Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Минск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Минск

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Минск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Минск курсирует 19 поездов, 23 авиарейса и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 24 мин. На направлении Москва - Минск летают авиакомпании: Белавиа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Москва - Минск составляет не менее 3700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Минск составляет 9 ч 25 мин. Расстояние Москва - Минск по прямой составляет 676 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Минск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Белавиа
05:40 а/п Домодедово
07:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
Higer, ООО РУСтранс
~23:30 автостанция Тушинская
~09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути ~10 ч
~10 ч
1 250 руб
3 рейса в неделю
Суперджет 100, Аэрофлот 00:55 а/п Шереметьево
Терминал D
02:20 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
11:22 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
чт
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
11:22 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
пн
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
11:22 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев...
Боинг 737, Белавиа 08:50 а/п Домодедово
10:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 09:00 а/п Шереметьево
Терминал D
10:25 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
19:43 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, ЮТэйр 10:00 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Белавиа 10:20 а/п Жуковский
11:45 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Белавиа 10:50 а/п Домодедово
12:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
11:55 Белорусский вокзал
19:14 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
~ 1 900 руб
25,27 янв,
1,3,4,8,10,15,17,22,24 фев...
Суперджет 100, Аэрофлот 12:20 а/п Шереметьево
Терминал D
13:50 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 14:40 а/п Домодедово
16:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 14:40 а/п Внуково
Терминал A
16:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
23:53 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 15:15 а/п Шереметьево
Терминал D
16:45 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
15:51 Белорусский вокзал
00:13, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 900 руб
23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
поезд «Неман», БЧ
16:36 Белорусский вокзал
02:21, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 900 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:24 Белорусский вокзал
02:45, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
Эмбраер 195, Белавиа 18:40 а/п Домодедово
20:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 19:05 а/п Шереметьево
Терминал D
20:30 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд «Ницца», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 1 900 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 1 900 руб
28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
19:12 Белорусский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 1 900 руб
29 янв,
5,12,19,26 фев...
Боинг 737, Белавиа 19:50 а/п Домодедово
21:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Белавиа 20:05 а/п Жуковский
21:30 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Гомель», БЧ
20:28 Белорусский вокзал
07:54, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
20:45 Москва
07:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 364 руб
пн, чт, пт, вс
Setra 315 HDJT, Евротранс
21:00 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 400 руб
ежедневно
Higer, ООО РУСтранс
~21:30 автостанция Тушинская
~08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути ~11 ч
~11 ч
1 250 руб
3 рейса в неделю
Neoplan, Ecolines
21:30 автостанция Варшавская
08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 11 ч
11 ч
1 589 руб
ежедневно
автобус, Intercars
21:45 авт.ст. Теплый Стан
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 364 руб
24-26,29-31 янв,
2,3 фев
Боинг 737, Белавиа 21:50 а/п Домодедово
23:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:00 Москва
08:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 364 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
22:03 Белорусский вокзал
06:33, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
06:33, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
07:34, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
22:30 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
1 589 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс
22:30 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 400 руб
по пятницам
Боинг 737, Аэрофлот 22:55 а/п Шереметьево
Терминал D
00:25, (+1 день) а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
08:36, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
~ 1 900 руб
7,11 мар,
29,30 апр...
