Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Харьков курсирует 23 поезда, 9 авиарейсов и 42 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 55 мин. На направлении Киев - Харьков летает авиакомпания: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Харьков составляет 7 ч 46 мин. Расстояние Киев - Харьков по прямой составляет 412 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
09:45 а/п Борисполь
10:45 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
по пятницам по 29 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
07:35 Киев
~11:44 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
00:52 Киев
18:46 Харьков
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
~ 390 грн
по средам
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
04:06 вкз. Киев-Пассажирский
13:28 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
~ 588 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:35 вкз. Киев-Пассажирский
11:16 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
~ 588 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
04:40 Киев
20:10 Харьков
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
04:45 вкз. Киев-Пассажирский
13:49 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
~ 588 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус
04:52 Киев
20:09 Харьков
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Viabona Express
06:00 Киев
12:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 386 грн
пн, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
06:00 Киев
12:25 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 386 грн
по понедельникам
автобус
06:45 Киев
23:30 Харьков
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
06:45 вкз. Киев-Пассажирский
11:34 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
07:00 ост. Метро Дворец Украина
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч
8 ч
~ 386 грн
по средам
автобус, Viabona Express
07:00 Киев
13:30 Харьков
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 390 грн
вт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
07:00 Киев
13:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 386 грн
вт, пт
автобус, Калуженов В.В.
07:20 Киев
14:45 Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
07:20 Киев
15:00 Харьков
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 390 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
07:35 Центральный автовокзал
15:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, Бринцов С.В.
07:35 Центральный автовокзал
15:10 Харьков
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:45 Центральный автовокзал
14:45 Харьков
в пути 7 ч
7 ч
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Новиков
07:45 Центральный автовокзал
14:45 Харьков
в пути 7 ч
7 ч
~ 390 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
08:00 Центральный автовокзал
15:30 Харьков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
09:00 ост. Метро Дворец Украина
15:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 386 грн
по вторникам
Боинг 737, МАУ 10:25 а/п Борисполь
11:25 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
ежедневно кроме чт, пт по 30 мар
автобус
10:56 Киев
~15:05 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:00 Центральный автовокзал
19:30 Харьков
автостанция № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по четвергам
автобус
11:13 Киев
~15:22 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
11:46 Киев
~15:55 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
19:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 390 грн
по четвергам
автобус
12:02 Киев
~16:11 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
12:06 вкз. Киев-Пассажирский
22:07 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
~ 588 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 автостанция Выдубичи
19:40 Харьков
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 386 грн
пн, ср, пт
автобус
13:00 Киев
~17:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
13:28 вкз. Киев-Пассажирский
18:13 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:28 вкз. Киев-Пассажирский
18:13 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Benz Express
13:30 Киев
21:00 Харьков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев
21:00 Харьков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ср, чт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев
20:40 Харьков
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев
20:40 Харьков
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 390 грн
ежедневно
поезд, ADY
13:57 вкз. Киев-Пассажирский
22:28 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
14:25 Центральный автовокзал
21:35 Харьков
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
14:30 Центральный автовокзал
22:05 Харьков
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 390 грн
вт, чт, пт
автобус
14:50 Киев
~18:59 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:40 Киев
23:00 Харьков
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
16:05 Киев
00:35, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, Artur TUR
16:30 Киев
22:30 Харьков
в пути 6 ч
6 ч
~ 390 грн
по средам
автобус
17:38 Киев
~21:47 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
17:54 Киев
~22:03 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
18:02 вкз. Киев-Пассажирский
22:47 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский
23:34 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский
23:34 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, МАУ 19:30 а/п Борисполь
20:30 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
ср, вс по 27 мар
Боинг 737, МАУ 19:40 а/п Борисполь
20:40 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
ежедневно кроме ср, вс по 30 мар
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
21:10 Центральный автовокзал
~02:52, (+2 дня) Харьков
автостанция № 1
в пути ~1 день 6 ч
~1 день 6 ч
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
22:45 Центральный автовокзал
06:10, (+1 день) Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
23:04 Киев
~03:13, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
23:12 вкз. Киев-Пассажирский
07:53, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
23:19 Киев
~03:28, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
23:35 Киев
~03:44, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Борейчук М.И.
