Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Прагу курсирует 50 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 35 мин. Расстояние Львов - Прага по прямой составляет 688 км. Время в Праге отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:20 Львов
10:00 Прага
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
02:00 Львов
10:00 Прага
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
02:35 Львов
09:15 Прага
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
02:35 Львов
10:00 Прага
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:00 Львов
~08:56 Прага
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:30 Львов
10:00 Прага
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:25 Львов
~10:21 Прага
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:00 Львов
11:30 Прага
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:20 Львов
12:00 Прага
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:15 Львов
13:00 Прага
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:25 Львов
15:15 Прага
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:25 Львов
16:00 Прага
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:50 Львов
16:00 Прага
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:00 Львов
15:15 Прага
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:00 Львов
16:00 Прага
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
12:00 Львов
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
MAN, "Насорох"ООО
13:30 Львов
Стрийский автовокзал
06:40, (+1 день) авт.ст. Roztyly
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:45 Львов
19:00 Прага
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов
06:00, (+1 день) Прага
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
пн, чт
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:00 Львов
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:00 Львов
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:00 Львов
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ср, сб
автобус, ROCA Travel
14:20 Львов
07:10, (+1 день) Прага
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
автобус, OK Garant/Agat
14:20 Львов
08:00, (+1 день) Прага
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 700 руб
вт, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:25 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:25 Львов
Автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:25 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
14:30 Львов
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
20,21,23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
14:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
14:55 Львов
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, SVD Trans
15:00 Львов
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
15:00 Львов
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов
08:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов
12:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ср, сб
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:00 Львов
Стрийский автовокзал
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:15 Львов
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, чт
автобус, Гречанюк Виктор
16:25 Львов
06:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
пт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, SVD Trans
16:30 Львов
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Львов
Стрийский автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Форум
16:30 Львов
07:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
16:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:40, (+1 день) Прага
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, ПП Коваль
16:30 Львов
08:30, (+1 день) Прага
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Nikolo s.r.o./Balnytskyi
16:45 Львов
09:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Николо Украина
17:00 Львов
08:50, (+1 день) Прага
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Balnytskyi
17:10 Львов
09:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:45 Львов
10:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
17:45 Львов
Стрийский автовокзал
10:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Vilartrans
18:00 Львов
11:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ср, чт, вс
автобус, SVD Trans
18:30 Львов
12:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, Arman
20:00 Львов
10:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
20:00 Центральный автовокзал
10:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
20:50 Львов
14:05, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Федак И.М.
21:00 Львов
11:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
21:30 Центральный автовокзал
14:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
21:40 Львов
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, чт, пт
автобус, Avtotranzit/Agat
21:40 Львов
15:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
21:40 Центральный автовокзал
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
21:40 Львов
14:35, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ср, сб, вс
автобус, Arman
21:45 Львов
16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
21:45 Центральный автовокзал
16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
22:10 Центральный автовокзал
16:10, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, ТОВ Гюнсел
22:10 Львов
13:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 21 ч 30 мин
5 ч 40 мин 21 ч 30 мин
Время отправления
от 02:00 до 22:10
02:00 22:10
Время прибытия
от 08:56 до 16:10
08:56 16:10
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус
02:00 Львов
10:00 Прага
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
02:35 Львов
09:15 Прага
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
02:35 Львов
10:00 Прага
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:00 Львов
~08:56 Прага
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:30 Львов
10:00 Прага
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:25 Львов
~10:21 Прага
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:20 Львов
10:00 Прага
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:00 Львов
11:30 Прага
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:20 Львов
12:00 Прага
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:15 Львов
13:00 Прага
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:25 Львов
15:15 Прага
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:25 Львов
16:00 Прага
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:50 Львов
16:00 Прага
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:00 Львов
15:15 Прага
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:00 Львов
16:00 Прага
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
12:00 Львов
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
MAN, "Насорох"ООО
13:30 Львов
Стрийский автовокзал
06:40, (+1 день) авт.ст. Roztyly
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:45 Львов
19:00 Прага
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов
06:00, (+1 день) Прага
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
пн, чт
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:00 Львов
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:00 Львов
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:00 Львов
Автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:00 Львов
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ср, сб
автобус, ROCA Travel
14:20 Львов
07:10, (+1 день) Прага
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
автобус, OK Garant/Agat
14:20 Львов
08:00, (+1 день) Прага
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 700 руб
вт, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:25 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:25 Львов
Автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:25 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
14:30 Львов
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
20,21,23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
14:30 Львов
Стрийский автовокзал
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
14:55 Львов
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, SVD Trans
15:00 Львов
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
15:00 Львов
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов
08:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов
12:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ср, сб
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:00 Львов
Стрийский автовокзал
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:15 Львов
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, чт
автобус, Гречанюк Виктор
16:25 Львов
06:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
пт, сб
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
16:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:40, (+1 день) Прага
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, SVD Trans
16:30 Львов
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Центральный автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:30 Львов
Стрийский автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Форум
16:30 Львов
07:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус, ПП Коваль
16:30 Львов
08:30, (+1 день) Прага
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Nikolo s.r.o./Balnytskyi
16:45 Львов
09:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Николо Украина
17:00 Львов
08:50, (+1 день) Прага
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Balnytskyi
17:10 Львов
09:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
автобус, КийПасТранс, ATП-5
17:45 Львов
10:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 700 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
17:45 Львов
Стрийский автовокзал
10:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Vilartrans
18:00 Львов
11:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ср, чт, вс
автобус, SVD Trans
18:30 Львов
12:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, Arman
20:00 Львов
10:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
20:00 Центральный автовокзал
10:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
20:50 Львов
14:05, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Федак И.М.
21:00 Львов
11:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
21:30 Центральный автовокзал
14:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
21:40 Львов
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, чт, пт
автобус, Avtotranzit/Agat
21:40 Львов
15:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
21:40 Центральный автовокзал
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
21:40 Львов
14:35, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ср, сб, вс
автобус, Arman
21:45 Львов
16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
21:45 Центральный автовокзал
16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
22:10 Центральный автовокзал
16:10, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, ТОВ Гюнсел
22:10 Львов
13:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 21 ч 30 мин
5 ч 40 мин 21 ч 30 мин
Время отправления
от 02:00 до 22:10
02:00 22:10
Время прибытия
от 08:56 до 16:10
08:56 16:10
Правила въезда в Чехию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Львов - Прага по прямой = 688 км