Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Николаев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Николаев

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Николаев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Николаев курсирует 4 поезда и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 37 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Николаев составляет 8 ч 14 мин. Расстояние Киев - Николаев по прямой составляет 403 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Николаев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:00 Киев
~13:04 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
22:14 вкз. Киев-Пассажирский
07:21, (+1 день) вкз. Николаев
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:00 Центральный автовокзал
11:00 Николаев
в пути 8 ч
8 ч
~ 380 грн
ср, пт, вс
автобус, -Интертранс-
05:30 Центральный автовокзал
15:00 Николаев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
05:45 Центральный автовокзал
15:10 Николаев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 380 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:45 Центральный автовокзал
15:10 Междугородный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 380 грн
по понедельникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
06:00 Киев
13:30 Николаев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 384 грн
чт, вс
автобус
06:20 Киев
21:05 Николаев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 384 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:15 Центральный автовокзал
17:30 Николаев
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 380 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:15 Центральный автовокзал
17:30 Междугородный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 380 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
07:15 Центральный автовокзал
17:30 Междугородный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 380 грн
по воскресеньям
автобус
08:15 Киев
23:25 Николаев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 384 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
09:45 Центральный автовокзал
18:35 Николаев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
11:20 Киев
21:20 Николаев
в пути 10 ч
10 ч
~ 384 грн
вт, ср, сб
автобус, Гаджиев
13:00 Центральный автовокзал
21:41 Николаев
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 380 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
13:00 Киев
центральный автовокзал
21:40 Междугородный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 388 грн
по понедельникам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
14:10 Центральный автовокзал
23:15 Междугородный автовокзал
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 380 грн
по средам
автобус
14:45 Киев
~18:49 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус
14:45 Киев
~18:49 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус
18:30 Киев
~22:34 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус
19:55 Киев
~23:59 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус, Гаджиев
20:45 Центральный автовокзал
05:30, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 380 грн
пн, вт, пт, вс
автобус, Гаджиев
22:05 Центральный автовокзал
06:50, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 380 грн
пн, вт, пт, вс
автобус, ООО Турист
22:10 Центральный автовокзал
06:25, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 380 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
22:10 Киев
автовокзал
06:15, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 388 грн
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
22:45 Центральный автовокзал
07:05, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус
23:45 Киев
~03:49, (+1 день) Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:00 Центральный автовокзал
11:00 Николаев
в пути 8 ч
8 ч
~ 380 грн
ср, пт, вс
автобус, -Интертранс-
05:30 Центральный автовокзал
15:00 Николаев
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
05:45 Центральный автовокзал
15:10 Николаев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 380 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:45 Центральный автовокзал
15:10 Междугородный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 380 грн
по понедельникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
06:00 Киев
13:30 Николаев
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 384 грн
чт, вс
автобус
06:20 Киев
21:05 Николаев
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 384 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:15 Центральный автовокзал
17:30 Николаев
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 380 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:15 Центральный автовокзал
17:30 Междугородный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 380 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
07:15 Центральный автовокзал
17:30 Междугородный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 380 грн
по воскресеньям
автобус
08:15 Киев
23:25 Николаев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 384 грн
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:00 Киев
~13:04 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
09:45 Центральный автовокзал
18:35 Николаев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
11:20 Киев
21:20 Николаев
в пути 10 ч
10 ч
~ 384 грн
вт, ср, сб
автобус, Гаджиев
13:00 Центральный автовокзал
21:41 Николаев
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 380 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
13:00 Киев
центральный автовокзал
21:40 Междугородный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 388 грн
по понедельникам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
14:10 Центральный автовокзал
23:15 Междугородный автовокзал
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 380 грн
по средам
автобус
14:45 Киев
~18:49 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус
14:45 Киев
~18:49 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус
18:30 Киев
~22:34 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус
19:55 Киев
~23:59 Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
автобус, Гаджиев
20:45 Центральный автовокзал
05:30, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 380 грн
пн, вт, пт, вс
автобус, Гаджиев
22:05 Центральный автовокзал
06:50, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 380 грн
пн, вт, пт, вс
автобус, ООО Турист
22:10 Центральный автовокзал
06:25, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 380 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
22:10 Киев
автовокзал
06:15, (+1 день) Междугородный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 388 грн
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
22:45 Центральный автовокзал
07:05, (+1 день) Николаев
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус
23:45 Киев
~03:49, (+1 день) Николаев
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 384 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
22:14 вкз. Киев-Пассажирский
07:21, (+1 день) вкз. Николаев
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Киев - Николаев по прямой = 403 км (по ж/д = 530 км )