Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лодзь → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лодзь → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзя в Киев курсирует 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 52 мин. Расстояние Лодзь - Киев по прямой составляет 786 км. Время в Киеве отличается от времени в Лодзе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзя
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Лодзь
07:10, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
23:45 Киев
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
05:10 Лодзь
23:45 Киев
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:40 Лодзь
06:45, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
11:40 Лодзь
07:40, (+1 день) Киев
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь
10:10, (+1 день) Киев
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, пт, вс
автобус, Kaczyński BUS/Agat
12:30 Лодзь
06:20, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Автотранзит
14:30 Лодзь
09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:45 Лодзь
12:10, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
15:20 Лодзь
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
14:25, (+1 день) Киев
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
14:25, (+1 день) автостанция Киев
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Openline
15:30 Лодзь
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:30 Лодзь
09:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
16:40 Лодзь
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 900 руб
вт, чт
автобус, Savchenko/EWHD
16:55 Лодзь
11:20, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 900 руб
пн, вт, пт
автобус, Volodymyretstransservis
17:00 Лодзь
11:15, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, Автотранзит
18:30 Лодзь
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
18:45 Лодзь
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
18:45 Лодзь
13:25, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
18:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, Романович Транс
19:30 Лодзь
13:45, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
19:40 Лодзь
16:05, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
20:30 Лодзь
14:35, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
22:30 Лодзь
21:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 900 руб
пн, чт, пт, вс
Маршрут Отправление
из Лодзя
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
05:05 Лодзь
23:45 Киев
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
05:10 Лодзь
23:45 Киев
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:40 Лодзь
06:45, (+1 день) Киев
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
11:40 Лодзь
07:40, (+1 день) Киев
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
12:00 Лодзь
10:10, (+1 день) Киев
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, пт, вс
автобус, Kaczyński BUS/Agat
12:30 Лодзь
06:20, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 авт.вкз. Lodz-Kaliska
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Автотранзит
14:30 Лодзь
09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
15:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:45 Лодзь
12:10, (+1 день) Киев
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
15:00 Лодзь
07:10, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Openline
15:20 Лодзь
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:25 Лодзь
14:25, (+1 день) Киев
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:25 авт.вкз. Lodz-Kaliska
14:25, (+1 день) автостанция Киев
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Openline
15:30 Лодзь
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
15:30 Лодзь
09:00, (+1 день) Киев
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
16:40 Лодзь
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 900 руб
вт, чт
автобус, Savchenko/EWHD
16:55 Лодзь
11:20, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 900 руб
пн, вт, пт
автобус, Volodymyretstransservis
17:00 Лодзь
11:15, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, Автотранзит
18:30 Лодзь
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
18:45 Лодзь
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
18:45 Лодзь
13:25, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
18:45 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус, Романович Транс
19:30 Лодзь
13:45, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
19:40 Лодзь
16:05, (+1 день) Киев
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
20:30 Лодзь
14:35, (+1 день) Киев
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
22:30 Лодзь
21:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 1 900 руб
пн, чт, пт, вс
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Лодзь - Киев по прямой = 786 км (по дорогам = 963 км )