23:45 Киев
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
23:45 Киев
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 386 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 386 грн до 840 грн
386 грн 840 грн
Время в пути
от 1 ч до 1 день 5 ч 42 мин
1 ч 1 день 5 ч 42 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 10:45 до 02:52
10:45 02:52
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
09:45 а/п Борисполь
10:45 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, МАУ 10:25 а/п Борисполь
11:25 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
ежедневно кроме чт, пт по 30 мар
Боинг 737, МАУ 19:30 а/п Борисполь
20:30 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
ср, вс по 27 мар
Боинг 737, МАУ 19:40 а/п Борисполь
20:40 а/п Харьков
в пути 1 ч
1 ч
~ 840 грн
ежедневно кроме ср, вс по 30 мар
выбор параметров
Время отправления
от 09:45 до 19:40
09:45 19:40
Время прибытия
от 10:45 до 20:40
10:45 20:40
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
00:30 Киев
17:00 Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
00:52 Киев
18:46 Харьков
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
04:40 Киев
20:10 Харьков
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
04:52 Киев
20:09 Харьков
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Viabona Express
06:00 Киев
12:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 386 грн
пн, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
06:00 Киев
12:25 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 386 грн
по понедельникам
автобус
06:45 Киев
23:30 Харьков
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
07:00 ост. Метро Дворец Украина
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч
8 ч
~ 386 грн
по средам
автобус, Нудьга Д.В.
07:00 Киев
13:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 386 грн
вт, пт
автобус, Viabona Express
07:00 Киев
13:30 Харьков
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 390 грн
вт, пт
автобус, Калуженов В.В.
07:20 Киев
14:45 Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
07:20 Киев
15:00 Харьков
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 390 грн
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
07:35 Киев
~11:44 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
07:35 Центральный автовокзал
15:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, Бринцов С.В.
07:35 Центральный автовокзал
15:10 Харьков
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:45 Центральный автовокзал
14:45 Харьков
в пути 7 ч
7 ч
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Новиков
07:45 Центральный автовокзал
14:45 Харьков
в пути 7 ч
7 ч
~ 390 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
08:00 Центральный автовокзал
15:30 Харьков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
08:00 Киев
~12:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
09:00 ост. Метро Дворец Украина
15:45 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 386 грн
по вторникам
автобус
10:56 Киев
~15:05 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:00 Центральный автовокзал
19:30 Харьков
автостанция № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по четвергам
автобус
11:13 Киев
~15:22 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
11:46 Киев
~15:55 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
19:10 Харьков
автостанция № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 390 грн
по четвергам
автобус
12:02 Киев
~16:11 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 автостанция Выдубичи
19:40 Харьков
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 386 грн
пн, ср, пт
автобус
13:00 Киев
~17:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Benz Express
13:30 Киев
21:00 Харьков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев
21:00 Харьков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 390 грн
ср, чт, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев
20:40 Харьков
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Киев
20:40 Харьков
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
14:00 Киев
~18:09 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
14:25 Центральный автовокзал
21:35 Харьков
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
14:30 Центральный автовокзал
22:05 Харьков
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 390 грн
вт, чт, пт
автобус
14:50 Киев
~18:59 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:40 Киев
23:00 Харьков
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
16:05 Киев
00:35, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, Artur TUR
16:30 Киев
22:30 Харьков
в пути 6 ч
6 ч
~ 390 грн
по средам
автобус
17:38 Киев
~21:47 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
17:54 Киев
~22:03 Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
21:10 Центральный автовокзал
~02:52, (+2 дня) Харьков
автостанция № 1
в пути ~1 день 6 ч
~1 день 6 ч
~ 390 грн
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
22:45 Центральный автовокзал
06:10, (+1 день) Харьков
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 390 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:45 автостанция Киев
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
23:04 Киев
~03:13, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
23:19 Киев
~03:28, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус
23:35 Киев
~03:44, (+1 день) Харьков
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 390 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
23:45 Киев
08:35, (+1 день) ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 386 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
23:45 Киев
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
23:45 Киев
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 390 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 386 грн до 390 грн
386 грн 390 грн
Время в пути
от 4 ч 9 мин до 1 день 5 ч 42 мин
4 ч 9 мин 1 день 5 ч 42 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 11:44 до 02:52
11:44 02:52
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
04:06 вкз. Киев-Пассажирский
13:28 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
~ 588 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:35 вкз. Киев-Пассажирский
11:16 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
~ 588 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:45 вкз. Киев-Пассажирский
13:49 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
~ 588 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
06:45 вкз. Киев-Пассажирский
11:34 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
12:06 вкз. Киев-Пассажирский
22:07 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
~ 588 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:28 вкз. Киев-Пассажирский
18:13 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:28 вкз. Киев-Пассажирский
18:13 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, ADY
13:57 вкз. Киев-Пассажирский
22:28 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:02 вкз. Киев-Пассажирский
22:47 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский
23:34 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский
23:34 вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:12 вкз. Киев-Пассажирский
07:53, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 588 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 10 ч 1 мин
4 ч 45 мин 10 ч 1 мин
Время отправления
от 04:06 до 23:12
04:06 23:12
Время прибытия
от 11:16 до 07:53
11:16 07:53
Расстояние Киев - Харьков по прямой = 412 км (по ж/д = 484 км ) (по дорогам = 724 км )