Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Минска в Москву курсирует 21 поезд, 26 авиарейсов и 37 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 17 мин. На направлении Минск - Москва летают авиакомпании: Белавиа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Москву составляет 9 ч 50 мин. Расстояние Минск - Москва по прямой составляет 676 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ЮТэйр
17:30 а/п Минск Национальный
18:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes-Benz, Альтонель
23:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный, пла...
09:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 10 ч
10 ч
1 149 руб
ср, чт, вс
поезд «Брест», БЧ
00:01 вкз. Минск-Пассажирский
09:14 Белорусский вокзал
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Янтарь», РЖД
00:36 вкз. Минск-Пассажирский
09:09 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
01:05 Минск
10:30 Москва
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
Суперджет 100, Аэрофлот 03:10 а/п Минск Национальный
04:35 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
скорый поезд, РЖД
03:18 вкз. Минск-Пассажирский
11:45 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 1 900 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
03:18 вкз. Минск-Пассажирский
11:45 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 1 900 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:18 вкз. Минск-Пассажирский
11:45 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 1 900 руб
25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
03:18 вкз. Минск-Пассажирский
11:45 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Полонез», РЖД
04:41 вкз. Минск-Пассажирский
13:11 Белорусский вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
поезд «Гомель», БЧ
05:40 вкз. Минск-Пассажирский
16:17 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 05:45 а/п Минск Национальный
07:10 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
автобус
06:30 Минск
20:40 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Минск
20:40 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
20:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
20:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Минск
18:40 Москва
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Минск
18:40 Москва
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
Боинг 737, Белавиа 06:45 а/п Минск Национальный
08:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
07:00 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
20:45 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
20:45 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:20 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:30 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:30 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:50 Минск
21:30 Москва
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:50 Минск
21:30 Москва
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
21:15 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
22:00 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
21:15 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
22:00 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
Боинг 737, Белавиа 08:15 а/п Минск Национальный
09:40 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
автобус
08:30 Минск
20:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Минск
20:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:45 Минск
21:45 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
Боинг 737, Белавиа 08:45 а/п Минск Национальный
10:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
09:00 Минск
23:10 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:05 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
22:30 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
поезд, БЧ
09:23 вкз. Минск-Пассажирский
20:03 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 900 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
автобус
09:30 Минск
23:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:35 Минск
23:20 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:35 Минск
23:20 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Минск
23:10 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:30 Минск
23:30 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
Аэробус А320, Аэрофлот 11:25 а/п Минск Национальный
12:50 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
12:27 вкз. Минск-Пассажирский
20:08 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
~ 1 900 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,6,10,12,17,19,24,26 фев...
Боинг 737, Белавиа 12:35 а/п Минск Национальный
13:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 13:20 а/п Минск Национальный
14:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 14:40 а/п Минск Национальный
16:00 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ВИЗИТ-ТУР
16:15 Минск
08:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, ср
поезд, БЧ
16:23 вкз. Минск-Пассажирский
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 1 900 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ
16:23 вкз. Минск-Пассажирский
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 1 900 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд, БЧ
16:23 вкз. Минск-Пассажирский
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 1 900 руб
чт
Эмбраер 195, Белавиа 16:30 а/п Минск Национальный
17:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
автобус
17:30 Минск
~00:19, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
Боинг 737, Белавиа 17:45 а/п Минск Национальный
19:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 17:45 а/п Минск Национальный
19:20 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
18:00 Минск
~00:49, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
18:00 Минск
~00:49, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
Боинг 737, Белавиа 18:05 а/п Минск Национальный
19:30 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ВИЗИТ-ТУР
19:00 Минск
05:10, (+1 день) Москва
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд «Свислочь», БЧ
19:24 вкз. Минск-Пассажирский
05:29, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс
19:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
06:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 400 руб
ежедневно
Боинг 737, Белавиа 19:45 а/п Минск Национальный
21:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Mercedes-Benz, Альтонель
20:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный, пла...
06:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан, пл...
в пути 10 ч
10 ч
1 300 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
20:00 Минск
06:30, (+1 день) Москва
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, пт, вс
поезд «Минск», БЧ
21:30 вкз. Минск-Пассажирский
06:47, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 900 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
21:30 вкз. Минск-Пассажирский
06:47, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 900 руб
четные
Аэробус А320, Аэрофлот 21:30 а/п Минск Национальный
22:50 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 28 мар
поезд «Беларусь», БЧ
22:08 вкз. Минск-Пассажирский
08:07, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
22:20 Минск
~05:09, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
22:30 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
09:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 589 руб
ежедневно
Боинг 737, Белавиа 22:45 а/п Минск Национальный
00:05, (+1 день) а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
22:54 вкз. Минск-Пассажирский
10:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
23:00 Минск
09:30, (+1 день) Москва
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, пт, вс
поезд «Неман», БЧ
23:22 вкз. Минск-Пассажирский
09:50, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
~ 1 900 руб
21-24 фев,
6-11,21-31 мар...
Setra 315 HDJT, Евротранс
23:55 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
10:00, (+1 день) авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
1 400 руб
по пятницам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1149 руб до 3700 руб
1149 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 15 ч 45 мин
1 ч 15 мин 15 ч 45 мин
Время отправления
от 00:01 до 23:55
00:01 23:55
Время прибытия
от 04:35 до 10:53
04:35 10:53
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 03:10 а/п Минск Национальный
04:35 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 05:45 а/п Минск Национальный
07:10 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, Белавиа 06:45 а/п Минск Национальный
08:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 08:15 а/п Минск Национальный
09:40 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Белавиа 08:45 а/п Минск Национальный
10:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 11:25 а/п Минск Национальный
12:50 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 12:35 а/п Минск Национальный
13:55 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 13:20 а/п Минск Национальный
14:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 14:40 а/п Минск Национальный
16:00 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 195, Белавиа 16:30 а/п Минск Национальный
17:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ЮТэйр
17:30 а/п Минск Национальный
18:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Белавиа 17:45 а/п Минск Национальный
19:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Суперджет 100, Аэрофлот 17:45 а/п Минск Национальный
19:20 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 18:05 а/п Минск Национальный
19:30 а/п Жуковский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 19:45 а/п Минск Национальный
21:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 21:30 а/п Минск Национальный
22:50 а/п Шереметьево
Терминал F
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 737, Белавиа 22:45 а/п Минск Национальный
00:05, (+1 день) а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:05 Минск
10:30 Москва
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Минск
20:40 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:30 Минск
20:40 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
20:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:40 Минск
20:30 Москва
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Минск
18:40 Москва
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:45 Минск
18:40 Москва
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
20:45 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:00 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
19:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:00 Минск
20:45 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:20 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:30 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:30 Минск
21:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:50 Минск
21:30 Москва
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:50 Минск
21:30 Москва
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
21:15 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
22:00 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
21:15 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:15 Минск
22:00 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Минск
20:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:30 Минск
20:30 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:45 Минск
21:45 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Минск
23:10 Москва
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:05 Минск
21:30 Москва
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Минск
22:30 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:30 Минск
23:30 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:35 Минск
23:20 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:35 Минск
23:20 Москва
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Минск
21:50 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Минск
23:10 Москва
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:30 Минск
23:30 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
16:15 Минск
08:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, ср
автобус
17:30 Минск
~00:19, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
18:00 Минск
~00:49, (+1 день) Москва
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам