Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Одессу курсирует 7 поездов и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 41 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Одессу составляет 11 ч 25 мин. Расстояние Львов - Одесса по прямой составляет 623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Львов
~02:57, (+1 день) Одесса
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 588 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 588 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 588 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
16:35 Одесса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
16:30 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 588 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 588 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
16:35 Одесса
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 588 грн
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
02:53 вкз. Львов
15:06 вкз. Одесса-Главная
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
~ 798 грн
ежедневно по 31.03.2019
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 588 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 588 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
17:00 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 588 грн
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
19:30 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 588 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
18:50 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 588 грн
пн, ср, пт
автобус, Savchenko
07:10 Львов
20:20 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 588 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 588 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 588 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 588 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
21:35 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 588 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
23:55 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 588 грн
ср, чт, вс
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 588 грн
по четвергам
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус
21:35 Львов
~03:52, (+1 день) Одесса
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 588 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:40 вкз. Львов
10:02, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 798 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Стецик
22:30 Львов
11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 588 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
11:16, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 798 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
11:16, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 798 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
11:16, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 798 грн
ежедневно по 10.03.2019
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 588 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 588 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
16:35 Одесса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
16:30 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 588 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 588 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
16:35 Одесса
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 588 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 588 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 588 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
17:00 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 588 грн
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
19:30 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 588 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
18:50 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 588 грн
пн, ср, пт
автобус, Savchenko
07:10 Львов
20:20 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 588 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 588 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 588 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 588 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
21:35 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 588 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
23:55 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 588 грн
ср, чт, вс
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 588 грн
по четвергам
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 588 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Львов
~02:57, (+1 день) Одесса
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 588 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~03:52, (+1 день) Одесса
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 588 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 588 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 588 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
02:53 вкз. Львов
15:06 вкз. Одесса-Главная
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
~ 798 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
21:40 вкз. Львов
10:02, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
~ 798 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
11:16, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 798 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
11:16, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 798 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
11:16, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
~ 798 грн
ежедневно по 10.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 48 мин до 12 ч 22 мин
11 ч 48 мин 12 ч 22 мин
Время отправления
от 02:53 до 23:28
02:53 23:28
Время прибытия
от 15:06 до 11:16
15:06 11:16
Расстояние Львов - Одесса по прямой = 623 км (по ж/д = 745 км )