автобус, Альтонель
23:15 Москва
09:30, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 364 руб
ежедневно
Higer, ООО РУСтранс
~23:30 автостанция Тушинская
~10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути ~11 ч
~11 ч
1 250 руб
3 рейса в неделю
поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
09:21, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
~ 1 900 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1250 руб до 3700 руб
1250 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 11 ч 26 мин
1 ч 20 мин 11 ч 26 мин
Время отправления
от 00:55 до 23:30
00:55 23:30
Время прибытия
от 02:20 до 10:30
02:20 10:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
Суперджет 100, Аэрофлот 00:55 а/п Шереметьево
Терминал D
02:20 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 31.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Белавиа
05:40 а/п Домодедово
07:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 08:50 а/п Домодедово
10:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 09:00 а/п Шереметьево
Терминал D
10:25 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, ЮТэйр 10:00 а/п Внуково
Терминал A
11:20 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Белавиа 10:20 а/п Жуковский
11:45 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Белавиа 10:50 а/п Домодедово
12:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Суперджет 100, Аэрофлот 12:20 а/п Шереметьево
Терминал D
13:50 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 14:40 а/п Домодедово
16:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ЮТэйр 14:40 а/п Внуково
Терминал A
16:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно
Суперджет 100, Аэрофлот 15:15 а/п Шереметьево
Терминал D
16:45 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 195, Белавиа 18:40 а/п Домодедово
20:00 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 19:05 а/п Шереметьево
Терминал D
20:30 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 737, Белавиа 19:50 а/п Домодедово
21:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Белавиа 20:05 а/п Жуковский
21:30 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 21:50 а/п Домодедово
23:10 а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 22:55 а/п Шереметьево
Терминал D
00:25, (+1 день) а/п Минск Национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
11:22 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
чт
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
11:22 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
пн
поезд, БЧ
01:40 Белорусский вокзал
11:22 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев...
поезд «Свислочь», БЧ
09:45 Белорусский вокзал
19:43 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:55 Белорусский вокзал
19:14 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
~ 1 900 руб
25,27 янв,
1,3,4,8,10,15,17,22,24 фев...
поезд «Брест», БЧ
14:59 Белорусский вокзал
23:53 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:51 Белорусский вокзал
00:13, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
~ 1 900 руб
23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
поезд «Неман», БЧ
16:36 Белорусский вокзал
02:21, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 900 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд «Янтарь», РЖД
17:24 Белорусский вокзал
02:45, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Ницца», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 1 900 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
19:12 Белорусский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 1 900 руб
28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
19:12 Белорусский вокзал
04:00, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 1 900 руб
29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд «Гомель», БЧ
20:28 Белорусский вокзал
07:54, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд «Минск», БЧ
22:03 Белорусский вокзал
06:33, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
четные
скорый поезд «Славянский экспресс», РЖД
22:03 Белорусский вокзал
06:33, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд «Беларусь», БЧ
22:11 Белорусский вокзал
07:34, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Белорусский вокзал
08:36, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
~ 1 900 руб
7,11 мар,
29,30 апр...
поезд, БЧ
23:30 Белорусский вокзал
09:21, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
~ 1 900 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
автобус, Альтонель
20:45 Москва
07:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 364 руб
пн, чт, пт, вс
Setra 315 HDJT, Евротранс
21:00 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 400 руб
ежедневно
Higer, ООО РУСтранс
~21:30 автостанция Тушинская
~08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути ~11 ч
~11 ч
1 250 руб
3 рейса в неделю
Neoplan, Ecolines
21:30 автостанция Варшавская
08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 11 ч
11 ч
1 589 руб
ежедневно
автобус, Intercars
21:45 авт.ст. Теплый Стан
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 364 руб
24-26,29-31 янв,
2,3 фев
автобус, ВИЗИТ-ТУР
22:00 Москва
08:00, (+1 день) Минск
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 364 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс
22:30 авт.ст. Новоясеневская
Автостанция Новоясеневская
09:00, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
1 400 руб
по пятницам
Neoplan, Ecolines
22:30 автостанция Варшавская
08:00, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
1 589 руб
ежедневно
автобус, Альтонель
23:15 Москва
09:30, (+1 день) Минск
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 364 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Higer, ООО РУСтранс
~23:30 автостанция Тушинская
~09:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути ~10 ч
~10 ч
1 250 руб
3 рейса в неделю
Higer, ООО РУСтранс
~23:30 автостанция Тушинская
~10:30, (+1 день) Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
в пути ~11 ч
~11 ч
1 250 руб
3 рейса в неделю
Правила въезда в Беларусь для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. Перелет из России в Беларусь возможен только по загранпаспорту
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту
другое гражданство
Расстояние Москва - Минск по прямой = 676 км (по ж/д = 749 км ) (по дорогам = 727 км )