Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Орша → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Орша → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Орша - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Орши в Москву курсирует 24 поезда и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Орша, Орша-Центральная, Смоленск, Смоленск-Центральный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орши в Москву составляет 7 ч 3 мин. Расстояние Орша - Москва по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орша - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орши
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
15:04 вкз. Орша-Центральная
20:08 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 500 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,6,10,12,17,19,24,26 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:45 Орша
05:10, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
00:11 вкз. Орша-Центральная
06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
00:11 вкз. Орша-Центральная
06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
00:41 вкз. Орша-Центральная
08:07 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
01:25 авт.ст. Орша
Автобусная остановка
10:30 автостанция Варшавская
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
1 525 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:50 вкз. Орша-Центральная
10:53 Белорусский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
02:00 Орша
09:30 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
пн, вт, пт, сб
поезд «Неман», БЧ
02:07 вкз. Орша-Центральная
09:50 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
поезд «Брест», БЧ
02:43 вкз. Орша-Центральная
09:14 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Янтарь», РЖД
03:19 вкз. Орша-Центральная
09:09 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
04:00 Орша
19:40 Москва
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:00 Орша
21:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:25 Орша
21:15 Москва
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:50 Орша
21:15 Москва
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:50 Орша
22:00 Москва
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
05:00 Орша
22:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
05:40 Орша
21:30 Москва
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
17,24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
18,19,25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Полонез», РЖД
07:20 вкз. Орша-Центральная
13:11 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 500 руб
17-20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
поезд «Гомель», БЧ
08:31 вкз. Орша-Центральная
16:17 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
12:25 авт.ст. Орша
Автовокзал
20:40 автостанция ВДНХ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
12:25 Орша
20:40 Москва
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, БЧ
12:52 вкз. Орша-Центральная
20:03 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
поезд, БЧ
19:20 вкз. Орша-Центральная
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
18,25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ
19:20 вкз. Орша-Центральная
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд, БЧ
19:20 вкз. Орша-Центральная
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
чт
поезд «Свислочь», БЧ
22:25 вкз. Орша-Центральная
05:29, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
22:30 Орша
06:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
22:30 ост. Орша, трасса М8 дер. Андреевщина
06:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Альтонель
23:00 Орша
06:30, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, пт, вс
поезд «Сож», БЧ
23:59 вкз. Орша-Центральная
06:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:59 вкз. Орша-Центральная
06:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Орши
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд «Минск», БЧ
00:11 вкз. Орша-Центральная
06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
00:11 вкз. Орша-Центральная
06:47 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
00:41 вкз. Орша-Центральная
08:07 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:50 вкз. Орша-Центральная
10:53 Белорусский вокзал
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд «Неман», БЧ
02:07 вкз. Орша-Центральная
09:50 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
поезд «Брест», БЧ
02:43 вкз. Орша-Центральная
09:14 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Янтарь», РЖД
03:19 вкз. Орша-Центральная
09:09 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
17,24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
18,19,25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
05:53 вкз. Орша-Центральная
11:45 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Полонез», РЖД
07:20 вкз. Орша-Центральная
13:11 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
~ 1 500 руб
17-20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
поезд «Гомель», БЧ
08:31 вкз. Орша-Центральная
16:17 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, БЧ
12:52 вкз. Орша-Центральная
20:03 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
15:04 вкз. Орша-Центральная
20:08 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 500 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,6,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, БЧ
19:20 вкз. Орша-Центральная
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
18,25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ
19:20 вкз. Орша-Центральная
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд, БЧ
19:20 вкз. Орша-Центральная
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
чт
поезд «Свислочь», БЧ
22:25 вкз. Орша-Центральная
05:29, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
23:59 вкз. Орша-Центральная
06:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:59 вкз. Орша-Центральная
06:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Орши
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Neoplan, Ecolines
01:25 авт.ст. Орша
Автобусная остановка
10:30 автостанция Варшавская
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
1 525 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
02:00 Орша
09:30 Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
04:00 Орша
19:40 Москва
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:00 Орша
21:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:25 Орша
21:15 Москва
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:50 Орша
21:15 Москва
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:50 Орша
22:00 Москва
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
05:00 Орша
22:15 Москва
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
05:40 Орша
21:30 Москва
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам
MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
12:25 авт.ст. Орша
Автовокзал
20:40 автостанция ВДНХ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
12:25 Орша
20:40 Москва
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
22:30 Орша
06:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
22:30 ост. Орша, трасса М8 дер. Андреевщина
06:00, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:45 Орша
05:10, (+1 день) Москва
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
23:00 Орша
06:30, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1525 руб
1200 руб 1525 руб
Время в пути
от 6 ч 25 мин до 17 ч 15 мин
6 ч 25 мин 17 ч 15 мин
Время отправления
от 01:25 до 23:00
01:25 23:00
Время прибытия
от 09:30 до 06:30
09:30 06:30
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Орша - Москва по прямой = 479 км (по ж/д = 536 км ) (по дорогам = 519 км )