Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Луцк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Луцк

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Луцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Луцк курсирует 5 поездов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 51 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Луцк составляет 7 ч 58 мин. Расстояние Киев - Луцк по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Луцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Киев
~12:12 Луцк
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 349 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
04:39 вкз. Киев-Пассажирский
12:53 вкз. Луцк
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
~ 546 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
04:47 вкз. Киев-Пассажирский
12:32 вкз. Луцк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 546 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
13:15 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
07:00 Киев
12:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
15:00 Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 349 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
14:50 Автовокзал №1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 349 грн
по вторникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
07:00 Киев
12:40 Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 349 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
13:55 Автовокзал №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 344 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
13:55 Автовокзал №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, Стецик
08:00 Киев
14:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 349 грн
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
15:40 Луцк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 349 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, Евровояж
08:45 Киев
15:30 Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 349 грн
чт, сб
автобус, Евровояж
08:45 Киев
15:15 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 349 грн
вт, пт
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Киев
14:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, КАН-ТРАНС
09:00 Киев
14:00 Луцк
в пути 5 ч
5 ч
~ 349 грн
по субботам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
10:00 Киев
16:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 349 грн
ср, пт, вс
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев
Автостанция "Дачная"
15:10 Автовокзал №1
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
10:30 Центральный автовокзал
18:05 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Киев
16:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
17:45 Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
18:30 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
18:30 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев
18:40 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
12:15 Центральный автовокзал
20:00 Автовокзал №1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
12:20 Киев
18:25 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
18:30 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев
18:30 Автовокзал №1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 344 грн
по понедельникам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
18:30 Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 349 грн
ежедневно кроме пт
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Киев
18:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
20:10 Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
20:10 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
20:45 Луцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Мыскив
14:30 Киев
19:30 Луцк
в пути 5 ч
5 ч
~ 349 грн
по четвергам
автобус, Вояж-Люкс
14:30 Киев
20:00 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
21:10 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
21:10 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
21:45 Луцк
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 349 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:40 автостанция Киев
21:50 Автовокзал №1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, KOBRA/Agat
15:45 Киев
22:35 Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 349 грн
по пятницам
автобус, Вояж-Люкс
16:00 Киев
21:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев
23:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев
23:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
23:35 Луцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев
22:50 Автовокзал №1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 344 грн
по понедельникам
автобус
18:00 Киев
~21:42 Луцк
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Киев
23:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 349 грн
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
пн, ср, чт, сб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
ежедневно кроме чт
автобус, Вояж-Люкс
21:00 Киев
02:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
21:00 Центральный автовокзал
04:30, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
22:00 Центральный автовокзал
04:35, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Вояж-Люкс
22:00 Киев
03:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
05:30, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 349 грн
вт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 344 грн до 546 грн
344 грн 546 грн
Время в пути
от 3 ч 42 мин до 8 ч 14 мин
3 ч 42 мин 8 ч 14 мин
Время отправления
от 04:39 до 23:10
04:39 23:10
Время прибытия
от 12:12 до 05:30
12:12 05:30
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
13:15 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
07:00 Киев
12:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
15:00 Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 349 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
14:50 Автовокзал №1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 349 грн
по вторникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
07:00 Киев
12:40 Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 349 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
13:55 Автовокзал №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 344 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
13:55 Автовокзал №1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, Стецик
08:00 Киев
14:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 349 грн
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
15:40 Луцк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 349 грн
ср, чт, сб, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Киев
~12:12 Луцк
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Евровояж
08:45 Киев
15:30 Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 349 грн
чт, сб
автобус, Евровояж
08:45 Киев
15:15 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 349 грн
вт, пт
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Киев
14:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, КАН-ТРАНС
09:00 Киев
14:00 Луцк
в пути 5 ч
5 ч
~ 349 грн
по субботам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
10:00 Киев
16:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 349 грн
ср, пт, вс
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев
Автостанция "Дачная"
15:10 Автовокзал №1
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
10:30 Центральный автовокзал
18:05 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Киев
16:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
17:45 Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
18:30 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
18:30 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев
18:40 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
12:15 Центральный автовокзал
20:00 Автовокзал №1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 349 грн
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев
18:30 Автовокзал №1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 344 грн
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
12:20 Киев
18:25 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
18:30 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
18:30 Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 349 грн
ежедневно кроме пт
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Киев
18:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
20:10 Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
20:10 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
20:45 Луцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Мыскив
14:30 Киев
19:30 Луцк
в пути 5 ч
5 ч
~ 349 грн
по четвергам
автобус, Вояж-Люкс
14:30 Киев
20:00 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
21:10 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
21:10 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
21:45 Луцк
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 349 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
15:40 автостанция Киев
21:50 Автовокзал №1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, KOBRA/Agat
15:45 Киев
22:35 Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 349 грн
по пятницам
автобус, Вояж-Люкс
16:00 Киев
21:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев
22:50 Автовокзал №1
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 344 грн
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев
23:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев
23:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
23:35 Луцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус
18:00 Киев
~21:42 Луцк
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Киев
23:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 349 грн
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
пн, ср, чт, сб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 353 грн
ежедневно кроме чт
автобус, Вояж-Люкс
21:00 Киев
02:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
21:00 Центральный автовокзал
04:30, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
22:00 Центральный автовокзал
04:35, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Вояж-Люкс
22:00 Киев
03:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 349 грн
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
05:30, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 349 грн
вт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 344 грн до 353 грн
344 грн 353 грн
Время в пути
от 3 ч 42 мин до 8 ч
3 ч 42 мин 8 ч
Время отправления
от 05:40 до 23:10
05:40 23:10
Время прибытия
от 12:12 до 05:30
12:12 05:30
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:39 вкз. Киев-Пассажирский
12:53 вкз. Луцк
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
~ 546 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
04:47 вкз. Киев-Пассажирский
12:32 вкз. Луцк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 546 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Киев - Луцк по прямой = 368 км (по ж/д = 443 км )