Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лозовая → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лозовая → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Лозовая - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Миргород и Харьков. Из Лозовой в Лубны курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Лозовой в Лубны на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лозовая, Полтава, Полтава-Южная, Красноград, Полтава, Полтава-Киевская, Миргород. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лозовой в Лубны составляет 6 ч 8 мин. Расстояние Лозовая - Лубны по прямой составляет 271 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лозовая - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лозовой
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:36 вкз. Лозовая 06:44 ст. Лубны
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 460 грн
19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
00:36 вкз. Лозовая 06:44 ст. Лубны
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 460 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
00:36 вкз. Лозовая 06:44 ст. Лубны
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 460 грн
17, 21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
поезд дальнего следования
712Д
пригородный поезд
6727/6369
17:52 вкз. Лозовая 00:46, (+1 день) ст. Лубны
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 501 грн
поезд дальнего следования
822П
поезд дальнего следования
017О
12:07 вкз. Лозовая 19:32 ст. Лубны
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 52 мин
~ 754 грн
поезд дальнего следования
822П
поезд дальнего следования
017К
12:07 вкз. Лозовая 19:32 ст. Лубны
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 52 мин
~ 754 грн
поезд дальнего следования
712Д
поезд дальнего следования
111О
17:52 вкз. Лозовая 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 704 грн
пригородный поезд
6657/6579
автобус
17:19 вкз. Лозовая 02:20, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 279 грн
поезд дальнего следования
096Д
поезд дальнего следования
719Д
01:58 вкз. Лозовая 12:01 ст. Лубны
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 3 ч
~ 754 грн
пригородный поезд
7010
автобус
16:55 вкз. Лозовая 04:05, (+1 день) Лубны
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 364 грн
пригородный поезд
6651/6573
автобус
04:36 вкз. Лозовая 16:20 Лубны
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 295 грн
пригородный поезд
6524
автобус
15:30 вкз. Лозовая 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 345 грн
пригородный поезд
6524
автобус
15:30 вкз. Лозовая 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 345 грн
поезд дальнего следования
092К
автобус
15:05 вкз. Лозовая 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 632 грн
поезд дальнего следования
092Д
автобус
15:05 вкз. Лозовая 03:25, (+1 день) авт.ст. Лубны
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 632 грн
поезд дальнего следования
082П
автобус
03:58 вкз. Лозовая 16:20 Лубны
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 528 грн
пригородный поезд
6524
автобус
15:30 вкз. Лозовая 04:05, (+1 день) Лубны
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 371 грн
Прямые 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 пересадка 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
9 ч 1 мин
6 ч 54 мин
Лозовая
| на карте
Миргород
| на карте
Лубны
7 ч 25 мин
Лозовая
| на карте
Харьков
| на карте
Лубны
8 ч 18 мин
Лозовая
| на карте
Полтава
| на карте
Лубны
12 ч 20 мин
Лозовая
| на карте
Днепр
| на карте
Лубны
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 279 грн до 754 грн
279 грн 754 грн
Время в пути
от 6 ч 8 мин до 12 ч 35 мин
6 ч 8 мин 12 ч 35 мин
Время отправления
от 00:36 до 17:52
00:36 17:52
Время прибытия
от 06:44 до 04:05
06:44 04:05
Маршрут Отправление
из Лозовой
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:36 вкз. Лозовая 06:44 ст. Лубны
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 460 грн
19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
00:36 вкз. Лозовая 06:44 ст. Лубны
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 460 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
00:36 вкз. Лозовая 06:44 ст. Лубны
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 460 грн
17, 21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
Расстояние Лозовая - Лубны по прямой = 271 км (по ж/д = 326 км )