
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
13:40
Калуш
00:50, (+1 день)
Варшава
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин ~ 950 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:05
Калуш
01:55, (+1 день)
Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин ~ 950 руб
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:15
Калуш
04:30, (+1 день)
Варшава
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин ~ 950 руб
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:15
Калуш
04:30, (+1 день)
Варшава
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин ~ 950 руб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:35
ост. Привокзальная площадь
05:10, (+1 день)
Варшава
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин ~ 950 руб
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:35
Калуш
05:10, (+1 день)
Варшава
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин ~ 1 100 руб
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
18:20
ост. Привокзальная площадь
06:00, (+1 день)
Варшава
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин ~ 1 000 руб
автобус, Федак И.М./Агат
18:20
Калуш
06:10, (+1 день)
Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин ~ 1 100 руб
автобус, Modultrans
18:50
Калуш
06:05, (+1 день)
Варшава
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин ~ 1 000 руб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
19:10
ост. Привокзальная площадь
07:10, (+1 день)
Варшава
в пути 13 ч
13 ч ~ 910 руб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
19:10
ост. Привокзальная площадь
07:10, (+1 день)
Варшава
в пути 13 ч
13 ч ~ 910 руб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:20
ост. Привокзальная площадь
06:05, (+1 день)
Варшава
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин ~ 910 руб
автобус, ATE Transport
20:20
Калуш
06:05, (+1 день)
Варшава
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин ~ 980 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 910 руб до 1100 руб
910 руб 1100 руб
Время в пути
от 10 ч 45 мин до 14 ч 35 мин
10 ч 45 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 13:40 до 20:20
13:40 20:20
Время прибытия
от 00:50 до 07:10
00:50 07:10
Все рейсы Калуш - Варшава
Расстояние Калуш - Варшава по маршруту = 490 км

Карта проезда по маршруту Калуш - Варшава

Идет загрузка карты ...
Правила въезда в Польшу () для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Лучшее время для поездки в Польшу (о климате)
  • Путешествие по Польше лучше совершать с мая по сентябрь, но помните, что наибольшее количество осадков выпадает в июле-августе. В сентябре бывает "бабье лето", а вот с октября погода начинает портиться. Зимой, по сравнению со всей остальной Европой, в Польше достаточно холодно из-за сухости воздуха.
Интересные события

Польский Вудсток  14 - 16 июля ежегодно

Польский Вудсток

Ежегодно в городке Костшин на реке Одра у самой немецкой границы в течение трех дней проходит самый большой музыкальный фестиваль в Польше «Przystanek Woodstock» (дословно "Остановка Вудсток"), собирающий ежегодно 200-300 тыс. зрителей. Это мероприятие можно сравнить с известным в России фестивалем «Нашествие».

Басовища  17 - 18 июля ежегодно

Басовища

Ежегодно в середине июля в течение двух дней на природе под г. Грудек (Городок) в 30 км от Белостока проходит фестиваль белорусской рок- и другой альтернативной музыки, собирающий большое количество неформальской молодежи из Белоруссии и Польши. Вход на мероприятие свободный.

Международный фестиваль фольклора горных земель  16 - 26 августа ежегодно

Международный фестиваль фольклора горных земель

Ежегодно с 1968 в курортном городке Закопане в польских Татрах проходит Международный фестиваль горного фольклора, на который съезжаются этнические музыкальные коллективы из более чем 60 стран мира. Участники демонстрируют танцы, музыку и песни горных территорий своих стран. Программа традиционно включает горскую свадьбу, соревнования за звание кучера года, а также городской парад. Здесь можно попробовать еду из горных районов разных стран мира, выучить национальные танцы, приобрести изделия ручной работы.