Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Луцк

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Луцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Луцк курсирует 1 поезд и 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 46 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Луцк составляет 7 ч 44 мин. Расстояние Киев - Луцк по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Луцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
05:40 Киев 13:15 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
07:00 Киев 12:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Киев 14:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
08:45 Киев 15:15 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 790 руб
вт, пт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 15:15 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 790 руб
чт, сб
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Киев 14:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев 16:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
10:30 Центральный автовокзал 18:05 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Киев 16:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев 17:45 Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев 18:30 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
11:30 Киев 18:40 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
12:20 Киев 18:25 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS
12:20 Киев 18:30 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
12:50 Киев 18:30 Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 790 руб
вт, чт, сб
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Киев 18:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал 20:10 Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В./EWHD
14:00 Киев 20:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 Киев 20:10 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 20:45 Луцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
14:30 Киев 20:00 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 19:30 Луцк
в пути 5 ч
5 ч
~ 780 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 21:10 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 21:10 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев 21:45 Луцк
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
ср, сб
автобус, Kobra
15:45 Киев 22:35 Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 780 руб
по пятницам
автобус, Вояж-Люкс
16:00 Киев 21:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал 23:55 Луцк
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 23:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 23:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Киев 23:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 01:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 780 руб
ср, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
вт, пт, вс
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:30 Киев 02:55, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 790 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Вояж-Люкс
21:00 Киев 02:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
21:00 Центральный автовокзал 04:30, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 730 руб
ежедневно
поезд «Свитязь», УкрЗалiзниця
21:22 вкз. Киев-Пассажирский 05:06, (+1 день) вкз. Луцк
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27 мар
автобус, Вояж-Люкс
22:00 Киев 03:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев 05:30, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
вт, пт
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 06:30, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 790 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 700 руб до 1400 руб
700 руб 1400 руб
Время в пути
от 5 ч до 7 ч 44 мин
5 ч 7 ч 44 мин
Время отправления
от 05:40 до 23:20
05:40 23:20
Время прибытия
от 12:30 до 06:30
12:30 06:30
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
05:40 Киев 13:15 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
07:00 Киев 12:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Киев 14:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
08:45 Киев 15:15 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 790 руб
вт, пт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 15:15 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 790 руб
чт, сб
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Киев 14:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев 16:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
10:30 Центральный автовокзал 18:05 Луцк
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Киев 16:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев 17:45 Луцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев 18:30 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
11:30 Киев 18:40 Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
12:20 Киев 18:25 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS
12:20 Киев 18:30 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
12:50 Киев 18:30 Луцк
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 790 руб
вт, чт, сб
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Киев 18:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал 20:10 Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В./EWHD
14:00 Киев 20:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 Киев 20:10 Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 20:45 Луцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
14:30 Киев 20:00 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев 19:30 Луцк
в пути 5 ч
5 ч
~ 780 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 21:10 Луцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 21:10 Луцк
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев 21:45 Луцк
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 780 руб
ср, сб
автобус, Kobra
15:45 Киев 22:35 Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 780 руб
по пятницам
автобус, Вояж-Люкс
16:00 Киев 21:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал 23:55 Луцк
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 23:20 Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 23:00 Луцк
в пути 6 ч
6 ч
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Киев 23:30 Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 01:15, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 780 руб
ср, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 Киев 01:05, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 790 руб
вт, пт, вс
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:30 Киев 02:55, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 790 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Вояж-Люкс
21:00 Киев 02:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
21:00 Центральный автовокзал 04:30, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 730 руб
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
22:00 Киев 03:30, (+1 день) Луцк
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев 05:30, (+1 день) Луцк
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 780 руб
вт, пт
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 06:30, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 790 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
поезд «Свитязь», УкрЗалiзниця
21:22 вкз. Киев-Пассажирский 05:06, (+1 день) вкз. Луцк
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27 мар
Расстояние Киев - Луцк по прямой = 368 км (по ж/д = 469 км ) (по дорогам = 450 км )