Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Львов курсирует 35 поездов, 10 авиарейсов и 54 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 40 мин. На направлении Киев - Львов летают авиакомпании: Мотор Сич и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Львов составляет 9 ч 55 мин. Расстояние Киев - Львов по прямой составляет 469 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
19:35 а/п Борисполь
20:40 а/п Львов
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 928 грн
ежедневно по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
08:31 Киев
~13:14 Львов
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 Киев
09:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 автостанция Киев
09:00 Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
01:17 вкз. Киев-Пассажирский
07:39 вкз. Львов
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 633 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
01:17 вкз. Киев-Пассажирский
07:39 вкз. Львов
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 633 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:02 вкз. Киев-Пассажирский
10:21 вкз. Львов
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
~ 633 грн
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
04:32 вкз. Киев-Пассажирский
13:35 вкз. Львов
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 633 грн
ежедневно
автобус
05:00 Киев
19:30 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 464 грн
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев
автостанция "Дарница"
13:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 464 грн
по средам
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
05:15 вкз. Киев-Пассажирский
16:26 вкз. Львов
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
~ 633 грн
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
06:00 Киев
21:00 Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 464 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
06:00 вкз. Киев-Пассажирский
11:09 вкз. Львов
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев
14:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев
14:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев
13:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по четвергам
автобус
06:25 Киев
22:58 Львов
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
06:30 Киев
14:30 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:30 автостанция Киев
14:30 Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
автобус, РегионАвто
06:40 Киев
14:30 Львов
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 464 грн
пн, вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев
13:30 Львов
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 464 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев
13:30 Львов
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 464 грн
вт, ср, чт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
06:50 вкз. Киев-Пассажирский
13:45 вкз. Львов
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, SVD Trans
07:00 Киев
15:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 464 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал
16:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 464 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
07:00 автостанция Киев
13:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 464 грн
по четвергам
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев
14:30 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по пятницам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
07:10 Центральный автовокзал
15:05 Львов
г. Львов
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 464 грн
по четвергам
автобус
07:30 Киев
22:15 Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, EuroClub
07:30 Киев
16:30 Львов
в пути 9 ч
9 ч
~ 464 грн
чт, сб
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев
14:55 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 464 грн
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев
15:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев
15:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 464 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев
15:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 464 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев
15:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, EuroClub
07:50 Киев
15:00 Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 464 грн
ср, пт, сб, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 автостанция Киев
16:20 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 464 грн
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
17:55 Львов
г. Львов
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 464 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
16:50 Львов
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 464 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
16:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 464 грн
по понедельникам
автобус, Шумське АТП 16145
08:00 Киев
15:30 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по субботам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
08:30 Киев
17:45 Львов
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 464 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
08:30 автостанция Киев
17:40 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 464 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:40 автостанция Дачная
16:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 422 грн
по средам
автобус, Flixbus
09:00 автостанция Дачная
16:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 422 грн
чт, сб по 24.01.2019
автобус, SVD Trans
09:00 Киев
16:30 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
09:00 автостанция Дачная
16:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 422 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
09:00 автостанция Киев
17:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
09:00 Киев
17:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по воскресеньям
автобус, Аквитания-Люкс
09:00 Киев
17:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по средам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
09:00 автостанция Киев
17:00 Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
автобус, VISITOR YOKATО
09:30 Киев
22:00 Львов
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 464 грн
по пятницам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
09:30 Центральный автовокзал
17:30 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по воскресеньям
Боинг 737, МАУ 09:50 а/п Борисполь
11:00 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
по четвергам по 28 мар
Ан-24, Мотор Сич 10:00 а/п Киев-Жуляны
11:15 а/п Львов
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 928 грн
ежедневно кроме сб, вс
автобус
10:04 Киев
21:51 Львов
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, Vilartrans
10:20 Киев
18:00 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 464 грн
ср, чт, вс
автобус, SVD Trans
10:30 Киев
18:30 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
пн, пт
Боинг 737, МАУ 10:35 а/п Борисполь
11:45 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
вт, пт, сб по 30 мар
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал
21:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 464 грн
по средам
Ан-24, Мотор Сич 11:00 а/п Киев-Жуляны
12:20 а/п Львов
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 928 грн
по субботам
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
11:00 Центральный автовокзал
21:30 Львов
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 464 грн
ежедневно
автобус
11:19 Киев
~16:02 Львов
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
11:30 автостанция Киев
19:30 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
11:30 Киев
21:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:30 автостанция Киев
19:30 Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
22:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30 Центральный автовокзал
21:40 Львов
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 464 грн
ежедневно
Van Hool (Free), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50 Центральный автовокзал
22:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 464 грн
по воскресеньям
автобус, Шумське АТП 16145
13:00 Киев
