Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Вельск → ст. Кутейниково

Чтобы заказать билеты на поезд Вельск - Кутейниково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Ярославль. Из Вельска в Москву курсирует 5 поездов. Средняя цена жд билета Вельск - Москва составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вельска в Москву составляет 13 ч 48 мин. Из Москвы до станции Кутейниково курсирует 25 поездов. Средняя цена жд билета Москва - Кутейниково составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Кутейниково составляет 18 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 1300 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вельска
Прибытие
в Кутейниково
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
20С
01:29 ст. Вельск 06:11, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 2 ч 57 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
306М
01:29 ст. Вельск 11:52, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 4 ч 7 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
33М
01:29 ст. Вельск 13:41, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 12 ч 12 мин
1 день 12 ч 12 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
209М
поезд дальнего следования
247А
14:58 ст. Вельск 03:15, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 1 день 12 ч 17 мин
1 день 12 ч 17 мин
пересадка 2 ч 58 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
21Н
поезд дальнего следования
247А
14:58 ст. Вельск 03:15, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 1 день 12 ч 17 мин
1 день 12 ч 17 мин
пересадка 2 ч 58 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
79Я
01:29 ст. Вельск 14:11, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 12 ч 42 мин
1 день 12 ч 42 мин
пересадка 4 ч 50 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
61Ч
01:29 ст. Вельск 15:00, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 13 ч 31 мин
1 день 13 ч 31 мин
пересадка 5 ч 59 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
282Я
01:29 ст. Вельск 15:11, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 13 ч 42 мин
1 день 13 ч 42 мин
пересадка 8 ч 26 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
156М
01:29 ст. Вельск 15:32, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 14 ч 3 мин
1 день 14 ч 3 мин
пересадка 7 ч 45 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
109В
01:29 ст. Вельск 16:18, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 14 ч 49 мин
1 день 14 ч 49 мин
пересадка 1 ч 9 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
126Э
01:29 ст. Вельск 16:40, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 15 ч 11 мин
1 день 15 ч 11 мин
пересадка 8 ч 47 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
49А
01:29 ст. Вельск 16:56, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 15 ч 27 мин
1 день 15 ч 27 мин
пересадка 7 ч 6 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
83М
01:29 ст. Вельск 19:05, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 17 ч 36 мин
1 день 17 ч 36 мин
пересадка 3 ч 59 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
227А
01:29 ст. Вельск 19:15, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 17 ч 46 мин
1 день 17 ч 46 мин
пересадка 7 ч 50 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
533М
01:29 ст. Вельск 20:16, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 18 ч 47 мин
1 день 18 ч 47 мин
пересадка 9 ч 12 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
225С
01:29 ст. Вельск 21:25, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 19 ч 56 мин
1 день 19 ч 56 мин
пересадка 9 ч 34 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
285А
01:29 ст. Вельск 22:15, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 20 ч 46 мин
1 день 20 ч 46 мин
пересадка 9 ч 34 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
113А
01:29 ст. Вельск 22:53, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 21 ч 24 мин
1 день 21 ч 24 мин
пересадка 12 ч 20 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
293А
01:29 ст. Вельск 23:05, (+1 день) ст. Кутейниково
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
пересадка 11 ч 54 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
121А
01:29 ст. Вельск 00:20, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 1 день 22 ч 51 мин
1 день 22 ч 51 мин
пересадка 13 ч 49 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
135А
01:29 ст. Вельск 00:20, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 1 день 22 ч 51 мин
1 день 22 ч 51 мин
пересадка 13 ч 49 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
479А
01:29 ст. Вельск 06:26, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 2 дня 4 ч 57 мин
2 дня 4 ч 57 мин
пересадка 19 ч 3 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
187С
01:29 ст. Вельск 08:08, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 2 дня 6 ч 39 мин
2 дня 6 ч 39 мин
пересадка 23 ч 45 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
382Я
01:29 ст. Вельск 08:18, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 2 дня 6 ч 49 мин
2 дня 6 ч 49 мин
пересадка 23 ч 51 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
542М
01:29 ст. Вельск 08:18, (+2 дня) ст. Кутейниково
в пути 2 дня 6 ч 49 мин
2 дня 6 ч 49 мин
пересадка 23 ч 51 мин
4 100 руб
через Москву 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
Вельск
| на карте
Москва
| на карте
ст. Кутейниково
через Ярославль 1 день 12 ч 42 мин
1 день 12 ч 42 мин
Вельск
| на карте
Ярославль
| на карте
ст. Кутейниково
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 4600 руб
3900 руб 4600 руб
Время в пути
от 1 день 4 ч 42 мин до 2 дня 6 ч 49 мин
1 день 4 ч 42 мин 2 дня 6 ч 49 мин
Время отправления
от 01:29 до 14:58
01:29 14:58
Время прибытия
от 06:11 до 08:18
06:11 08:18
Расстояние Вельск - Кутейниково по прямой = 1300 км (по ж/д = 1730 км )