Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Винницу курсирует 17 поездов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 49 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Винницу составляет 3 ч 59 мин. Расстояние Тернополь - Винница по прямой составляет 212 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:15 Тернополь
~16:23 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
00:42 вкз. Тернополь
04:18 вкз. Винница
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 420 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
01:35 Тернополь
06:00 Винница
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 202 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:10 Тернополь
06:30 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
03:27 вкз. Тернополь
08:22 вкз. Винница
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:30 Тернополь
автовокзал
08:10 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 202 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 202 грн
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:00 Тернополь
09:20 Винница
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:00 Тернополь
09:30 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:04 вкз. Тернополь
07:28 вкз. Винница
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 420 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, Kopanskyi I.I.
04:10 Тернополь
08:50 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Arman
04:40 Тернополь
09:40 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 202 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
04:40 авт.вкз. Тернополь
09:30 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:55 Тернополь
09:30 Винница
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 202 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
05:45 авт.вкз. Тернополь
10:05 Западная автостанция №2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
06:00 Тернополь
10:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
06:30 Тернополь
10:35 Винница
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 202 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
06:40 авт.вкз. Тернополь
10:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
06:40 Тернополь
11:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
по субботам
автобус, ФОП Левицька
07:00 Тернополь
11:15 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
вт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
07:00 Тернополь
11:40 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:20 авт.вкз. Тернополь
11:40 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
07:30 Тернополь
12:30 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 202 грн
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
07:50 Тернополь
13:20 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 авт.вкз. Тернополь
12:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 Тернополь
автовокзал
12:30 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
08:05 Тернополь
12:45 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:40 Тернополь
12:35 Винница
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 202 грн
пн, ср, пт
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 авт.вкз. Тернополь
11:50 автовокзал №1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
09:35 авт.вкз. Тернополь
13:50 Винница
автостанция
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
09:40 Тернополь
14:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
10:30 Тернополь
14:30 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:40 авт.вкз. Тернополь
14:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
ср, вс
поезд, УкрЗалiзниця
11:47 вкз. Тернополь
15:32 вкз. Винница
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Winew
13:00 Тернополь
17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
13:00 Тернополь
17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ср, сб, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:55 Тернополь
20:50 Винница
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус
16:05 Тернополь
~18:13 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус
17:30 Тернополь
~19:38 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь
20:47 вкз. Винница
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:17 вкз. Тернополь
22:54 вкз. Винница
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
18:30 авт.вкз. Тернополь
23:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 202 грн
по четвергам
автобус
18:45 Тернополь
~20:53 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус
18:50 Тернополь
~20:58 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
19:50 авт.вкз. Тернополь
23:35 Винница
автостанция № 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
19:50 Тернополь
23:35 Винница
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 202 грн
пн, пт
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
19:52 вкз. Тернополь
00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 420 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:55 Тернополь
23:45 Винница
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус
21:52 Тернополь
~00:00, (+1 день) Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
23:30 Тернополь
04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Openline
23:30 Тернополь
04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 197 грн до 420 грн
197 грн 420 грн
Время в пути
от 2 ч 8 мин до 5 ч 30 мин
2 ч 8 мин 5 ч 30 мин
Время отправления
от 00:42 до 23:30
00:42 23:30
Время прибытия
от 04:18 до 04:00
04:18 04:00
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
01:35 Тернополь
06:00 Винница
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 202 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:10 Тернополь
06:30 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:30 Тернополь
автовокзал
08:10 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 202 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 202 грн
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:00 Тернополь
09:20 Винница
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:00 Тернополь
09:30 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
04:10 Тернополь
08:50 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Arman
04:40 Тернополь
09:40 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 202 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
04:40 авт.вкз. Тернополь
09:30 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:55 Тернополь
09:30 Винница
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 202 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
05:45 авт.вкз. Тернополь
10:05 Западная автостанция №2
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 197 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
06:00 Тернополь
10:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
06:30 Тернополь
10:35 Винница
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 202 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
06:40 авт.вкз. Тернополь
10:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
06:40 Тернополь
11:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
по субботам
автобус, ФОП Левицька
07:00 Тернополь
11:15 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
вт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
07:00 Тернополь
11:40 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:20 авт.вкз. Тернополь
11:40 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
07:30 Тернополь
12:30 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 202 грн
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
07:50 Тернополь
13:20 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 авт.вкз. Тернополь
12:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 Тернополь
автовокзал
12:30 Винница
автостанция № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
08:05 Тернополь
12:45 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:40 Тернополь
12:35 Винница
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 202 грн
пн, ср, пт
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 авт.вкз. Тернополь
11:50 автовокзал №1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
09:35 авт.вкз. Тернополь
13:50 Винница
автостанция
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
09:40 Тернополь
14:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
10:30 Тернополь
14:30 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:40 авт.вкз. Тернополь
14:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
ср, вс
автобус, Winew
13:00 Тернополь
17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
13:00 Тернополь
17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 202 грн
ср, сб, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:15 Тернополь
~16:23 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:55 Тернополь
20:50 Винница
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус
16:05 Тернополь
~18:13 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус
17:30 Тернополь
~19:38 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
18:30 авт.вкз. Тернополь
23:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 202 грн
по четвергам
автобус
18:45 Тернополь
~20:53 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус
18:50 Тернополь
~20:58 Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
19:50 авт.вкз. Тернополь
23:35 Винница
автостанция № 2
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 202 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
19:50 Тернополь
23:35 Винница
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 202 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:55 Тернополь
23:45 Винница
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус
21:52 Тернополь
~00:00, (+1 день) Винница
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 202 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
23:30 Тернополь
04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
автобус, Openline
23:30 Тернополь
04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 202 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 202 грн
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 197 грн до 202 грн
197 грн 202 грн
Время в пути
от 2 ч 8 мин до 5 ч 30 мин
2 ч 8 мин 5 ч 30 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:30
01:00 23:30
Время прибытия
от 05:00 до 04:00
05:00 04:00
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:42 вкз. Тернополь
04:18 вкз. Винница
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 420 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
03:27 вкз. Тернополь
08:22 вкз. Винница
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
04:04 вкз. Тернополь
07:28 вкз. Винница
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 420 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
11:47 вкз. Тернополь
15:32 вкз. Винница
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь
20:47 вкз. Винница
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:17 вкз. Тернополь
22:54 вкз. Винница
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
19:52 вкз. Тернополь
00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 420 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 4 мин до 4 ч 55 мин
3 ч 4 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 00:42 до 19:52
00:42 19:52
Время прибытия
от 04:18 до 00:30
04:18 00:30
Расстояние Тернополь - Винница по прямой = 212 км (по ж/д = 262 км )