Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тернополь → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Киев курсирует 11 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Киев составляет 6 ч 55 мин. Расстояние Тернополь - Киев по прямой составляет 366 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
00:42 вкз. Тернополь 07:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 574 грн
ежедневно по 27 окт
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
00:59 вкз. Тернополь 07:33 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 574 грн
ежедневно по 24 сен
поезд «Интерсити», УкрЗалiзниця
04:04 вкз. Тернополь 10:03 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 574 грн
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
12:40 авт.вкз. Тернополь 21:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 340 грн
по средам
автобус, Стрибко В.М.
14:00 Тернополь 22:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 340 грн
вт, чт, сб
автобус, Юниверс
15:00 Тернополь 23:50 Киев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 340 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
16:44 вкз. Тернополь 00:41, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 574 грн
четные по 26 окт
Cамый быстрый
поезд «Интеpсити+», УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь 23:08 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 574 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
22:14 вкз. Тернополь 05:28, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
~ 574 грн
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Тернополь 06:32, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 574 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
00:42 вкз. Тернополь 07:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 574 грн
ежедневно по 27 окт
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
00:59 вкз. Тернополь 07:33 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 574 грн
ежедневно по 24 сен
поезд «Интерсити», УкрЗалiзниця
04:04 вкз. Тернополь 10:03 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 574 грн
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
16:44 вкз. Тернополь 00:41, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
~ 574 грн
четные по 26 окт
Cамый быстрый
поезд «Интеpсити+», УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь 23:08 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 574 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
22:14 вкз. Тернополь 05:28, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
~ 574 грн
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
23:46 вкз. Тернополь 06:32, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 574 грн
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 7 ч 57 мин
5 ч 25 мин 7 ч 57 мин
Время отправления
от 00:42 до 23:46
00:42 23:46
Время прибытия
от 07:27 до 06:32
07:27 06:32
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
12:40 авт.вкз. Тернополь 21:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 340 грн
по средам
автобус, Стрибко В.М.
14:00 Тернополь 22:00 Киев
в пути 8 ч
8 ч
~ 340 грн
вт, чт, сб
автобус, Юниверс
15:00 Тернополь 23:50 Киев
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 340 грн
по понедельникам
Расстояние Тернополь - Киев по прямой = 366 км (по ж/д = 482 км ) (по дорогам = 535 км )