Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люблин → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Киев курсирует 2 поезда и 35 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 42 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Люблина в Киев составляет 12 ч 58 мин. Расстояние Люблин - Киев по прямой составляет 566 км. Время в Киеве отличается от времени в Люблине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:20 Люблин
07:10, (+1 день) Киев
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн
Cамый надежный маршрут
поезд «Киев-экспресс», УкрЗалiзниця
20:50 вкз. Люблин
11:05, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 10.03.2019
автобус, Мыскив
00:01 Люблин
13:00 Киев
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
~ 1 400 руб
вт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
13:50 Киев
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
00:40 Люблин
12:50 Киев
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, вс
автобус, Романович Транс
00:55 Люблин
13:45 Киев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, сб
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
16:05 Киев
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
01:40 Люблин
14:35 Киев
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:50 Люблин
21:25 Центральный автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Мустанг Транс
05:15 Люблин
21:45 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
22:35 автостанция Киев
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
23:45 Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
23:45 Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
15:20 Люблин
06:00, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:50 Люблин
06:45, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:30 Люблин
06:30, (+1 день) Киев
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:30 авт.вкз. Люблин
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
17:30 Люблин
07:40, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
17:50 Люблин
10:10, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, Kaczyński BUS/Agat
17:50 Люблин
06:20, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
19:10 авт.вкз. Люблин
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
19:10 Люблин
07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
19:25 Люблин
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
19:30 авт.вкз. Люблин
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Автотранзит
20:00 Люблин
09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:55 Люблин
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
21:45 Люблин
11:20, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт
автобус, ФОП Мельник
21:50 Люблин
10:40, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:50 Люблин
10:40, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
14:25, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
22:15 Люблин
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
вт, чт
автобус, Линии Полесья
22:15 Люблин
10:45, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
22:15 Люблин
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
22:25 Люблин
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
22:25 авт.вкз. Люблин
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
14:25, (+1 день) автостанция Киев
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
22:35 Люблин
11:15, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
13:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:30 Люблин
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
23:30 Люблин
13:25, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
23:30 Люблин
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
23:30 авт.вкз. Люблин
13:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1700 руб
1400 руб 1700 руб
Время в пути
от 9 ч 50 мин до 16 ч 35 мин
9 ч 50 мин 16 ч 35 мин
Время отправления
от 00:01 до 23:30
00:01 23:30
Время прибытия
от 12:50 до 14:25
12:50 14:25
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Мыскив
00:01 Люблин
13:00 Киев
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
~ 1 400 руб
вт, сб
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
13:50 Киев
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
00:40 Люблин
12:50 Киев
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, вс
автобус, Романович Транс
00:55 Люблин
13:45 Киев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, сб
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
16:05 Киев
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
01:40 Люблин
14:35 Киев
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:50 Люблин
21:25 Центральный автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Мустанг Транс
05:15 Люблин
21:45 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
22:35 автостанция Киев
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
23:45 Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
23:45 Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
15:20 Люблин
06:00, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:50 Люблин
06:45, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:30 Люблин
06:30, (+1 день) Киев
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:30 авт.вкз. Люблин
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
17:30 Люблин
07:40, (+1 день) Киев
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
17:50 Люблин
10:10, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, Kaczyński BUS/Agat
17:50 Люблин
06:20, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
19:10 авт.вкз. Люблин
07:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
19:10 Люблин
07:35, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
19:25 Люблин
09:40, (+1 день) автостанция Выдубичи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
19:30 авт.вкз. Люблин
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Автотранзит
20:00 Люблин
09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
20:20 Люблин
07:10, (+1 день) Киев
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Openline
20:55 Люблин
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
11:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
21:45 Люблин
11:20, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт
автобус, ФОП Мельник
21:50 Люблин
10:40, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:50 Люблин
10:40, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
14:25, (+1 день) Киев
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
22:15 Люблин
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
вт, чт
автобус, Линии Полесья
22:15 Люблин
10:45, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
22:15 Люблин
10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
22:25 Люблин
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
22:25 авт.вкз. Люблин
09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
14:25, (+1 день) автостанция Киев
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Volodymyretstransservis
22:35 Люблин
11:15, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
13:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
23:30 Люблин
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
23:30 Люблин
13:25, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
23:30 Люблин
13:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
23:30 авт.вкз. Люблин
13:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд «Киев-экспресс», УкрЗалiзниця
20:50 вкз. Люблин
11:05, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 10.03.2019
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Люблин - Киев по прямой = 566 км (по ж/д = 612 км ) (по дорогам = 637 км )