Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Прага → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Прага → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Львов курсирует 41 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 15 мин. Расстояние Прага - Львов по прямой составляет 688 км. Время в Львове отличается от времени в Праге на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Прага - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:00 Прага
11:30 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:45 Прага
13:45 Львов
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
07:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:15 Прага
14:25 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Прага
14:25 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:00 Прага
~15:56 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:20 Прага
17:30 Львов
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:30 Прага
17:15 Львов
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц
07:30, (+1 день) Львов
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:30 авт.вкз. Флоренц
04:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага
04:10, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по четвергам
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц
01:40, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, SVD Trans
09:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
сб, вс
Setra, "Арман" ЧФ
09:00 авт.вкз. Флоренц
01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
09:00 авт.вкз. Флоренц
04:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага
04:10, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц
05:30, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц
01:20, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:30 авт.вкз. Флоренц
04:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус
10:35 Прага
19:10 Львов
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
11:00 авт.вкз. Флоренц
02:55, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Форум
11:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 авт.вкз. Флоренц
05:30, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:00 авт.вкз. Флоренц
06:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:00 авт.вкз. Флоренц
07:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Яцив ФОП
12:00 авт.вкз. Флоренц
10:50, (+1 день) Львов
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, Avtotranzit
12:05 авт.вкз. Флоренц
06:35, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус
12:20 Прага
21:00 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц
05:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ROCA Travel
12:30 Прага
06:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
автобус
12:40 Прага
21:40 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
13:00 Прага
05:35, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, OK Garant/Agat
13:00 Прага
06:05, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, чт
автобус, Яцив ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
08:25, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме чт, сб
автобус, Nikolo s.r.o
14:00 авт.вкз. Флоренц
07:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
27,28 янв,
3,4,10,11,17,18,24,25 фев...
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц
08:50, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
14:00 авт.вкз. Флоренц
08:45, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
14:05 Прага
20:50 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц
07:40, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц
07:40, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц
09:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
15:00 авт.вкз. Флоренц
09:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц
09:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
16:00 Прага
~23:56 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Флоренц
10:40, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:00 авт.вкз. Флоренц
08:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:00 авт.вкз. Флоренц
10:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
пн, вт, пт
автобус
16:10 Прага
~00:06, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
16:10 Прага
~00:06, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:30 авт.вкз. Флоренц
09:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус
17:00 Прага
01:00, (+1 день) Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
17:00 Прага
~00:56, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 авт.вкз. Флоренц
08:30, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб
автобус
18:00 Прага
~01:56, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
19:30 авт.вкз. Флоренц
10:10, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 700 руб
чт, сб
автобус
22:05 Прага
~06:01, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
22:05 Прага
06:15, (+1 день) Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 22 ч
5 ч 30 мин 22 ч
Время отправления
от 03:45 до 22:05
03:45 22:05
Время прибытия
от 11:30 до 10:50
11:30 10:50
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
03:45 Прага
13:45 Львов
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:00 Прага
11:30 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
07:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:15 Прага
14:25 Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Прага
14:25 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:00 Прага
~15:56 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:20 Прага
17:30 Львов
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага
04:10, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по четвергам
автобус
08:30 Прага
17:15 Львов
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц
07:30, (+1 день) Львов
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:30 авт.вкз. Флоренц
04:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
02:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц
01:40, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, SVD Trans
09:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
сб, вс
Setra, "Арман" ЧФ
09:00 авт.вкз. Флоренц
01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
09:00 авт.вкз. Флоренц
04:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага
04:10, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц
05:30, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц
01:20, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:30 авт.вкз. Флоренц
04:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус
10:35 Прага
19:10 Львов
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
11:00 авт.вкз. Флоренц
02:55, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Форум
11:00 авт.вкз. Флоренц
03:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 авт.вкз. Флоренц
05:30, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:00 авт.вкз. Флоренц
06:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:00 авт.вкз. Флоренц
07:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Яцив ФОП
12:00 авт.вкз. Флоренц
10:50, (+1 день) Львов
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
автобус, Avtotranzit
12:05 авт.вкз. Флоренц
06:35, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по субботам
автобус
12:20 Прага
21:00 Львов
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц
05:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ROCA Travel
12:30 Прага
06:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
автобус
12:40 Прага
21:40 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
05:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
13:00 Прага
05:35, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, OK Garant/Agat
13:00 Прага
06:05, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 700 руб
пн, чт
автобус, Яцив ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
08:25, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме чт, сб
автобус, Nikolo s.r.o
14:00 авт.вкз. Флоренц
07:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
27,28 янв,
3,4,10,11,17,18,24,25 фев...
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц
08:50, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
14:00 авт.вкз. Флоренц
08:45, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
14:05 Прага
20:50 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц
07:40, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц
07:40, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц
09:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
15:00 авт.вкз. Флоренц
09:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц
09:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
16:00 Прага
~23:56 Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Флоренц
10:40, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:00 авт.вкз. Флоренц
08:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:00 авт.вкз. Флоренц
10:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
пн, вт, пт
автобус
16:10 Прага
~00:06, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
16:10 Прага
~00:06, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:30 авт.вкз. Флоренц
09:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус
17:00 Прага
01:00, (+1 день) Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
17:00 Прага
~00:56, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 авт.вкз. Флоренц
08:30, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб
автобус
18:00 Прага
~01:56, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
19:30 авт.вкз. Флоренц
10:10, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 700 руб
чт, сб
автобус
22:05 Прага
~06:01, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
22:05 Прага
06:15, (+1 день) Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 1700 руб
1600 руб 1700 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 22 ч
5 ч 30 мин 22 ч
Время отправления
от 03:45 до 22:05
03:45 22:05
Время прибытия
от 11:30 до 10:50
11:30 10:50
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Прага - Львов по прямой = 688 км