Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тернополь → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Вроцлав курсирует 41 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 17 мин. Расстояние Тернополь - Вроцлав по прямой составляет 633 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Тернополе на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:15 Тернополь
13:00 Вроцлав
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:25 Тернополь
10:30 Вроцлав
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:40 Тернополь
10:30 Вроцлав
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:45 Тернополь
11:45 Вроцлав
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Тернополь
11:00 Вроцлав
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Тернополь
11:45 Вроцлав
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Тернополь
11:45 Вроцлав
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
04:25 Тернополь
18:50 Вроцлав
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
05:20 Тернополь
13:00 Вроцлав
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Тернополь
13:00 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:00 Тернополь
14:20 Вроцлав
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Тернополь
14:00 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:50 Тернополь
13:45 Вроцлав
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Тернополь
14:00 Вроцлав
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:05 Тернополь
14:45 Вроцлав
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:10 Тернополь
14:45 Вроцлав
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:10 Тернополь
14:45 Вроцлав
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:15 Тернополь
15:00 Вроцлав
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:30 Тернополь
15:00 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:40 Тернополь
17:00 Вроцлав
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:40 Тернополь
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:10 Тернополь
16:25 Вроцлав
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Стецик
09:00 Тернополь
22:10 Вроцлав
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
09:45 Тернополь
19:00 Вроцлав
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:45 авт.вкз. Тернополь
01:30, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
автобус
10:30 Тернополь
18:30 Вроцлав
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Winew
10:30 Тернополь
23:55 Вроцлав
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
10:30 Тернополь
01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
11:00 Тернополь
18:00 Вроцлав
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
11:15 Тернополь
01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
11:45 авт.вкз. Тернополь
01:25, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь
02:25, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь
01:50, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
12:40 Тернополь
03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, Денисівка Авто
13:40 Тернополь
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:50 Тернополь
автовокзал
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:50 Тернополь
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
14:50 Тернополь
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
15:00 Тернополь
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Свистун Б.Р.
15:30 Тернополь
06:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ср, чт, пт, вс
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
16:00 Тернополь
05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
вт, чт, сб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:00 Тернополь
06:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
чт, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Тернополь
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Pas Trans
16:40 Тернополь
08:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:50 Тернополь
08:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Тернополь
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Тернополь
10:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
ср, вс
автобус, Arman
19:00 Тернополь
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
19:00 авт.вкз. Тернополь
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Тернополь
08:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
20:00 Тернополь
11:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
22:00 Тернополь
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ср, сб
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
22:30 Тернополь
11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус
02:25 Тернополь
10:30 Вроцлав
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:40 Тернополь
10:30 Вроцлав
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:45 Тернополь
11:45 Вроцлав
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Тернополь
11:00 Вроцлав
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Тернополь
11:45 Вроцлав
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Тернополь
11:45 Вроцлав
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
04:25 Тернополь
18:50 Вроцлав
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
05:20 Тернополь
13:00 Вроцлав
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Тернополь
13:00 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:00 Тернополь
14:20 Вроцлав
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Тернополь
14:00 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:50 Тернополь
13:45 Вроцлав
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Тернополь
14:00 Вроцлав
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:05 Тернополь
14:45 Вроцлав
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:10 Тернополь
14:45 Вроцлав
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:10 Тернополь
14:45 Вроцлав
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:15 Тернополь
15:00 Вроцлав
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:30 Тернополь
15:00 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:40 Тернополь
17:00 Вроцлав
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:40 Тернополь
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:10 Тернополь
16:25 Вроцлав
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:15 Тернополь
13:00 Вроцлав
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Стецик
09:00 Тернополь
22:10 Вроцлав
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
09:45 Тернополь
19:00 Вроцлав
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:45 авт.вкз. Тернополь
01:30, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
автобус
10:30 Тернополь
18:30 Вроцлав
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Winew
10:30 Тернополь
23:55 Вроцлав
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
10:30 Тернополь
01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
11:00 Тернополь
18:00 Вроцлав
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
11:15 Тернополь
01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
11:45 авт.вкз. Тернополь
01:25, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь
02:25, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь
01:50, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
12:40 Тернополь
03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, Денисівка Авто
13:40 Тернополь
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:50 Тернополь
автовокзал
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:50 Тернополь
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
14:50 Тернополь
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
15:00 Тернополь
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Свистун Б.Р.
15:30 Тернополь
06:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ср, чт, пт, вс
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
16:00 Тернополь
05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
вт, чт, сб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:00 Тернополь
06:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
чт, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Тернополь
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Pas Trans
16:40 Тернополь
08:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:50 Тернополь
08:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Тернополь
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Тернополь
10:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
ср, вс
автобус, Arman
19:00 Тернополь
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
19:00 авт.вкз. Тернополь
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Тернополь
08:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
20:00 Тернополь
11:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
22:00 Тернополь
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ср, сб
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
22:30 Тернополь
11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Тернополь - Вроцлав по прямой = 633 км