Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Харьков курсирует 3 поезда и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Москва - Харьков составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Харьков составляет 12 ч 14 мин. Расстояние Москва - Харьков по прямой составляет 649 км. Время в Харькове отличается от времени в Москве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:00 Москва
15:25 Харьков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Москва
16:10 Харьков
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Москва
16:10 Харьков
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Москва
16:10 Харьков
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:50 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:50 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:20 Харьков
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:55 Москва
20:50 Харьков
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
13:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
05:00, (+1 день) ост. гипермаркет Эпицентр
ТЦ Метро (Заправка ВОГ)
в пути 17 ч
17 ч
2 000 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Лихошерст С.И.
13:00 Москва
07:15, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
03:23, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
16:30 Москва
06:00, (+1 день) Харьков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
03:50, (+1 день) Харьков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
04:00, (+1 день) Харьков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
06:45, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
04:00, (+1 день) Харьков
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
18:15 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
07:00, (+1 день) ост. м. Победа
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
1 300 руб
пн, ср, чт, сб
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
19:55 авт.вкз. Южные Ворота
10:00, (+1 день) Харьков
автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
20:15 авт.ст. Теплый Стан
08:00, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
MERSEDES - BENZ, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
20:15 авт.ст. Теплый Стан
07:15, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Renault, VVK-Bus
~21:00 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
~11:10, (+1 день) автостанция №1
в пути ~15 ч
~15 ч
1 600 руб
3 рейса в неделю
автобус, Калуженов В.В.
21:00 Москва
11:15, (+1 день) Харьков
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
07:51, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
21:45 автостанция Красногвардейская
11:00, (+1 день) авт.вкз. КДП Привокзальный
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
MERSEDES - BENZ, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
21:45 автостанция Красногвардейская
08:45, (+1 день) авт.вкз. КДП Привокзальный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
13:05, (+1 день) автостанция №4
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2000 руб
1300 руб 2000 руб
Время в пути
от 8 ч 25 мин до 19 ч 15 мин
8 ч 25 мин 19 ч 15 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:40
07:00 22:40
Время прибытия
от 15:25 до 13:05
15:25 13:05
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
автобус
07:00 Москва
16:10 Харьков
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:00 Москва
15:25 Харьков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Москва
16:10 Харьков
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Москва
16:10 Харьков
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:50 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:50 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Москва
17:20 Харьков
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:40 Москва
19:45 Харьков
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:55 Москва
20:50 Харьков
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Лихошерст С.И.
13:00 Москва
07:15, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
MAN, Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.
13:00 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
05:00, (+1 день) ост. гипермаркет Эпицентр
ТЦ Метро (Заправка ВОГ)
в пути 17 ч
17 ч
2 000 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Орион-Авто
16:30 Москва
06:00, (+1 день) Харьков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
03:50, (+1 день) Харьков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
04:00, (+1 день) Харьков
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30 авт.ст. Теплый Стан
06:45, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
04:00, (+1 день) Харьков
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
Mercedes, ФЛП Налюшний И. А.
18:15 авт.вкз. Южные Ворота
Автовокзал Южные ворота
07:00, (+1 день) ост. м. Победа
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
1 300 руб
пн, ср, чт, сб
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
19:55 авт.вкз. Южные Ворота
10:00, (+1 день) Харьков
автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
20:15 авт.ст. Теплый Стан
08:00, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
MERSEDES - BENZ, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
20:15 авт.ст. Теплый Стан
07:15, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Renault, VVK-Bus
~21:00 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
~11:10, (+1 день) автостанция №1
в пути ~15 ч
~15 ч
1 600 руб
3 рейса в неделю
автобус, Калуженов В.В.
21:00 Москва
11:15, (+1 день) Харьков
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
SCANIA, "Авто - ОВИ" ООО
21:45 автостанция Красногвардейская
11:00, (+1 день) авт.вкз. КДП Привокзальный
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
MERSEDES - BENZ, "Турцентр - ЭКСПО" ООО
21:45 автостанция Красногвардейская
08:45, (+1 день) авт.вкз. КДП Привокзальный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Дунаев В.М.
22:40 Москва
13:05, (+1 день) автостанция №4
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
03:23, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
07:51, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Москва - Харьков по прямой = 649 км (по ж/д = 780 км )