Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Одесса → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Хмельницкий курсирует 6 поездов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Хмельницкий составляет 7 ч 21 мин. Расстояние Одесса - Хмельницкий по прямой составляет 430 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Arman
05:45 Центральный автовокзал 15:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 370 грн
по пятницам
автобус, Arman
07:30 Центральный автовокзал 16:00 Хмельницкий
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 грн
по понедельникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00 Центральный автовокзал 19:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 370 грн
ежедневно
автобус, Lux-Reisen
10:00 Центральный автовокзал 19:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 370 грн
ежедневно
автобус, Openline
10:00 Одесса 19:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Openline
10:00 Одесса 19:05 Хмельницкий
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05 Центральный автовокзал 19:30 Хмельницкий
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 380 грн
вт, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
16:44 вкз. Одесса-Главная 00:22, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 540 грн
21-31 янв,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
автобус, SAS Trans Service
17:00 Центральный автовокзал 01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 8 ч
8 ч
~ 370 грн
по средам
автобус, Денисовка ТДВ
17:30 Центральный автовокзал 04:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 380 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
18:25 вкз. Одесса-Главная 02:19, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 540 грн
ежедневно по 13 мар
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
18:25 вкз. Одесса-Главная 02:19, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 540 грн
нечетные по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
18:25 вкз. Одесса-Главная 02:19, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 540 грн
четные по 28 мар
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 380 грн
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
21:09 вкз. Одесса-Главная 05:36, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 540 грн
ежедневно по 28.03.2020
автобус, BUS.EXPRESS PL
21:30 Центральный автовокзал 06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 370 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса 08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч
10 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:00 Одесса 09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч
11 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса 11:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 380 грн
ежедневно
Cамый удобный
поезд «Западный Экспресс», УкрЗалiзниця
22:04 вкз. Одесса-Главная 04:20, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
~ 540 грн
ежедневно по 28.03.2020
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:30 Центральный автовокзал 12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч
14 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Winew
23:00 Центральный автовокзал 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 370 грн
пн, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 370 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 370 грн
вт, пт
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
16:44 вкз. Одесса-Главная 00:22, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 540 грн
21-31 янв,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
18:25 вкз. Одесса-Главная 02:19, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 540 грн
ежедневно по 13 мар
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
18:25 вкз. Одесса-Главная 02:19, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 540 грн
нечетные по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
18:25 вкз. Одесса-Главная 02:19, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 540 грн
четные по 28 мар
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
21:09 вкз. Одесса-Главная 05:36, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 540 грн
ежедневно по 28.03.2020
Cамый удобный
поезд «Западный Экспресс», УкрЗалiзниця
22:04 вкз. Одесса-Главная 04:20, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
~ 540 грн
ежедневно по 28.03.2020
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 16 мин до 8 ч 27 мин
6 ч 16 мин 8 ч 27 мин
Время отправления
от 16:44 до 22:04
16:44 22:04
Время прибытия
от 00:22 до 05:36
00:22 05:36
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Arman
05:45 Центральный автовокзал 15:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 370 грн
по пятницам
автобус, Arman
07:30 Центральный автовокзал 16:00 Хмельницкий
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 грн
по понедельникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00 Центральный автовокзал 19:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 370 грн
ежедневно
автобус, Lux-Reisen
10:00 Центральный автовокзал 19:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 370 грн
ежедневно
автобус, Openline
10:00 Одесса 19:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Openline
10:00 Одесса 19:05 Хмельницкий
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05 Центральный автовокзал 19:30 Хмельницкий
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 380 грн
вт, пт, вс
автобус, SAS Trans Service
17:00 Центральный автовокзал 01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 8 ч
8 ч
~ 370 грн
по средам
автобус, Денисовка ТДВ
17:30 Центральный автовокзал 04:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал 06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
21:30 Центральный автовокзал 06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 370 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса 08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч
10 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:00 Одесса 09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч
11 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса 11:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч
13 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
22:30 Центральный автовокзал 12:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч
14 ч
~ 380 грн
ежедневно
автобус, Winew
23:00 Центральный автовокзал 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 370 грн
пн, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 370 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал 08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 370 грн
вт, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 грн до 380 грн
370 грн 380 грн
Время в пути
от 8 ч до 14 ч
8 ч 14 ч
Время отправления
от 05:45 до 23:15
05:45 23:15
Время прибытия
от 15:00 до 12:30
15:00 12:30
Расстояние Одесса - Хмельницкий по прямой = 430 км (по ж/д = 490 км ) (по дорогам = 549 км )