Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Киев курсирует 29 поездов, 10 авиарейсов и 37 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 19 мин. На направлении Львов - Киев летают авиакомпании: МАУ и Мотор Сич. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Киев составляет 10 ч 10 мин. Расстояние Львов - Киев по прямой составляет 469 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
07:00 а/п Львов
08:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
ежедневно по 30 мар
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов
10:10 Киев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 463 грн
пн, ср, сб
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
02:20 Львов
Стрийский автовокзал
10:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 463 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов
10:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 463 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
11:40 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 463 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
09:50 автостанция Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 463 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Центральный автовокзал
10:40 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
03:00 Львов
11:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
пн, вс
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов
13:00 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 463 грн
25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
03:00 Львов
Стрийский автовокзал
12:55 автостанция Киев
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, Vilartrans
03:00 Львов
11:05 Киев
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 463 грн
ср, сб, вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
03:10 Львов
12:10 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 463 грн
вт, пт, вс
поезд «Каштан», УкрЗалiзниця
03:13 вкз. Львов
10:13 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч
7 ч
~ 632 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
03:23 вкз. Львов
11:46 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 632 грн
ежедневно по 31.03.2019
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
04:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:45 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
12:45 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
12:30 Киев
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
14:25 Киев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
05:00 Львов
12:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич
05:00 Львов
12:10 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 463 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
14:25 автостанция Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 463 грн
по четвергам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
05:25 Львов
Стрийский автовокзал
15:10 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 463 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:45 автостанция Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
06:00 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
06:00 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
06:05 вкз. Львов
11:43 ст. Дарница
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
06:05 вкз. Львов
11:43 ст. Дарница
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Benz Express
06:05 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 463 грн
ср, чт, вс
автобус, Avtotranzit
06:30 Львов
14:35 Киев
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
06:30 Львов
15:00 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
06:35 Львов
15:05 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
14:45 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
14:45 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал
15:30 автостанция Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно по 23 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
15:30 автостанция Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, Menyok FOP
07:00 Львов
16:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Львов
15:40 Киев
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 463 грн
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:20 Центральный автовокзал
16:50 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, Artur TUR
08:00 Львов
16:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
17:00 Киев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 463 грн
ср, вс
автобус, Flixbus
08:20 Центральный автовокзал
15:30 автостанция Дачная
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 421 грн
ежедневно по 22 янв
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
18:00 автостанция Киев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 463 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
16:10 автостанция Дачная
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 421 грн
по четвергам
автобус, Шумське АТП 16145
08:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:00 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
09:45 вкз. Львов
18:36 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов
18:30 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:30 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
11:26 вкз. Львов
17:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
11:26 вкз. Львов
17:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, МАУ 12:00 а/п Львов
13:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
по четвергам по 28 мар
Боинг 737, МАУ 12:40 а/п Львов
13:50 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
по пятницам по 29 мар
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов
21:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Львов
04:25, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов
23:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
23:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
16:12 вкз. Львов
23:08 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов
00:30, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов
01:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
17:00 Львов
01:00, (+1 день) Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по пятницам
Боинг 737, МАУ 17:05 а/п Львов
18:15 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
вт,ср,сб по 26 мар
Боинг 737, МАУ 17:25 а/п Львов
18:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
по воскресеньям по 24 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Львов
03:38, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
~ 632 грн
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Ан-24, Мотор Сич 17:50 а/п Львов
19:10 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 927 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-24, Мотор Сич 18:00 а/п Львов
19:20 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 927 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов
02:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 463 грн
ежедневно кроме пт, вс
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
18:46 вкз. Львов
23:53 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
19:25 Львов
Стрийский автовокзал
03:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 463 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
19:30 Львов
05:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 463 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
19:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, Lvivske ATP 14630
21:00 Львов
06:00, (+1 день) Киев
в пути 9 ч
9 ч
~ 463 грн
вт, чт, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов
05:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
05:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов
06:05, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 463 грн
пн, чт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
22:00 вкз. Львов
04:15, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 632 грн
четные по 30 мар
автобус, Viabona Express
22:00 Львов
06:00, (+1 день) Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
пт, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
06:00, (+1 день) Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
22:15 Львов
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:15 авт.вкз. №8 Дворцовый
~04:03, (+2 дня) автостанция Киев
в пути ~1 день 6 ч
~1 день 6 ч
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Львов
06:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
22:40 Львов
07:20, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 463 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Львов
07:27, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Львов», УкрЗалiзниця
23:19 вкз. Львов
06:44, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30 мар
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 421 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
08:00, (+1 день) автостанция Дачная
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 421 грн
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 421 грн до 927 грн
421 грн 927 грн
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 день 5 ч 48 мин
1 ч 10 мин 1 день 5 ч 48 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:50
01:00 23:50
Время прибытия
от 08:10 до 04:03
08:10 04:03
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
07:00 а/п Львов
08:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, МАУ 12:00 а/п Львов
13:10 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
по четвергам по 28 мар
Боинг 737, МАУ 12:40 а/п Львов
13:50 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, МАУ 17:05 а/п Львов
18:15 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
вт,ср,сб по 26 мар
Боинг 737, МАУ 17:25 а/п Львов
18:35 а/п Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 927 грн
по воскресеньям по 24 мар
Ан-24, Мотор Сич 17:50 а/п Львов
19:10 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 927 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-24, Мотор Сич 18:00 а/п Львов
19:20 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 927 грн
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд «Каштан», УкрЗалiзниця
03:13 вкз. Львов
10:13 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч
7 ч
~ 632 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
03:23 вкз. Львов
11:46 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
~ 632 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
06:05 вкз. Львов
11:43 ст. Дарница
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
06:05 вкз. Львов
11:43 ст. Дарница
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
09:45 вкз. Львов
18:36 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
11:26 вкз. Львов
17:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
11:26 вкз. Львов
17:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Львов
04:25, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
16:12 вкз. Львов
23:08 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Львов
03:38, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
~ 632 грн
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
18:46 вкз. Львов
23:53 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
22:00 вкз. Львов
04:15, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 632 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Львов
07:27, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Львов», УкрЗалiзниця
23:19 вкз. Львов
06:44, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 632 грн
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов
10:10 Киев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 463 грн
пн, ср, сб
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:00 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по понедельникам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
02:20 Львов
Стрийский автовокзал
10:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 463 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов
10:45 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 463 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
11:40 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 463 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
09:50 автостанция Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 463 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Центральный автовокзал
10:40 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
03:00 Львов
11:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
пн, вс
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов
13:00 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 463 грн
25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
03:00 Львов
Стрийский автовокзал
12:55 автостанция Киев
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, Vilartrans
03:00 Львов
11:05 Киев
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 463 грн
ср, сб, вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
03:10 Львов
12:10 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 463 грн
вт, пт, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
04:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:45 автостанция Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
12:45 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 463 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
12:30 Киев
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
14:25 Киев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
05:00 Львов
12:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич
05:00 Львов
12:10 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 463 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
14:25 автостанция Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 463 грн
по четвергам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
05:25 Львов
Стрийский автовокзал
15:10 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 463 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:45 автостанция Киев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 463 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
06:00 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
06:00 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 463 грн
по понедельникам
автобус, Benz Express
06:05 Львов
13:30 Киев
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 463 грн
ср, чт, вс
автобус, Avtotranzit
06:30 Львов
14:35 Киев
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
06:30 Львов
15:00 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
06:35 Львов
15:05 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 463 грн