Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Дрогичин → Рогачев

Чтобы заказать билеты на поезд Дрогичин - Рогачев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Калинковичи и Гомель. Из Дрогичина в Рогачев курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Калинковичи, Лунинец, Светлогорск, Светлогорск-на-Березине, Лахва. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дрогичина в Рогачев составляет 8 ч 46 мин. Расстояние Дрогичин - Рогачев по прямой составляет 346 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дрогичин - Рогачев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дрогичина
Прибытие
в Рогачев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, БЧ
19:20 ст. Дрогичин 04:06, (+1 день) ст. Рогачев
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
604Б
поезд дальнего следования
719Б
21:42 ст. Дрогичин 07:42, (+1 день) ст. Рогачев
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 47 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
676Ф
поезд дальнего следования
601Ф
12:02 ст. Дрогичин 00:29, (+1 день) ст. Рогачев
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 2 100 руб
Прямые 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
1 пересадка 10 ч
10 ч
10 ч
Дрогичин
| на карте
Гомель
| на карте
Рогачев
12 ч 27 мин
Дрогичин
| на карте
Калинковичи
| на карте
Рогачев
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Дрогичина
Прибытие
в Рогачев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, БЧ
19:20 ст. Дрогичин 04:06, (+1 день) ст. Рогачев
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Расстояние Дрогичин - Рогачев по прямой = 346 км (по ж/д = 428 км )