Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Познань курсирует 5 авиарейсов и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 35 мин. На направлении Киев - Познань летают авиакомпании: WIZZ AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Киев - Познань по прямой составляет 968 км. Время в Познане отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
09:20 а/п Киев-Жуляны
10:15 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
ср, вс по 27.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
05:20 Киев
~14:06 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
04:20, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
06:20 Киев
~15:06 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
07:25 Киев
~16:11 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
08:00 Киев
~16:46 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Киев
04:15, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
09:40 Киев
~18:26 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:45 Киев
~19:31 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
05:55, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
11:25 Киев
10:40, (+1 день) Познань
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
11:40 Киев
~20:26 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев
09:50, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
07:10, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
14:00, (+1 день) Познань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
09:20, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
14:15, (+1 день) Познань
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
14:35 Киев
~23:21 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
11:10, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:00 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
11:10, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
15:10 Центральный автовокзал
11:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 300 руб
вт, сб
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 автостанция Выдубичи
12:00, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 15:35 а/п Борисполь
16:35 а/п Познань-Лавица
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 400 руб
по вторникам по 26 мар
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
15:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев
15:45, (+1 день) Познань
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал
12:15, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев
12:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
12:40, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
13:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 300 руб
по средам
Боинг 737, RYANAIR 17:30 а/п Борисполь
18:30 а/п Познань-Лавица
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 400 руб
по субботам по 30.03.2019
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
18:55, (+1 день) Познань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 300 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, Тернвояж
20:00 Киев
17:00, (+1 день) Познань
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 4400 руб
2300 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 3 ч 25 мин
1 ч 55 мин 1 день 3 ч 25 мин
Время отправления
от 05:20 до 20:00
05:20 20:00
Время прибытия
от 10:15 до 18:55
10:15 18:55
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
09:20 а/п Киев-Жуляны
10:15 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 400 руб
ср, вс по 27.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 15:35 а/п Борисполь
16:35 а/п Познань-Лавица
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 400 руб
по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 17:30 а/п Борисполь
18:30 а/п Познань-Лавица
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 400 руб
по субботам по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
05:20 Киев
~14:06 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
04:20, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
06:20 Киев
~15:06 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
07:25 Киев
~16:11 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
08:00 Киев
~16:46 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Киев
04:15, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
09:40 Киев
~18:26 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:40 Центральный автовокзал
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:45 Киев
~19:31 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
05:55, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
11:25 Киев
10:40, (+1 день) Познань
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
11:40 Киев
~20:26 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев
09:50, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
07:10, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
14:00, (+1 день) Познань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
09:20, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
14:15, (+1 день) Познань
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
14:35 Киев
~23:21 Познань
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
11:10, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:00 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
11:10, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
15:10 Центральный автовокзал
11:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 300 руб
вт, сб
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 автостанция Выдубичи
12:00, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
15:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев
15:45, (+1 день) Познань
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:00 Центральный автовокзал
12:15, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев
12:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
12:40, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
13:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
17:30 Киев
12:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
18:55, (+1 день) Познань
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 300 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, Тернвояж
20:00 Киев
17:00, (+1 день) Познань
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Познань по прямой = 968 км