Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Жлобин → Гомель

Чтобы заказать билеты на поезд Жлобин - Гомель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Жлобина в Гомель курсирует 22 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жлобина в Гомель составляет 3 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 82 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жлобина
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, БЧ
00:49 вкз. Жлобин-Пассажирский 06:04 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 000 руб
ежедневно до 12 дек
поезд, БЧ
03:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:54 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
04:19 вкз. Жлобин-Пассажирский 05:51 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
800 руб
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6 дек
пригородный поезд, БЧ
04:59 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:00 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
07:51 вкз. Жлобин-Пассажирский 09:12 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
800 руб
ежедневно
поезд, БЧ
08:23 вкз. Жлобин-Пассажирский 09:42 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
800 руб
ежедневно до 12 дек
поезд, БЧ
09:21 вкз. Жлобин-Пассажирский 10:21 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч
1 ч
800 руб
ежедневно до 11 дек
пригородный поезд, БЧ
09:46 вкз. Жлобин-Пассажирский 11:47 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, БЧ
10:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 11:31 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
800 руб
ежедневно
пригородный поезд, БЧ
12:49 вкз. Жлобин-Пассажирский 15:02 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, БЧ
13:21 вкз. Жлобин-Пассажирский 14:17 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 56 мин
56 мин
800 руб
пт, сб, вс до 11 дек
поезд, БЧ
15:37 вкз. Жлобин-Пассажирский 16:55 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
800 руб
29 окт,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя,
1, 5, 9 дек
пригородный поезд, БЧ
15:56 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:03 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, БЧ
17:16 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:14 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 58 мин
58 мин
800 руб
ежедневно кроме сб до 10 дек
пригородный поезд, БЧ
18:00 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:04 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, БЧ
18:43 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:14 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
поезд, БЧ
19:02 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:05 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
800 руб
ежедневно до 11 дек
поезд, БЧ
19:24 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:41 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
800 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд, БЧ
20:08 вкз. Жлобин-Пассажирский 00:03, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 000 руб
ежедневно до 11 дек
пригородный поезд, БЧ
21:36 вкз. Жлобин-Пассажирский 23:19 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, БЧ
22:32 вкз. Жлобин-Пассажирский 23:52 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 1000 руб
280 руб 1000 руб
Время в пути
от 56 мин до 5 ч 15 мин
56 мин 5 ч 15 мин
Время отправления
от 00:49 до 22:32
00:49 22:32
Время прибытия
от 05:51 до 00:03
05:51 00:03
Маршрут Отправление
из Жлобина
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, БЧ
00:49 вкз. Жлобин-Пассажирский 06:04 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 000 руб
ежедневно до 12 дек
поезд, БЧ
03:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:54 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, БЧ
04:19 вкз. Жлобин-Пассажирский 05:51 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
800 руб
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6 дек
пригородный поезд, БЧ
04:59 вкз. Жлобин-Пассажирский 07:00 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
07:51 вкз. Жлобин-Пассажирский 09:12 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
800 руб
ежедневно
поезд, БЧ
08:23 вкз. Жлобин-Пассажирский 09:42 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
800 руб
ежедневно до 12 дек
поезд, БЧ
09:21 вкз. Жлобин-Пассажирский 10:21 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч
1 ч
800 руб
ежедневно до 11 дек
пригородный поезд, БЧ
09:46 вкз. Жлобин-Пассажирский 11:47 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, БЧ
10:26 вкз. Жлобин-Пассажирский 11:31 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
800 руб
ежедневно
пригородный поезд, БЧ
12:49 вкз. Жлобин-Пассажирский 15:02 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, БЧ
13:21 вкз. Жлобин-Пассажирский 14:17 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 56 мин
56 мин
800 руб
пт, сб, вс до 11 дек
поезд, БЧ
15:37 вкз. Жлобин-Пассажирский 16:55 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
800 руб
29 окт,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя,
1, 5, 9 дек
пригородный поезд, БЧ
15:56 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:03 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, БЧ
17:16 вкз. Жлобин-Пассажирский 18:14 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 58 мин
58 мин
800 руб
ежедневно кроме сб до 10 дек
пригородный поезд, БЧ
18:00 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:04 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, БЧ
18:43 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:14 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 280 руб
ежедневно
поезд, БЧ
19:02 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:05 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
800 руб
ежедневно до 11 дек
поезд, БЧ
19:24 вкз. Жлобин-Пассажирский 20:41 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
800 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд, БЧ
20:08 вкз. Жлобин-Пассажирский 00:03, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 000 руб
ежедневно до 11 дек
пригородный поезд, БЧ
21:36 вкз. Жлобин-Пассажирский 23:19 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 290 руб
ежедневно
пригородный поезд, БЧ
22:32 вкз. Жлобин-Пассажирский 23:52 вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 280 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 1000 руб
280 руб 1000 руб
Время в пути
от 56 мин до 5 ч 15 мин
56 мин 5 ч 15 мин
Время отправления
от 00:49 до 22:32
00:49 22:32
Время прибытия
от 05:51 до 00:03
05:51 00:03
Расстояние Жлобин - Гомель по прямой = 82 км (по ж/д = 226 км )