Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Лодзь курсирует 35 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 50 мин. Расстояние Киев - Лодзь по прямой составляет 786 км. Время в Лодзе отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Киев
13:40 Лодзь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
06:45 Киев
~13:40 Лодзь
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
05:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Стецик
08:00 Киев
23:45 Лодзь
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев
02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, VISITOR YOKATО
09:30 Киев
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
11:30 Киев
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
12:45 Киев
18:45 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
05:00, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев
06:50, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
13:15 Киев
18:25 Лодзь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:15 Киев
18:45 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
14:35 Киев
20:30 Лодзь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, УКРАИНА.БУС
15:10 Центральный автовокзал
07:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
вт, сб
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 автостанция Выдубичи
08:25, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
08:40, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
15:45 Киев
11:05, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
автобус
15:50 Киев
~22:45 Лодзь
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал
09:30, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев
08:25, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
09:15, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
15:40, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
16:10, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
15:40, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев
10:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
14:45, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ПП Твад
20:30 Киев
11:15, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пн, ср
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев
19:30, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус
06:45 Киев
~13:40 Лодзь
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
05:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Стецик
08:00 Киев
23:45 Лодзь
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ср, чт, сб, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Киев
13:40 Лодзь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев
02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, VISITOR YOKATО
09:30 Киев
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
11:30 Киев
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
12:45 Киев
18:45 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
05:00, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев
06:50, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
13:15 Киев
18:25 Лодзь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:15 Киев
18:45 Лодзь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
14:35 Киев
20:30 Лодзь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, УКРАИНА.БУС
15:10 Центральный автовокзал
07:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 900 руб
вт, сб
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 автостанция Выдубичи
08:25, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
08:40, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
15:45 Киев
11:05, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
автобус
15:50 Киев
~22:45 Лодзь
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал
09:30, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев
08:25, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
09:15, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
15:40, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
16:10, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
15:40, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев
10:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
14:45, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 900 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ПП Твад
20:30 Киев
11:15, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пн, ср
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев
19:30, (+1 день) Лодзь
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ср, пт, вс
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Лодзь по прямой = 786 км