Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минск → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Минска в Москву курсирует 13 поездов, 24 авиарейса и 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 54 мин. На направлении Минск - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, Белавиа и ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Москву составляет 9 ч 40 мин. Расстояние Минск - Москва по прямой составляет 676 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:35 а/п Минск Национальный
18:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
скорый поезд «Янтарь», РЖД
00:40 вкз. Минск-Пассажирский
09:10 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
автобус
01:05 Минск
10:30 Москва
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:18 вкз. Минск-Пассажирский
10:53 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 900 руб
пн,вт,чт,пт,сб по 14 сен
скорый поезд, РЖД
03:45 вкз. Минск-Пассажирский
12:06 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
~ 1 900 руб
10,12,15,17,19,22,24,26,27,29,31 авг,
2 сен
скорый поезд, РЖД
03:45 вкз. Минск-Пассажирский
12:10 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 900 руб
18,20,22,25,27,29 июл,
1,3,5,8,22,24,29,31 авг
скорый поезд, РЖД
04:34 вкз. Минск-Пассажирский
15:30 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 900 руб
20,23,27,30 июл,
3,6,10,13,17,20,24,27,31 авг,
3,7,10,11 сен
скорый поезд «Гомель», БЧ
05:40 вкз. Минск-Пассажирский
16:25 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
05:55 а/п Минск Национальный
07:20 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 окт
автобус
06:30 Минск
20:40 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
20:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Минск
18:40 Москва
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Белавиа
06:45 а/п Минск Национальный
08:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 20 сен
автобус
07:00 Минск
19:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
20:45 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:20 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:30 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:50 Минск
21:30 Москва
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
22:00 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
21:15 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Белавиа
08:15 а/п Минск Национальный
09:40 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
автобус
08:30 Минск
20:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:45 Минск
21:45 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Белавиа
08:45 а/п Минск Национальный
10:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
автобус
09:00 Минск
23:10 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:05 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
22:30 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
скорый поезд, БЧ
09:25 вкз. Минск-Пассажирский
19:53 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
автобус
09:30 Минск
23:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:35 Минск
23:20 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Минск
23:10 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:30 Минск
23:30 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
10:55 а/п Минск Национальный
12:15 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
автобус, Intercars
11:00 Центральный автовокзал
00:00, (+1 день) ост. метро Динамо, ТЦ Автосити
в пути 13 ч
13 ч
1 820 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
11:58 вкз. Минск-Пассажирский
19:58 Белорусский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
17,22,24,29,31 июл,
5,7,12,14,15,19,21,26,28 авг,
2,4,9,11 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
12:30 а/п Минск Национальный
13:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
13:20 а/п Минск Национальный
14:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
15:45 а/п Минск Национальный
17:15 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Intercars
16:00 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) ост. метро Динамо, ТЦ Автосити
в пути 15 ч
15 ч
1 820 руб
пн, сб
скорый поезд, БЧ
16:22 вкз. Минск-Пассажирский
03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
~ 1 900 руб
17,19,20,22,24,26,27,29,31 июл,
1-10,12,14,16,17,19,21,23,24,26,28-31 авг...
самолет, Эмбраер 195, Белавиа
16:30 а/п Минск Национальный
17:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
18-23,25-30 июл,
2-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
автобус
17:30 Минск
~00:19, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Белавиа
17:35 а/п Минск Национальный
18:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
автобус
18:00 Минск
~00:49, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Белавиа
18:05 а/п Минск Национальный
19:30 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
18:30 а/п Минск Национальный
19:55 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
автобус, ВИЗИТ-ТУР
19:00 Центральный автовокзал
05:10, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 898 руб
ежедневно
скорый поезд «Свислочь», БЧ
19:20 вкз. Минск-Пассажирский
05:32, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус, ИНТЕРКАРС
19:30 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 898 руб
по пятницам
самолет, Боинг 737, Белавиа
19:30 а/п Минск Национальный
20:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
автобус, Setra 315 HDJT, Евротранс
19:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
06:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 500 руб
ежедневно
автобус, moscowbus.by
20:00 авт.ст. метро Площадь Ленина
06:30, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Mercedes-Benz, Альтонель
20:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный, пла...
06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 10 ч
10 ч
1 250 руб
ежедневно
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
20:30 а/п Минск Национальный
21:55 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 30 сен
скорый поезд «Минск», БЧ
21:31 вкз. Минск-Пассажирский
06:47, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 14.09 кроме 31 июл,31 авг
автобус, Neoplan, Ecolines
22:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
10:30, (+1 день) автостанция Варшавская
Автостанция Варшавская
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
1 589 руб
ежедневно
скорый поезд «Беларусь», БЧ
22:08 вкз. Минск-Пассажирский
08:07, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус
22:20 Минск
~05:09, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, 54 Места, Ecolines
22:30 Центральный автовокзал
09:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 898 руб
ежедневно
самолет, Боинг 737, Белавиа
22:45 а/п Минск Национальный
00:05, (+1 день) а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
автобус, Mercedes-Benz, Альтонель
23:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный, пла...
09:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 10 ч
10 ч
1 250 руб
ежедневно
скорый поезд «Неман», БЧ
23:25 вкз. Минск-Пассажирский
09:50, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скорый поезд «Брест», БЧ
23:52 вкз. Минск-Пассажирский
09:32, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1250 руб до 1900 руб
1250 руб 1900 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 15 ч
1 ч 15 мин 15 ч
Время отправления
от 00:40 до 23:52
00:40 23:52
Время прибытия
от 07:20 до 10:30
07:20 10:30
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Минск - Москва по прямой = 676 км (по ж/д = 747 км ) (по дорогам = 726 км )
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
17:35 а/п Минск Национальный
18:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
05:55 а/п Минск Национальный
07:20 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 28 окт
самолет, Боинг 737, Белавиа
06:45 а/п Минск Национальный
08:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
08:15 а/п Минск Национальный
09:40 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
08:45 а/п Минск Национальный
10:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
10:55 а/п Минск Национальный
12:15 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
12:30 а/п Минск Национальный
13:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
13:20 а/п Минск Национальный
14:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
15:45 а/п Минск Национальный
17:15 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Эмбраер 195, Белавиа
16:30 а/п Минск Национальный
17:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
18-23,25-30 июл,
2-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
самолет, Боинг 737, Белавиа
17:35 а/п Минск Национальный
18:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
18:05 а/п Минск Национальный
19:30 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Суперджет 100, Аэрофлот
18:30 а/п Минск Национальный
19:55 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 15 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
19:30 а/п Минск Национальный
20:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
20:30 а/п Минск Национальный
21:55 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 30 сен
самолет, Боинг 737, Белавиа
22:45 а/п Минск Национальный
00:05, (+1 день) а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 15 сен
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:05 Минск
10:30 Москва
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Минск
20:40 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
20:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Минск
18:40 Москва
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
20:45 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:20 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:30 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:50 Минск
21:30 Москва
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
22:00 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
21:15 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Минск
20:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:45 Минск
21:45 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Минск
23:10 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:05 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
22:30 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Минск
23:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:35 Минск
23:20 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Минск
23:10 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:30 Минск
23:30 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Intercars
11:00 Центральный автовокзал
00:00, (+1 день) ост. метро Динамо, ТЦ Автосити
в пути 13 ч
13 ч
1 820 руб
по средам
автобус, Intercars
16:00 Центральный автовокзал
07:00, (+1 день) ост. метро Динамо, ТЦ Автосити
в пути 15 ч
15 ч
1 820 руб
пн, сб
автобус
17:30 Минск
~00:19, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
18:00 Минск
~00:49, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
19:00 Центральный автовокзал
05:10, (+1 день) автостанция ВДНХ
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 898 руб
ежедневно
автобус, ИНТЕРКАРС
19:30 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 898 руб
по пятницам
автобус, Setra 315 HDJT, Евротранс
19:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
06:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 500 руб
ежедневно
автобус, moscowbus.by
20:00 авт.ст. метро Площадь Ленина
06:30, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Mercedes-Benz, Альтонель
20:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный, пла...
06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 10 ч
10 ч
1 250 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Ecolines
22:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
10:30, (+1 день) автостанция Варшавская
Автостанция Варшавская
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
1 589 руб
ежедневно
автобус
22:20 Минск
~05:09, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, 54 Места, Ecolines
22:30 Центральный автовокзал
09:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 898 руб
ежедневно
автобус, Mercedes-Benz, Альтонель
23:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный, пла...
09:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 10 ч
10 ч
1 250 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Янтарь», РЖД
00:40 вкз. Минск-Пассажирский
09:10 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скорый поезд, РЖД
02:18 вкз. Минск-Пассажирский
10:53 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 900 руб
пн,вт,чт,пт,сб по 14 сен
скорый поезд, РЖД
03:45 вкз. Минск-Пассажирский
12:06 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
~ 1 900 руб
10,12,15,17,19,22,24,26,27,29,31 авг,
2 сен
скорый поезд, РЖД
03:45 вкз. Минск-Пассажирский
12:10 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 900 руб
18,20,22,25,27,29 июл,
1,3,5,8,22,24,29,31 авг
скорый поезд, РЖД
04:34 вкз. Минск-Пассажирский
15:30 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 1 900 руб
20,23,27,30 июл,
3,6,10,13,17,20,24,27,31 авг,
3,7,10,11 сен
скорый поезд «Гомель», БЧ
05:40 вкз. Минск-Пассажирский
16:25 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, БЧ
09:25 вкз. Минск-Пассажирский
19:53 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скорый поезд, РЖД
11:58 вкз. Минск-Пассажирский
19:58 Белорусский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
17,22,24,29,31 июл,
5,7,12,14,15,19,21,26,28 авг,
2,4,9,11 сен
скорый поезд, БЧ
16:22 вкз. Минск-Пассажирский
03:08, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
~ 1 900 руб
17,19,20,22,24,26,27,29,31 июл,
1-10,12,14,16,17,19,21,23,24,26,28-31 авг...
скорый поезд «Свислочь», БЧ
19:20 вкз. Минск-Пассажирский
05:32, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд «Минск», БЧ
21:31 вкз. Минск-Пассажирский
06:47, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 14.09 кроме 31 июл,31 авг
скорый поезд «Беларусь», БЧ
22:08 вкз. Минск-Пассажирский
08:07, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд «Неман», БЧ
23:25 вкз. Минск-Пассажирский
09:50, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скорый поезд «Брест», БЧ
23:52 вкз. Минск-Пассажирский
09:32, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство