Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Вильнюс, Вильнюс ( в город Вильнюс )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Вильнюса
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Вильнюс
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования360Ч Калининград - Адлер
поезд, РЖД
01:31
четные по 10 окт
поезд дальнего следования031Р Рига - Киев
01:35
19, 23, 27 сен; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 окт
поезд дальнего следования031С Рига - Киев
01:35
19, 23, 27 сен; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 окт
поезд дальнего следования360С Адлер - Калининград
поезд, РЖД
02:38
нечетные по 17 окт
поезд дальнего следования031О Киев - Рига
04:30
22, 26, 30 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования031К Минск - Рига
поезд, БЧ
04:30
22, 26, 30 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования031К Киев - Рига
04:30
22, 26, 30 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования892Т Вильнюс - Даугавпилс
05:42
21, 22, 28, 29 сен
поезд дальнего следования804Т Вильнюс - Минск
07:15
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования029Ч Москва - Калининград
скорый поезд, РЖД
07:29
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования975Т Вильнюс - Вильнюс
08:38
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования425У Челябинск - Калининград
поезд, РЖД
09:29
19, 26 сен
поезд дальнего следования079Ч Санкт-Петербург - Калининград
скорый поезд, РЖД
09:29
19, 20, 22 сен
поезд дальнего следования951Т Вильнюс - Вильнюс
11:00
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования953Т Вильнюс - Вильнюс
11:34
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования894Т Вильнюс - Даугавпилс
11:45
21, 22, 28, 29 сен
поезд дальнего следования955Т Вильнюс - Вильнюс
12:10
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования957Т Вильнюс - Вильнюс
12:40
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования959Т Вильнюс - Вильнюс
13:40
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования961Т Вильнюс - Вильнюс
14:20
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования963Т Вильнюс - Вильнюс
16:05
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования808Т Вильнюс - Минск
16:05
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования080Ч Калининград - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
16:38
20, 21 сен
поезд дальнего следования965Т Вильнюс - Вильнюс
16:57
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования896Т Вильнюс - Даугавпилс
17:34
вс по 1 дек
поезд дальнего следования967Т Вильнюс - Вильнюс
17:45
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования969Т Вильнюс - Вильнюс
19:26
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования806Т Вильнюс - Минск
поезд, БЧ
19:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования971Р Вильнюс - Вильнюс
20:30
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования802Т Вильнюс - Минск
поезд, БЧ
21:15
выходные дни по 7 дек
поезд дальнего следования977Т Вильнюс - Вильнюс
22:17
ежедневно по 7 дек
Транспорт в Вильнюсе
аэропорт
а/п Вильнюс