Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Киев курсирует 6 поездов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Киев составляет 10 ч 38 мин. Расстояние Николаев - Киев по прямой составляет 403 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
00:30 Николаев 09:00 ост. Метро Дворец Украина
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 369 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:30 Междугородный автовокзал 14:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 369 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
06:38 вкз. Николаев 13:29 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
~ 615 грн
22, 24, 26, 28, 29, 31 июл,
2, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 авг...
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:45 Междугородный автовокзал 18:30 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 369 грн
по воскресеньям
автобус, Savchenko/EWHD
07:45 Николаев 18:25 Киев
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 373 грн
ср, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
09:21 вкз. Николаев 19:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
~ 615 грн
ежедневно по 24 сен
Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
09:30 Междугородный автовокзал 17:30 Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 369 грн
вт, чт, сб
автобус, ООО Турист
11:10 Николаев 19:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 369 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
12:30 Междугородный автовокзал 20:15 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
15:33 Междугородный автовокзал 01:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 369 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
16:39 вкз. Николаев 23:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 615 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Neoplan(Free), ТуристООО
16:50 Междугородный автовокзал 21:06 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
17:18 Междугородный автовокзал 02:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), ТуристООО
18:35 Междугородный автовокзал 22:51 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
20:10 Междугородный автовокзал 04:51, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 369 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:38 вкз. Николаев 06:50, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 615 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:47 вкз. Николаев 12:28, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
~ 615 грн
22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 авг
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
22:25 Междугородный автовокзал 07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 369 грн
по средам
автобус, Аквитания-Люкс
23:00 Николаев 09:00, (+1 день) Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 373 грн
по вторникам
MAN, Гюнсел ООО
23:05 Междугородный автовокзал 07:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 369 грн
по понедельникам
автобус, Гаджиев
23:25 Николаев 07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 369 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
23:25 Междугородный автовокзал 07:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
00:30 Николаев 09:00 ост. Метро Дворец Украина
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 369 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:30 Междугородный автовокзал 14:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:45 Междугородный автовокзал 18:30 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 369 грн
по воскресеньям
автобус, Savchenko/EWHD
07:45 Николаев 18:25 Киев
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 373 грн
ср, пт, вс
Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
09:30 Междугородный автовокзал 17:30 Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 369 грн
вт, чт, сб
автобус, ООО Турист
11:10 Николаев 19:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 369 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
12:30 Междугородный автовокзал 20:15 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
15:33 Междугородный автовокзал 01:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Cамый быстрый
Neoplan(Free), ТуристООО
16:50 Междугородный автовокзал 21:06 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ТуристООО
17:18 Междугородный автовокзал 02:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), ТуристООО
18:35 Междугородный автовокзал 22:51 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
20:10 Междугородный автовокзал 04:51, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 369 грн
по средам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
22:25 Междугородный автовокзал 07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 369 грн
по средам
автобус, Аквитания-Люкс
23:00 Николаев 09:00, (+1 день) Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 373 грн
по вторникам
MAN, Гюнсел ООО
23:05 Междугородный автовокзал 07:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 369 грн
по понедельникам
автобус, Гаджиев
23:25 Николаев 07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 369 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
23:25 Междугородный автовокзал 07:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 369 грн
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
06:38 вкз. Николаев 13:29 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
~ 615 грн
22, 24, 26, 28, 29, 31 июл,
2, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
09:21 вкз. Николаев 19:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
~ 615 грн
ежедневно по 24 сен
поезд, УкрЗалiзниця
16:39 вкз. Николаев 23:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 615 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:38 вкз. Николаев 06:50, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
~ 615 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:47 вкз. Николаев 12:28, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
~ 615 грн
22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 авг
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 35 мин до 14 ч 41 мин
6 ч 35 мин 14 ч 41 мин
Время отправления
от 06:38 до 21:47
06:38 21:47
Время прибытия
от 13:29 до 12:28
13:29 12:28
Расстояние Николаев - Киев по прямой = 403 км (по ж/д = 529 км ) (по дорогам = 502 км )