Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Вильнюс

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Вильнюс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Одесса, Запорожье и Харьков. Из Николаева в Одессу курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 13 мин. Из Одессы в Вильнюс курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Одессы в Вильнюс на данный момент в системе отсутствует. На направлении Одесса - Вильнюс 1 летает авиакомпания: МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Николаев - Вильнюс по прямой составляет 980 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Вильнюс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Вильнюс
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
самолет
PS-179
23:10 Николаев 06:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
PS-179
23:00 Николаев 06:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 800 руб
Cамый удобный
автобус
самолет
PS-179
22:20 Николаев 06:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
PS-179
22:20 Николаев 06:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
PS-179
21:30 Междугородный автовокзал 06:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
W6-6277
20:10 Междугородный автовокзал 10:35, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
PS-177
20:10 Междугородный автовокзал 10:40, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
W6-8054
19:30 Николаев 10:35, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
PS-183
05:30 Междугородный автовокзал 20:55 а/п Вильнюс
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 800 руб
автобус
35
самолет
PS-183
05:30 Николаев 20:55 а/п Вильнюс
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 800 руб
автобус
самолет
PS-177
00:30 Николаев 16:20 а/п Вильнюс
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
FR-5407
00:30 Николаев 17:30 а/п Вильнюс
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 4 900 руб
автобус
003
самолет
FR-6899
06:15 Междугородный автовокзал 23:20 а/п Вильнюс
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
PS-177
23:00 Николаев 16:20, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
FR-5407
16:32 вкз. Николаев 10:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
W6-6277
16:32 вкз. Николаев 10:35, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 18 ч 3 мин
18 ч 3 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
PS-177
16:32 вкз. Николаев 10:40, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 18 ч 8 мин
18 ч 8 мин
пересадка 10 ч 13 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
FR-5407
00:30 Николаев 18:40 а/п Вильнюс
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
W6-6277
00:30 Николаев 19:15 а/п Вильнюс
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
FR-6899
15:10 ост. Зоопарк 11:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
FR-6899
14:50 ост. Зоопарк 11:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 000 руб
автобус
такси
20:10 Междугородный автовокзал 16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути ~1 день
~1 день
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 2 800 руб)
поезд дальнего следования
765К
такси
16:32 вкз. Николаев 13:37, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути ~1 день 1 ч
~1 день 1 ч
(с трансфером ~3 ч 45 мин )
~ 3 400 руб
(+ трансфер 2 800 руб)
автобус
автобус
10:10 Междугородный автовокзал 09:00, (+1 день) Вильнюс
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 35 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
PS-177
16:32 вкз. Николаев 16:20, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 15 ч 53 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
FR-5407
16:32 вкз. Николаев 17:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 16 ч 53 мин
~ 5 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:10 Междугородный автовокзал 22:03, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
FR-5407
16:32 вкз. Николаев 18:40, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 8 мин
1 день 2 ч 8 мин
пересадка 18 ч 3 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
W6-6277
16:32 вкз. Николаев 19:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 43 мин
1 день 2 ч 43 мин
пересадка 18 ч 43 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
PS-183
16:32 вкз. Николаев 20:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 23 мин
1 день 4 ч 23 мин
пересадка 20 ч 23 мин
~ 5 500 руб
автобус
автобус
M-39082
00:30 Николаев 06:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
765К
поезд дальнего следования
16:32 вкз. Николаев 22:03, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 5 000 руб
автобус
автобус
00:30 Николаев 06:25, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 8 ч
~ 2 000 руб
автобус
автобус
3415/4
20:10 Междугородный автовокзал 02:20, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
765К
самолет
FR-6899
16:32 вкз. Николаев 23:20, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 12 ч 44 мин
~ 7 100 руб
автобус
автобус
M-9083
00:30 Николаев 07:50, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
00:30 Николаев 09:00, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 12 ч
~ 2 300 руб
автобус
автобус
20:10 Междугородный автовокзал 05:00, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
765К
автобус
3415/4
16:32 вкз. Николаев 02:20, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
FR-5407
00:30 Николаев 10:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 5 мин
~ 4 900 руб
автобус
автобус
20:30 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
20:30 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
20:30 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
20:30 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 2 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
20:30 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 2 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
20:25 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч 5 мин
1 день 12 ч 5 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
765К
автобус
16:32 вкз. Николаев 05:00, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 12 ч 28 мин
1 день 12 ч 28 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
19:10 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 2 800 руб
автобус
автобус
19:10 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
19:10 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
19:10 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
765К
автобус
M-39082
16:32 вкз. Николаев 06:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 28 мин
1 день 13 ч 28 мин
пересадка 17 ч 48 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
18:45 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 45 мин
1 день 13 ч 45 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
18:40 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
18:40 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
765К
автобус
