Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Москву курсирует 2 поезда и 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Москву составляет 11 ч 24 мин. Расстояние Харьков - Москва по прямой составляет 649 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:25 Харьков
18:45 Москва
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
02:50 Харьков
14:30 Москва
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
02:50 Харьков
15:30 Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
05:00 Харьков
16:40 Москва
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Харьков
19:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Харьков
18:00 Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Харьков
16:30 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Харьков
17:30 Москва
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:53 Харьков
18:30 Москва
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:40 Харьков
20:20 Москва
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Харьков
19:25 Москва
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Харьков
20:15 Москва
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Харьков
21:00 Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Харьков
18:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Харьков
23:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:10 Харьков
21:45 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:00 Харьков
21:30 Москва
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:15 Харьков
19:55 Москва
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:00 Харьков
21:45 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:30 Харьков
22:00 Москва
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
22:15 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
21:10 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
19:55 Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
20:15 Москва
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
14:00 ост. гипермаркет Эпицентр
ТЦ Метро (Заправка ВОГ)
08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 18 ч
18 ч
2 093 руб
ежедневно кроме пн, ср
автобус
15:00 Харьков
22:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
15:00 Харьков
м. Победа
06:30, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 279 руб
вт, ср, пт, вс
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
15:20 Харьков
Автостанция Харьков
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
16:10 Харьков
автостанция № 1
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Калуженов В.В.
16:50 Харьков
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
17:00 Харьков
07:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
17:20 Харьков
автостанция № 1
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:55 Харьков
05:55, (+1 день) Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Mercedes Sprinter, ForAuto
18:00 Харьков
м. Холодная гора
07:00, (+1 день) ост. метро Аннино
м. Аннино
в пути 13 ч
13 ч
2 118 руб
ежедневно
автобус, MERSEDES - BENZ, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
18:30 Харьков
автостанция № 1
08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, Орион-Авто
19:15 автостанция №1
09:40, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
19:45 Харьков
автостанция № 1
08:50, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус
19:45 Харьков
~02:18, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
20:05 Харьков
~02:38, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
20:30 авт.вкз. КДП Привокзальный
11:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус
21:25 Харьков
~03:58, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
21:45 Харьков
~04:18, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 вкз. Харьков-Пассажирский
09:52, (+1 день) Курский вокзал
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 27 окт
автобус
22:00 Харьков
~04:33, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
скорый поезд, УкрЗалiзниця
23:44 вкз. Харьков-Пассажирский
11:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1279 руб до 2118 руб
1279 руб 2118 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 18 ч
5 ч 20 мин 18 ч
Время отправления
от 02:50 до 23:44
02:50 23:44
Время прибытия
от 14:30 до 11:25
14:30 11:25
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Харьков - Москва по прямой = 649 км (по ж/д = 774 км ) (по дорогам = 1158 км )
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:25 Харьков
18:45 Москва
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
02:50 Харьков
14:30 Москва
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
02:50 Харьков
15:30 Москва
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
05:00 Харьков
16:40 Москва
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Харьков
19:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Харьков
18:00 Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Харьков
16:30 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Харьков
17:30 Москва
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:53 Харьков
18:30 Москва
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:40 Харьков
20:20 Москва
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Харьков
19:25 Москва
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Харьков
20:15 Москва
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Харьков
21:00 Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Харьков
18:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Харьков
23:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:10 Харьков
21:45 Москва
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:00 Харьков
21:30 Москва
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:15 Харьков
19:55 Москва
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:00 Харьков
21:45 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:30 Харьков
22:00 Москва
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
22:15 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
21:10 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
19:55 Москва
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:25 Харьков
20:15 Москва
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
14:00 ост. гипермаркет Эпицентр
ТЦ Метро (Заправка ВОГ)
08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 18 ч
18 ч
2 093 руб
ежедневно кроме пн, ср
автобус
15:00 Харьков
22:00 Москва
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
15:00 Харьков
м. Победа
06:30, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 279 руб
вт, ср, пт, вс
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
15:20 Харьков
Автостанция Харьков
06:30, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
16:10 Харьков
автостанция № 1
07:00, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 20 сен
автобус, Калуженов В.В.
16:50 Харьков
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
17:00 Харьков
07:00, (+1 день) Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП)
17:20 Харьков
автостанция № 1
07:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:55 Харьков
05:55, (+1 день) Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Mercedes Sprinter, ForAuto
18:00 Харьков
м. Холодная гора
07:00, (+1 день) ост. метро Аннино
м. Аннино
в пути 13 ч
13 ч
2 118 руб
ежедневно
автобус, MERSEDES - BENZ, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
18:30 Харьков
автостанция № 1
08:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, Орион-Авто
19:15 автостанция №1
09:40, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
19:45 Харьков
автостанция № 1
08:50, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус
19:45 Харьков
~02:18, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
20:05 Харьков
~02:38, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
20:30 авт.вкз. КДП Привокзальный
11:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус
21:25 Харьков
~03:58, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
21:45 Харьков
~04:18, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
22:00 Харьков
~04:33, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 вкз. Харьков-Пассажирский
09:52, (+1 день) Курский вокзал
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, УкрЗалiзниця
23:44 вкз. Харьков-Пассажирский
11:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство