Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Одесса → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Львов курсирует 5 поездов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Львов составляет 11 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Arman
05:45 Центральный автовокзал 20:00 Львов
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
07:30 Центральный автовокзал 21:45 Львов
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
10:00 Центральный автовокзал 23:10 Львов
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00 Центральный автовокзал 23:55 Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
10:00 Центральный автовокзал 23:55 Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05 Центральный автовокзал 23:45 Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
16:00 Центральный автовокзал 07:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 900 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
поезд, УкрЗалiзниця
16:35 вкз. Одесса-Главная 04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
1 800 руб
28, 30 сен,
2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 окт...
автобус, SAS Trans Service
17:00 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам до 29.12.2021
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
18:18 вкз. Одесса-Главная 06:35, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
1 800 руб
нечетные до 30.10 ...
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 12:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 12:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
21:30 Центральный автовокзал 11:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
поезд «Западный Экспресс», УкрЗалiзниця
21:36 вкз. Одесса-Главная 08:04, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
1 800 руб
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
21:45 вкз. Одесса-Главная 09:45, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч
12 ч
1 800 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса 13:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:00 Одесса 15:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Winew
23:00 Центральный автовокзал 13:30, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 14:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 14:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
вт, пт до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
16:35 вкз. Одесса-Главная 04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
1 800 руб
28, 30 сен,
2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 окт...
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
18:18 вкз. Одесса-Главная 06:35, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
1 800 руб
нечетные до 30.10 ...
поезд «Западный Экспресс», УкрЗалiзниця
21:36 вкз. Одесса-Главная 08:04, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
1 800 руб
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
21:45 вкз. Одесса-Главная 09:45, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч
12 ч
1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 28 мин до 12 ч 17 мин
10 ч 28 мин 12 ч 17 мин
Время отправления
от 16:35 до 21:45
16:35 21:45
Время прибытия
от 04:21 до 09:45
04:21 09:45
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Arman
05:45 Центральный автовокзал 20:00 Львов
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Arman
07:30 Центральный автовокзал 21:45 Львов
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
10:00 Центральный автовокзал 23:10 Львов
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00 Центральный автовокзал 23:55 Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Lux-Reisen
10:00 Центральный автовокзал 23:55 Львов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05 Центральный автовокзал 23:45 Львов
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
16:00 Центральный автовокзал 07:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 900 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
автобус, SAS Trans Service
17:00 Центральный автовокзал 07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 12:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 12:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
21:30 Центральный автовокзал 11:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса 13:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:00 Одесса 15:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Winew
23:00 Центральный автовокзал 13:30, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 14:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 14:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
вт, пт до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1900 руб
1400 руб 1900 руб
Время в пути
от 12 ч 40 мин до 17 ч
12 ч 40 мин 17 ч
Время отправления
от 05:45 до 23:15
05:45 23:15
Время прибытия
от 20:00 до 15:00
20:00 15:00
Расстояние Одесса - Львов по прямой = 623 км (по ж/д = 750 км ) (по дорогам = 805 км )