16:32 вкз. Николаев 06:25, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 13 ч 53 мин
1 день 13 ч 53 мин
пересадка 17 ч 48 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
18:00 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
18:00 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
18:00 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
765К
автобус
M-9083
16:32 вкз. Николаев 07:50, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 20 ч 28 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
18:40 Междугородный автовокзал 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
18:40 Николаев 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
765К
автобус
16:32 вкз. Николаев 09:00, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
15:50 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 9 ч
~ 2 800 руб
автобус
автобус
15:50 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 9 ч
~ 3 000 руб
автобус
автобус
14:00 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 18 ч 30 мин
1 день 18 ч 30 мин
пересадка 9 ч
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
255Ш
автобус
12:41 вкз. Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 19 ч 49 мин
1 день 19 ч 49 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
12:15 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
12:15 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
12:15 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
12:15 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
001
автобус
12:15 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
12:15 Николаев 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 21 ч 45 мин
1 день 21 ч 45 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 2 700 руб
автобус
автобус
12:15 Николаев 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 21 ч 45 мин
1 день 21 ч 45 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
001
автобус
12:15 Николаев 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 21 ч 45 мин
1 день 21 ч 45 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
08:25 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 5 мин
2 дня 5 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
07:20 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 1 ч 10 мин
2 дня 1 ч 10 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
07:20 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 1 ч 10 мин
2 дня 1 ч 10 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
07:20 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 1 ч 10 мин
2 дня 1 ч 10 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
07:10 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 1 ч 20 мин
2 дня 1 ч 20 мин
пересадка 18 ч
~ 3 000 руб
автобус
автобус
07:45 Николаев 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 3 400 руб
автобус
автобус
19:10 Николаев 21:30, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 2 дня 2 ч 20 мин
2 дня 2 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 3 300 руб
автобус
автобус
05:10 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 3 ч 20 мин
2 дня 3 ч 20 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 3 100 руб
автобус
00345
автобус
05:10 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 3 ч 20 мин
2 дня 3 ч 20 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
19:10 Николаев 22:45, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 3 ч 35 мин
2 дня 3 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
04:00 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 4 ч 30 мин
2 дня 4 ч 30 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
02:40 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 5 ч 50 мин
2 дня 5 ч 50 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
02:40 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 5 ч 50 мин
2 дня 5 ч 50 мин
пересадка 20 ч
~ 3 100 руб
автобус
00028
автобус
02:40 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 5 ч 50 мин
2 дня 5 ч 50 мин
пересадка 20 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
01:25 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
01:25 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
01:25 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
01:25 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
01:25 Междугородный автовокзал 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 7 ч 5 мин
2 дня 7 ч 5 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
00:35 Николаев 08:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 7 ч 55 мин
2 дня 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
01:25 Междугородный автовокзал 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 2 дня 8 ч 35 мин
2 дня 8 ч 35 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
01:25 Междугородный автовокзал 10:00, (+2 дня) авт.вкз. Вильнюс
в пути 2 дня 8 ч 35 мин
2 дня 8 ч 35 мин
пересадка 16 ч 51 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
23:00 Николаев 08:30, (+3 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 9 ч 30 мин
2 дня 9 ч 30 мин
пересадка 23 ч
~ 3 500 руб
автобус
автобус
19:10 Николаев 08:30, (+3 дня) Вильнюс
в пути 2 дня 13 ч 20 мин
2 дня 13 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 3 200 руб
автобуссамолет 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
Николаев
| на карте
Одесса
| на карте
Вильнюс
14 ч 25 мин
Николаев
| на карте
Киев
| на карте
Вильнюс
15 ч 5 мин
Николаев
| на карте
Запорожье
| на карте
Вильнюс
17 ч 5 мин
Николаев
| на карте
Харьков
| на карте
Вильнюс
поезд дальнего следованиясамолет 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
Николаев
| на карте
Киев
| на карте
Вильнюс
1 день 6 ч 48 мин
Николаев
| на карте
Харьков
| на карте
Вильнюс
автобус 1 день 26 мин
авто до Минска
поезд дальнего следования 1 день 55 мин
поезд до Минска
автобусавтобус 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
Николаев
| на карте
Южноукраинск
| на карте
Вильнюс
1 день 5 ч 30 мин
Николаев
| на карте
Киев
| на карте
Вильнюс
1 день 6 ч 10 мин
Николаев
| на карте
Минск
| на карте
Вильнюс
1 день 12 ч
Николаев
| на карте
Львов
| на карте
Вильнюс
1 день 15 ч 20 мин
Николаев
| на карте
Варшава
| на карте
Вильнюс
автобуспоезд дальнего следования 1 день 1 ч 53 мин
авто до Минска
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 5 ч 31 мин
поезд до Минска
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
Николаев
| на карте
Минск
| на карте
Вильнюс
1 день 12 ч 28 мин
Николаев
| на карте
Киев
| на карте
Вильнюс
1 день 19 ч 49 мин
Николаев
| на карте
Львов
| на карте
Вильнюс
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 7100 руб
1800 руб 7100 руб
Время в пути
от 7 ч 5 мин до 2 дня 13 ч 20 мин
7 ч 5 мин 2 дня 13 ч 20 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:10
00:30 23:10
Время прибытия
от 16:20 до 08:30
16:20 08:30
Правила въезда в Литву для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Николаев - Вильнюс по прямой = 980 км (по ж/д = 1324 км ) (по дорогам = 1151 км )