Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Люблин курсирует 45 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 36 мин. Расстояние Киев - Люблин по прямой составляет 566 км. Время в Люблине отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:35 Киев
~19:17 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
00:30 Киев
12:40 Люблин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
00:30 Киев
12:40 Люблин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
20:00 Люблин
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
06:45 Киев
16:50 Люблин
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
19:50 Люблин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
19:40 авт.вкз. Люблин
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
07:00 Киев
18:35 Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
вт, пт
автобус
07:35 Киев
19:10 Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
00:25, (+1 день) Люблин
аллея Тысячилетия, автовокзал
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
19:10 авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Киев
18:10 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев
19:10 Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
21:30 Люблин
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
08:30 Киев
20:30 Люблин
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:30 Киев
20:30 Люблин
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:30 Киев
20:30 Люблин
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев
20:20 Люблин
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, КАН-ТРАНС
09:00 Киев
20:00 Люблин
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по субботам
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев
21:10 Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ср, пт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
22:35 Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
00:10, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
22:25 Люблин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
12:20 Киев
00:10, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев
01:25, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
12:30 Киев
21:45 Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев
01:25, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
13:15 Киев
23:30 Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
13:30 Киев
22:35 Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
00:00, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
14:00 Киев
22:35 Люблин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
23:59 Люблин
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
02:40, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев
04:40, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, Мыскив
14:30 Киев
05:30, (+1 день) Люблин
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев
07:00, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус
14:40 Киев
~19:22 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
14:50 Киев
~19:32 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
15:10 Центральный автовокзал
01:55, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 400 руб
вт, сб
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 автостанция Выдубичи
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
15:45 Киев
05:25, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
автобус
15:50 Киев
~20:32 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
03:40, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев
04:40, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев
04:30, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев
05:45, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
08:05, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ПП Твад
20:30 Киев
06:00, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн, ср
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
21:00 Центральный автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
21:00 Центральный автовокзал
07:20, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Центральный автовокзал
07:25, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
21:30 Центральный автовокзал
06:45, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Базилевский В.О
22:00 Центральный автовокзал
07:05, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
12:10, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
вт, пт
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев
14:20, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус
00:30 Киев
12:40 Люблин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
00:30 Киев
12:40 Люблин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
20:00 Люблин
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
06:45 Киев
16:50 Люблин
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
19:50 Люблин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
19:40 авт.вкз. Люблин
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
07:00 Киев
18:35 Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
вт, пт
автобус
07:35 Киев
19:10 Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
00:25, (+1 день) Люблин
аллея Тысячилетия, автовокзал
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
19:10 авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Киев
18:10 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев
19:10 Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
08:10 Центральный автовокзал
21:30 Люблин
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
08:30 Киев
20:30 Люблин
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:30 Киев
20:30 Люблин
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:30 Киев
20:30 Люблин
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев
20:20 Люблин
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, КАН-ТРАНС
09:00 Киев
20:00 Люблин
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по субботам
автобус, ФОП Мельник
10:00 Киев
21:10 Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ср, пт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
22:35 Люблин
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
00:10, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
22:25 Люблин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
12:20 Киев
00:10, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев
01:25, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
12:25 автостанция Киев
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
12:30 Киев
21:45 Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев
01:25, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
13:15 Киев
23:30 Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
13:30 Киев
22:35 Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
00:00, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
14:00 Киев
22:35 Люблин
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
14:00 автостанция Выдубичи
23:59 Люблин
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев
02:40, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев
04:40, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, Мыскив
14:30 Киев
05:30, (+1 день) Люблин
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, Мега Транс/ЕВХД
14:30 Киев
07:00, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:35 Киев
~19:17 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:40 Киев
~19:22 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
14:50 Киев
~19:32 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
15:10 Центральный автовокзал
01:55, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 400 руб
вт, сб
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:20 автостанция Выдубичи
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
15:45 Киев
05:25, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
автобус
15:50 Киев
~20:32 Люблин
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
16:30 Киев
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
03:40, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев
04:40, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев
04:30, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев
05:45, (+1 день) Люблин
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
08:05, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ПП Твад
20:30 Киев
06:00, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн, ср
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
21:00 Центральный автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
21:00 Центральный автовокзал
07:20, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Центральный автовокзал
07:25, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
21:30 Центральный автовокзал
06:45, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Базилевский В.О
22:00 Центральный автовокзал
07:05, (+1 день) Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
12:10, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
вт, пт
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев
14:20, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Люблин по прямой = 566 км