Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Жолква

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Жолква или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Жолкву курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 25 мин. Расстояние Львов - Жолква по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Жолква на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Жолкву
Время в пути Цена билетов
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Львов 09:10 Жолква
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 53 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ФОП Закала
08:00 Львов 08:40 Жолква
в пути 40 мин
40 мин
~ 53 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
13:00 Львов 14:55 Жолква
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 53 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:45 Львов 00:50, (+1 день) Жолква
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 53 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:45 Львов 00:50, (+1 день) Жолква
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 53 руб
вт, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 2 ч 10 мин
40 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:45
07:00 23:45
Время прибытия
от 08:40 до 00:50
08:40 00:50
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Жолкву
Время в пути Цена билетов
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Львов 09:10 Жолква
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 53 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ФОП Закала
08:00 Львов 08:40 Жолква
в пути 40 мин
40 мин
~ 53 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
13:00 Львов 14:55 Жолква
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 53 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:45 Львов 00:50, (+1 день) Жолква
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 53 руб
вт, пт, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:45 Львов 00:50, (+1 день) Жолква
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 53 руб
вт, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 2 ч 10 мин
40 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:45
07:00 23:45
Время прибытия
от 08:40 до 00:50
08:40 00:50
Расстояние Львов - Жолква по прямой = 25 км (по дорогам = 31 км )