Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Орша / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Орша

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Орша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Оршу курсирует 20 поездов и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 56 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Орша, Орша-Центральная, Смоленск, Смоленск-Центральный. Средняя цена жд билета Москва - Орша составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Оршу составляет 6 ч 24 мин. Расстояние Москва - Орша по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Орша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
11:55 Белорусский вокзал
16:51 вкз. Орша-Центральная
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 500 руб
20,25,27 янв,
1,3,4,8,10,15,17,22,24 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
21:15 автостанция ВДНХ
03:55, (+1 день) ост. Орша, трасса М8 дер. Андреевщина
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
08:08 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
чт
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
08:08 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
пн
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
08:08 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
автобус, ОлАн-тур
09:00 Москва
16:30 Орша
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
09:30 автостанция ВДНХ
16:45 Орша
Автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
09:30 Москва
16:55 Орша
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
16:28 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
10:30 Москва
18:00 Орша
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
сб, вс
поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
21:06 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:51 Белорусский вокзал
21:31 вкз. Орша-Центральная
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 500 руб
21,23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
поезд «Неман», БЧ
16:36 Белорусский вокзал
23:36 вкз. Орша-Центральная
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:24 Белорусский вокзал
23:51 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Ницца», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 500 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 500 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
19:12 Белорусский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 500 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
автобус, ОлАн-тур
20:15 Москва
03:55, (+1 день) Орша
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Гомель», БЧ
20:28 Белорусский вокзал
04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
20:45 Москва
03:45, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
пт, сб, вс
автобус, Альтонель
20:45 Москва
04:00, (+1 день) Орша
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ОлАн-тур
21:15 Москва
04:15, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
пт, сб, вс
поезд «Сож», БЧ
21:22 Белорусский вокзал
03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
21:30 автостанция Варшавская
04:55, (+1 день) авт.ст. Орша
Автобусная остановка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
1 525 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
21:30 Москва
04:30, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
ежедневно кроме пн, вт
MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
22:00 автостанция ВДНХ
05:00, (+1 день) Орша
Автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:00 Москва
05:00, (+1 день) ост. ул. Мира 6
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
22:03 Белорусский вокзал
03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
04:39, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
05:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 1 500 руб
7,11 мар,
29,30 апр...
автобус, Альтонель
23:15 Москва
06:30, (+1 день) Орша
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
06:11, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
автобус, ОлАн-тур
23:30 Москва
06:30, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
сб, вс
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
08:08 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
чт
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
08:08 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
пн
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
08:08 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
16:28 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
11:55 Белорусский вокзал
16:51 вкз. Орша-Центральная
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 500 руб
20,25,27 янв,
1,3,4,8,10,15,17,22,24 фев...
поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
21:06 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:51 Белорусский вокзал
21:31 вкз. Орша-Центральная
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 1 500 руб
21,23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
поезд «Неман», БЧ
16:36 Белорусский вокзал
23:36 вкз. Орша-Центральная
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:24 Белорусский вокзал
23:51 вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Ницца», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 500 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 500 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
19:12 Белорусский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 500 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд «Гомель», БЧ
20:28 Белорусский вокзал
04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
21:22 Белорусский вокзал
03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
22:03 Белорусский вокзал
03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
04:39, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
05:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 1 500 руб
7,11 мар,
29,30 апр...
поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
06:11, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
~ 1 500 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
автобус, ОлАн-тур
09:00 Москва
16:30 Орша
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
09:30 автостанция ВДНХ
16:45 Орша
Автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
09:30 Москва
16:55 Орша
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
10:30 Москва
18:00 Орша
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 200 руб
сб, вс
автобус, ОлАн-тур
20:15 Москва
03:55, (+1 день) Орша
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
20:45 Москва
03:45, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
пт, сб, вс
автобус, Альтонель
20:45 Москва
04:00, (+1 день) Орша
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, ОлАн-тур
21:15 Москва
04:15, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
пт, сб, вс
Оптимальный маршрут цена/время
MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
21:15 автостанция ВДНХ
03:55, (+1 день) ост. Орша, трасса М8 дер. Андреевщина
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, ОлАн-тур
21:30 Москва
04:30, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
ежедневно кроме пн, вт
Neoplan, Ecolines
21:30 автостанция Варшавская
04:55, (+1 день) авт.ст. Орша
Автобусная остановка
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
1 525 руб
ежедневно
MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
22:00 автостанция ВДНХ
05:00, (+1 день) Орша
Автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:00 Москва
05:00, (+1 день) ост. ул. Мира 6
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
23:15 Москва
06:30, (+1 день) Орша
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ОлАн-тур
23:30 Москва
06:30, (+1 день) Орша
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 200 руб
сб, вс
Правила въезда в Беларусь для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. При перелете из России в Беларусь нужен только загранпаспорт
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту
другое гражданство
Расстояние Москва - Орша по прямой = 479 км (по ж/д = 536 км )