Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Киев курсирует 31 поезд, 9 авиарейсов и 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 20 мин. На направлении Харьков - Киев летает авиакомпания: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Киев составляет 7 ч 25 мин. Расстояние Харьков - Киев по прямой составляет 412 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
07:05 а/п Харьков
08:05 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
ежедневно по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
12:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:10 Киев
Центральный железнодорожный...
в пути 5 ч
5 ч
~ 386 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
00:15 Харьков
08:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, КАН-ТРАНС
01:05 Харьков
09:00 Киев
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 390 грн
по субботам
поезд, ADY
01:42 вкз. Харьков-Пассажирский
10:18 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
~ 587 грн
28 янв,
4,11,18,25 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский
13:12 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 587 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков
11:20 Киев
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 390 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
05:53 вкз. Харьков-Пассажирский
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:53 вкз. Харьков-Пассажирский
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ТОВ Гюнсел
06:15 Харьков
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков
13:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков
15:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 390 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
07:00 Харьков
15:45 Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
по пятницам
поезд, УкрЗалiзниця
07:22 вкз. Харьков-Пассажирский
12:07 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Viabona Express
08:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:00 Киев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 386 грн
по пятницам
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
18:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 386 грн
пн, пт
автобус, Avtotranzit
10:00 Харьков
17:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
чт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
10:55 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:20 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 386 грн
пн, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков
18:55 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 386 грн
вт, пт, вс
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
11:05 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 386 грн
по четвергам
автобус, Тернвояж
11:15 Харьков
20:00 Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
11:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
18:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 386 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
11:30 Харьков
18:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 390 грн
пн, пт
Боинг 737, МАУ 11:35 а/п Харьков
12:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
по пятницам по 29 мар
автобус, Калуженов В.В.
11:45 Харьков
20:00 Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 390 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
12:00 Харьков
автовокзал
20:30 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по воскресеньям
автобус, Автотранзит
12:00 Харьков
21:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 390 грн
ежедневно
Боинг 737, МАУ 12:15 а/п Харьков
13:15 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
по воскресеньям по 24 мар
поезд, УкрЗалiзниця
12:37 вкз. Харьков-Пассажирский
22:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
13:10 Харьков
автостанция № 1
20:55 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 390 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
13:15 вкз. Харьков-Пассажирский
18:00 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Вега - Райзен
13:30 Харьков
20:10 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 390 грн
пн, пт, вс
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:10 Харьков
22:00 Киев
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Базилевский В.О
14:30 Харьков
22:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
23:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 386 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
23:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 386 грн
по пятницам
Боинг 737, МАУ 17:00 а/п Харьков
18:00 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
пн, вт, ср, сб по 30 мар
автобус, ТОВ Гюнсел
17:00 Харьков
23:55 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 390 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
18:38 вкз. Харьков-Пассажирский
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:38 вкз. Харьков-Пассажирский
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 587 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 587 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
20:09 вкз. Харьков-Пассажирский
04:38, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 587 грн
четные по 30 мар
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков
автовокзал
06:10, (+1 день) автостанция Киев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:18 вкз. Харьков-Пассажирский
03:42, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 587 грн
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков
автовокзал
06:15, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
06:45, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
06:45, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
пн, вт, ср, пт
поезд, УкрЗалiзниця
22:30 вкз. Харьков-Пассажирский
06:14, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Ternvoyage
22:30 Харьков
08:00, (+1 день) Киев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков
06:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
07:50, (+1 день) автостанция Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 390 грн
по вторникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
07:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по вторникам
автобус, Стецик
23:00 Харьков
08:00, (+1 день) Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 390 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 386 грн до 839 грн
386 грн 839 грн
Время в пути
от 1 ч до 9 ч 50 мин
1 ч 9 ч 50 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 08:00 до 08:00
08:00 08:00
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
07:05 а/п Харьков
08:05 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, МАУ 11:35 а/п Харьков
12:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, МАУ 12:15 а/п Харьков
13:15 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, МАУ 17:00 а/п Харьков
18:00 а/п Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
пн, вт, ср, сб по 30 мар
выбор параметров
Время отправления
от 07:05 до 17:00
07:05 17:00
Время прибытия
от 08:05 до 18:00
08:05 18:00
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, ADY
01:42 вкз. Харьков-Пассажирский
10:18 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
~ 587 грн
28 янв,
4,11,18,25 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский
13:12 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 587 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:53 вкз. Харьков-Пассажирский
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:53 вкз. Харьков-Пассажирский
11:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
07:22 вкз. Харьков-Пассажирский
12:07 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
12:37 вкз. Харьков-Пассажирский
22:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:15 вкз. Харьков-Пассажирский
18:00 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:38 вкз. Харьков-Пассажирский
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:38 вкз. Харьков-Пассажирский
23:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 587 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
01:02, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 587 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
20:09 вкз. Харьков-Пассажирский
04:38, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 587 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:18 вкз. Харьков-Пассажирский
03:42, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 587 грн
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
22:30 вкз. Харьков-Пассажирский
06:14, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 9 ч 50 мин
4 ч 45 мин 9 ч 50 мин
Время отправления
от 01:42 до 22:30
01:42 22:30
Время прибытия
от 10:18 до 06:14
10:18 06:14
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
00:15 Харьков
08:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, КАН-ТРАНС
01:05 Харьков
09:00 Киев
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 390 грн
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков
11:20 Киев
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
06:15 Харьков
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков
13:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков
15:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 390 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
07:00 Харьков
15:45 Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
по пятницам
автобус, Viabona Express
08:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:00 Киев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 386 грн
по пятницам
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
18:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 386 грн
пн, пт
автобус, Avtotranzit
10:00 Харьков
17:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
чт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
10:55 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:20 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 386 грн
пн, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков
18:55 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 386 грн
вт, пт, вс
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
11:05 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 386 грн
по четвергам
автобус, Тернвояж
11:15 Харьков
20:00 Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
11:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
18:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 386 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
11:30 Харьков
18:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 390 грн
пн, пт
автобус, Калуженов В.В.
11:45 Харьков
20:00 Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 390 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
12:00 Харьков
автовокзал
20:30 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по воскресеньям
автобус, Автотранзит
12:00 Харьков
21:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 390 грн
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
12:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
17:10 Киев
Центральный железнодорожный...
в пути 5 ч
5 ч
~ 386 грн
по средам
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
13:10 Харьков
автостанция № 1
20:55 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, Вега - Райзен
13:30 Харьков
20:10 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 390 грн
пн, пт, вс
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:10 Харьков
22:00 Киев
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Базилевский В.О
14:30 Харьков
22:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
23:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 386 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
23:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 386 грн
по пятницам
автобус, ТОВ Гюнсел
17:00 Харьков
23:55 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 390 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков
автовокзал
06:10, (+1 день) автостанция Киев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков
автовокзал
06:15, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
06:45, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
06:45, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 390 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, Ternvoyage
22:30 Харьков
08:00, (+1 день) Киев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков
06:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
07:50, (+1 день) автостанция Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 390 грн
по вторникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
07:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по вторникам
автобус, Стецик
23:00 Харьков
08:00, (+1 день) Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 390 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 386 грн до 390 грн
386 грн 390 грн
Время в пути
от 5 ч до 9 ч 40 мин
5 ч 9 ч 40 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:00
00:15 23:00
Время прибытия
от 08:00 до 08:00
08:00 08:00
Расстояние Харьков - Киев по прямой = 412 км (по ж/д = 483 км ) (по дорогам = 586 км )