Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Луцк → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Луцк → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Луцк - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Луцка в Киев курсирует 4 поезда и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 37 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Луцка в Киев составляет 7 ч 23 мин. Расстояние Луцк - Киев по прямой составляет 368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луцк - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Евровояж
12:00 Луцк
17:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 грн
ср, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:25 Луцк
05:55 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:30 Луцк
06:30 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк
07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 350 грн
ежедневно кроме пн, сб
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
00:30 Автовокзал №1
06:30 автостанция Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 346 грн
по вторникам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк
07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 350 грн
ежедневно кроме пн
автобус, Вояж-Люкс
01:00 Луцк
06:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк
07:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
01:15 Луцк
07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк
07:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Новиков
01:15 Луцк
07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
01:25 Автовокзал №1
08:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 350 грн
по четвергам
автобус, Вояж-Люкс
02:00 Луцк
07:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:35 Луцк
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 355 грн
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
02:35 Луцк
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 355 грн
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
02:45 Луцк
09:00 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
04:00 Луцк
09:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
04:15 Луцк
10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
пн, ср, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
04:15 Луцк
10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
пн, ср, сб
автобус, Openline
04:25 Луцк
11:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Openline
04:35 Луцк
11:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
04:35 Луцк
11:20 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 350 грн
вт, ср, сб
автобус, Линии Полесья
04:45 Луцк
10:45 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
04:45 Луцк
10:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
05:15 Луцк
12:00 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 350 грн
вт, сб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 355 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 355 грн
пн, ср, пт
автобус, КАЗНА ТРАНС
05:20 Луцк
13:00 Киев
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:25 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 355 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 355 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИДЕРТРАНС
06:00 Луцк
13:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
06:00 Луцк
13:25 Киев
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
06:00 Луцк
13:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
06:00 Автовокзал №1
13:15 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 350 грн
по средам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
06:20 Луцк
13:30 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
06:20 Автовокзал №1
13:30 автостанция Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 346 грн
по вторникам
автобус, Мыскив
06:30 Луцк
13:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 350 грн
вт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк
13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк
13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
06:55 Луцк
12:50 Киев
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 350 грн
пн, вс
автобус, Романович Транс
07:20 Луцк
13:45 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
вт, сб
автобус, Вояж-Люкс
07:30 Луцк
13:00 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Луцк
14:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
09:10 Луцк
16:05 Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 350 грн
по понедельникам
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Луцк
16:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
11:10 Луцк
18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
11:10 Луцк
18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Евровояж
12:00 Луцк
18:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
пн, пт
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
12:00 Луцк
18:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
по субботам
поезд, УкрЗалiзниця
12:10 вкз. Луцк
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 549 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Луцк
18:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
13:10 Луцк
21:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 350 грн
пн, вт, пт, сб
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
13:20 Автовокзал №1
21:15 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 350 грн
по средам
автобус, Мустанг Транс
13:50 Луцк
21:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 350 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:00 вкз. Луцк
21:51 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
~ 549 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Вояж-Люкс
14:00 Луцк
19:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
15:00 Луцк
20:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:25 Автовокзал №1
22:35 автостанция Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 346 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:25 Автовокзал №1
22:35 автостанция Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 346 грн
по средам
автобус, Борейчук М.И.
17:25 Луцк
23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
17:25 Луцк
23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Луцк
23:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
22:21 вкз. Луцк
05:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 549 грн
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,13,20,27 мар
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
23:00 Луцк
06:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 350 грн
ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
23:35 Луцк
06:45, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
23:55 Луцк
05:30, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 350 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 346 грн до 549 грн
346 грн 549 грн
Время в пути
от 5 ч до 8 ч 15 мин
5 ч 8 ч 15 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:55
00:25 23:55
Время прибытия
от 05:55 до 06:45
05:55 06:45
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:25 Луцк
05:55 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
00:30 Автовокзал №1
06:30 автостанция Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 346 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
00:30 Луцк
06:30 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк
07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 350 грн
ежедневно кроме пн, сб
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
00:30 Луцк
07:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 350 грн
ежедневно кроме пн
автобус, Вояж-Люкс
01:00 Луцк
06:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк
07:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
01:15 Луцк
07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
01:15 Луцк
07:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Новиков
01:15 Луцк
07:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
01:25 Автовокзал №1
08:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 350 грн
по четвергам
автобус, Вояж-Люкс
02:00 Луцк
07:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:35 Луцк
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 355 грн
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
02:35 Луцк
09:40 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 355 грн
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
02:45 Луцк
09:00 Киев
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
04:00 Луцк
09:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
04:15 Луцк
10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
пн, ср, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
04:15 Луцк
10:40 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
пн, ср, сб
автобус, Openline
04:25 Луцк
11:30 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Openline
04:35 Луцк
11:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
04:35 Луцк
11:20 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 350 грн
вт, ср, сб
автобус, Линии Полесья
04:45 Луцк
10:45 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
04:45 Луцк
10:45 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
05:15 Луцк
12:00 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 350 грн
вт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
05:20 Луцк
13:00 Киев
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 355 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 355 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:25 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 355 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
05:20 Луцк
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 355 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИДЕРТРАНС
06:00 Луцк
13:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
06:00 Луцк
13:25 Киев
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
06:00 Луцк
13:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
06:00 Автовокзал №1
13:15 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 350 грн
по средам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
06:20 Автовокзал №1
13:30 автостанция Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 346 грн
по вторникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
06:20 Луцк
13:30 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Мыскив
06:30 Луцк
13:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 350 грн
вт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк
13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
06:40 Луцк
13:50 Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
06:55 Луцк
12:50 Киев
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 350 грн
пн, вс
автобус, Романович Транс
07:20 Луцк
13:45 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 350 грн
вт, сб
автобус, Вояж-Люкс
07:30 Луцк
13:00 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
09:00 Луцк
14:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
09:10 Луцк
16:05 Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 350 грн
по понедельникам
автобус, Вояж-Люкс
11:00 Луцк
16:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
11:10 Луцк
18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
11:10 Луцк
18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 350 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, Евровояж
12:00 Луцк
17:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
12:00 Луцк
18:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
пн, пт
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
12:00 Луцк
18:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 350 грн
по субботам
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Луцк
18:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
13:10 Луцк
21:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 350 грн
пн, вт, пт, сб
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
13:20 Автовокзал №1
21:15 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 350 грн
по средам
автобус, Мустанг Транс
13:50 Луцк
21:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
14:00 Луцк
19:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
15:00 Луцк
20:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:25 Автовокзал №1
22:35 автостанция Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 346 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:25 Автовокзал №1
22:35 автостанция Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 346 грн
по средам
автобус, Борейчук М.И.
17:25 Луцк
23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Ternvoyage
17:25 Луцк
23:45 Киев
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
18:00 Луцк
23:30 Киев
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
23:00 Луцк
06:00, (+1 день) Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 350 грн
ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
23:35 Луцк
06:45, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 350 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
23:55 Луцк
05:30, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 350 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 346 грн до 355 грн
346 грн 355 грн
Время в пути
от 5 ч до 8 ч 15 мин
5 ч 8 ч 15 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:55
00:25 23:55
Время прибытия
от 05:55 до 06:45
05:55 06:45
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
12:10 вкз. Луцк
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 549 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
14:00 вкз. Луцк
21:51 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
~ 549 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
22:21 вкз. Луцк
05:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 549 грн
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,13,20,27 мар
Расстояние Луцк - Киев по прямой = 368 км (по ж/д = 469 км ) (по дорогам = 430 км )