20:30 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
ежедневно кроме чт, вс
автобус, Avtotranzit
13:30 Киев
21:40 Львов
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 464 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
13:36 вкз. Киев-Пассажирский
04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 633 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал
22:40 Львов
в пути 9 ч
9 ч
~ 464 грн
вт, чт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
23:00 Львов
в пути 9 ч
9 ч
~ 464 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
14:00 Центральный автовокзал
22:10 Львов
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 464 грн
пн, ср, пт
поезд, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский
19:57 вкз. Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский
19:57 вкз. Львов
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, МАУ 14:55 а/п Борисполь
16:05 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
по средам по 27 мар
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 автостанция Киев
23:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 автостанция Киев
23:00 Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:00 Киев
23:40 Львов
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 464 грн
ежедневно
Боинг 737, МАУ 15:25 а/п Борисполь
16:35 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
с 20 янв по воскресеньям по 24 мар
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
00:01, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев
00:30, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 464 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
16:30 Киев
00:45, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 464 грн
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45 Центральный автовокзал
01:50, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 464 грн
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45 Центральный автовокзал
02:00, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 464 грн
ежедневно
автобус, Zakhid-Trans-Servis
17:15 Киев
01:30, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 464 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
17:33 вкз. Киев-Пассажирский
22:43 вкз. Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
17:33 вкз. Киев-Пассажирский
22:43 вкз. Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Шумське АТП 16145
18:00 Киев
01:30, (+1 день) Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 автостанция Киев
02:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:00 автостанция Киев
02:00, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский
03:42, (+1 день) вкз. Львов
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:30 вкз. Киев-Пассажирский
03:42, (+1 день) вкз. Львов
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
19:15 Киев
~23:58 Львов
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, Шумське АТП 16145
20:00 Киев
03:30, (+1 день) Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по пятницам
автобус, Павлюк Л.И.
20:00 автостанция Киев
04:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по пятницам
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
20:00 автостанция Киев
04:00, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по средам
автобус, Тернвояж
20:00 Киев
04:15, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 464 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев
06:00, (+1 день) Львов
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 464 грн
пн, ср, пт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
20:19 вкз. Киев-Пассажирский
06:15, (+1 день) вкз. Львов
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 автостанция Киев
05:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно кроме пт
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
21:00 Центральный автовокзал
10:15, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 автостанция Киев
05:00, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по средам
поезд «Каштан», УкрЗалiзниця
21:08 вкз. Киев-Пассажирский
03:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
21:10 Киев
~01:53, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
21:20 Центральный автовокзал
06:15, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 464 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
21:40 Киев
Автостанция "Киев"
06:05, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 464 грн
по понедельникам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
22:00 Киев
08:00, (+1 день) Львов
в пути 10 ч
10 ч
~ 464 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
22:00 автостанция Киев
06:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по пятницам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная
07:55, (+1 день) ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 422 грн
по вторникам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная
~04:37, (+2 дня) ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
в пути ~1 день 7 ч
~1 день 7 ч
~ 422 грн
по вторникам
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:00 автостанция Киев
06:00, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по средам
автобус
22:21 Киев
~03:04, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
22:22 вкз. Киев-Пассажирский
05:03, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Львов», УкрЗалiзниця
22:37 вкз. Киев-Пассажирский
06:00, (+1 день) вкз. Львов
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
22:47 вкз. Киев-Пассажирский
08:05, (+1 день) вкз. Львов
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
~ 633 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
23:00 Киев
~03:43, (+1 день) Львов
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 464 грн
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев
08:10, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 464 грн
вт, чт, сб
автобус, Viabona Express
23:30 Киев
08:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 464 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
23:30 Киев
08:00, (+1 день) Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 464 грн
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 422 грн до 928 грн
422 грн 928 грн
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 день 6 ч 37 мин
1 ч 5 мин 1 день 6 ч 37 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:30
01:00 23:30
Время прибытия
от 07:39 до 04:37
07:39 04:37
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, МАУ 09:50 а/п Борисполь
11:00 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
по четвергам по 28 мар
Ан-24, Мотор Сич 10:00 а/п Киев-Жуляны
11:15 а/п Львов
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 928 грн
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, МАУ 10:35 а/п Борисполь
11:45 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
вт, пт, сб по 30 мар
Ан-24, Мотор Сич 11:00 а/п Киев-Жуляны
12:20 а/п Львов
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 928 грн
по субботам
Боинг 737, МАУ 14:55 а/п Борисполь
16:05 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
по средам по 27 мар
Боинг 737, МАУ 15:25 а/п Борисполь
16:35 а/п Львов
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 928 грн
с 20 янв по воскресеньям по 24 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
19:35 а/п Борисполь
20:40 а/п Львов
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 928 грн
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 Киев
09:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 автостанция Киев
09:00 Львов
автостанция № 8
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
по понедельникам
автобус
05:00 Киев
19:30 Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 464 грн
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев
автостанция "Дарница"
13:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 464 грн
по средам
автобус
06:00 Киев
21:00 Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 464 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев
14:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев
14:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 464 грн
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев
13:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 464 грн
по четвергам
автобус
06:25 Киев
22:58 Львов
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
~ 464 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.