Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Одессу курсирует 4 поезда и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 53 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Одессу составляет 11 ч 8 мин. Расстояние Львов - Одесса по прямой составляет 623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый 16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый 16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Львов 16:35 Одесса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме ср
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал 16:20 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Arman
01:40 Львов 16:30 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов 16:35 Одесса
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал 16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал 16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Arman
03:10 Львов 17:00 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов 17:00 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов 19:30 Одесса
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Центральный автовокзал 18:50 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов 18:50 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, пт
автобус, Savchenko
07:10 Львов 20:20 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов 21:35 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов 23:55 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:10 Львов 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:00 Львов 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
вт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:00 Львов 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Pass Trans
14:30 Львов 06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, пт, вс
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов 06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
bus, Smilskyi M.M.
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
20:40 Львов 02:57, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 1 100 руб
по средам
Cамый быстрый
автобус
21:35 Львов 03:52, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 1 100 руб
по средам
bus, Stecik T.V.
22:30 авт.вкз. №8 Дворцовый 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов 11:15, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
~ 1 800 руб
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый 16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый 16:25 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Львов 16:35 Одесса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме ср
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал 16:20 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Arman
01:40 Львов 16:30 Центральный автовокзал
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов 16:35 Одесса
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал 16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал 16:50 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Arman
03:10 Львов 17:00 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов 17:00 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов 19:30 Одесса
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Центральный автовокзал 18:50 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов 18:50 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн, ср, пт
автобус, Savchenko
07:10 Львов 20:20 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 21:45 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов 21:35 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов 23:55 Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ср, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:10 Львов 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:00 Львов 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:00 Львов 03:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
вт, сб, вс
автобус, Pass Trans
14:30 Львов 06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, пт, вс
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов 06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
bus, Smilskyi M.M.
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 07:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
20:40 Львов 02:57, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 1 100 руб
по средам
Cамый быстрый
автобус
21:35 Львов 03:52, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 1 100 руб
по средам
bus, Stecik T.V.
22:30 авт.вкз. №8 Дворцовый 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 11:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов 11:15, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
~ 1 800 руб
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
Расстояние Львов - Одесса по прямой = 623 км (по ж/д = 745 км ) (по дорогам = 730 км )