Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вязьма → Вильнюс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вязьма → Вильнюс

Чтобы заказать билеты на поезд Вязьма - Вильнюс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Борисов. Из Вязьмы в Вильнюс курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Вязьмы в Вильнюс на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Вязьма - Вильнюс составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вязьмы в Вильнюс составляет 10 ч 50 мин. Расстояние Вязьма - Вильнюс по прямой составляет 579 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вязьма - Вильнюс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вязьмы
Прибытие
в Вильнюс
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:25 вкз. Вязьма 12:17 вкз. Вильнюс
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
~ 2 700 руб
2, 6 ноя
Cамый удобный
скорый поезд «Янтарь», РЖД
20:36 вкз. Вязьма 06:24, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 17 ноя
автобус
самолет
SU-2108
15:00 Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 920 руб
Cамый быстрый
автобус
самолет
SU-2108
15:00 Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 23 мин
поезд дальнего следования
732М
самолет
SU-2108
14:18 вкз. Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
730Ч
самолет
SU-2164
09:38 вкз. Вязьма 18:00 а/п Вильнюс
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
206М
самолет
SU-2104
01:42 вкз. Вязьма 10:05 а/п Вильнюс
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
732М
самолет
SU-2108
14:18 вкз. Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
SU-2108
13:45 Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
13:45 Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования
076Б
самолет
SU-2164
09:00 вкз. Вязьма 18:00 а/п Вильнюс
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2108
13:20 Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
13:45 Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 520 руб
автобус
самолет
SU-2108
13:45 Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 18 мин
поезд дальнего следования
096Б
самолет
SU-2108
13:04 вкз. Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
001Б
поезд дальнего следования
801Б
01:24 вкз. Вязьма 10:50 вкз. Вильнюс
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 47 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
SU-2108
13:20 Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 520 руб
поезд дальнего следования
022А
самолет
SU-2164
08:22 вкз. Вязьма 18:00 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
024Й
самолет
SU-2164
08:22 вкз. Вязьма 18:00 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
018Б
самолет
SU-2164
08:22 вкз. Вязьма 18:00 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
SU-2108
13:04 вкз. Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 6 070 руб
поезд дальнего следования
148Ч
самолет
SU-2108
12:10 вкз. Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
224Х
самолет
SU-2108
12:10 вкз. Вязьма 22:25 а/п Вильнюс
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2104
23:59 Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 19 мин
автобус
самолет
SU-2104
23:59 Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 19 мин
автобус
самолет
SU-2104
23:55 Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2104
23:55 Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
722Ч
самолет
SU-2164
07:38 вкз. Вязьма 18:00 а/п Вильнюс
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2104
23:50 Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2104
23:50 Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 28 мин
поезд дальнего следования
104Б
самолет
SU-2104
23:40 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
064Б
самолет
SU-2104
23:40 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
134Б
самолет
SU-2104
23:40 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
148Ч
самолет
SU-2108
12:10 вкз. Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 6 070 руб
поезд дальнего следования
224Х
самолет
SU-2108
12:10 вкз. Вязьма 22:55 а/п Вильнюс
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 6 070 руб
поезд дальнего следования
009Щ
поезд дальнего следования
031К
17:35 вкз. Вязьма 04:25, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 56 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
009Щ
поезд дальнего следования
031О
17:35 вкз. Вязьма 04:25, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 56 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
021Е
поезд дальнего следования
425У
21:29 вкз. Вязьма 09:23, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 47 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
023Й
поезд дальнего следования
425У
21:29 вкз. Вязьма 09:23, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 47 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
017Б
поезд дальнего следования
425У
21:29 вкз. Вязьма 09:23, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 47 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
025Б
поезд дальнего следования
360С
13:09 вкз. Вязьма 01:33, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
025Б
поезд дальнего следования
360С
13:09 вкз. Вязьма 01:33, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
003Б
поезд дальнего следования
360С
01:05 вкз. Вязьма 01:33, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 15 ч 21 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
095Б
поезд дальнего следования
360С
00:03 вкз. Вязьма 01:33, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 14 ч 28 мин
~ 3 370 руб
поезд дальнего следования
095Б
поезд дальнего следования
360С
00:03 вкз. Вязьма 01:33, (+1 день) вкз. Вильнюс
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 14 ч 3 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
360С
23:55 ост. трасса 01:33, (+2 дня) вкз. Вильнюс
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 2 770 руб
автобус
самолет
SU-2164
12:25 Вязьма 15:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2164
12:25 Вязьма 15:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
19:00 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 23 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
19:00 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день 23 мин
автобус
самолет
SU-2164
12:00 Вязьма 15:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 28 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2164
12:00 Вязьма 15:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 28 мин
поезд дальнего следования
028Б
самолет
SU-2104
06:32 вкз. Вязьма 10:05, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
030Ч
самолет
SU-2104
06:21 вкз. Вязьма 10:05, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 44 мин
1 день 3 ч 44 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2108
18:30 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 53 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
19:00 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 5 520 руб
автобус
самолет
SU-2108
19:00 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 мин
автобус
самолет
SU-2108
18:17 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 1 день 1 ч 6 мин
автобус
самолет
SU-2164
13:45 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 13 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2164
13:45 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 13 мин
автобус
самолет
SU-2108
18:00 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
18:30 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 5 520 руб
автобус
самолет
SU-2108
18:00 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 23 мин
автобус
самолет
SU-2164
11:00 Вязьма 15:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2164
11:00 Вязьма 15:30, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
поезд дальнего следования
716М
самолет
SU-2108
17:54 вкз. Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
пересадка 1 день 1 ч 27 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2108
18:17 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 1 день 46 мин
автобус
самолет
SU-2164
13:20 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 38 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2108
18:00 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 3 мин
~ 5 520 руб
автобус
самолет
SU-2108
18:00 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 3 мин
автобус
самолет
SU-2108
17:30 Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
автобус
самолет
SU-2164
13:00 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 58 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2164
13:00 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 58 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
716М
самолет
SU-2108
17:54 вкз. Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
~ 6 070 руб
автобус
самолет
SU-2164
12:45 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
поезд дальнего следования
132Б
самолет
SU-2108
17:08 вкз. Вязьма 22:25, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч 32 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2108
17:30 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 33 мин
автобус
самолет
SU-2164
12:30 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
SU-2104
04:35 вкз. Вязьма 10:05, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2164
12:29 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 1 день 1 ч 29 мин
автобус
самолет
SU-2164
12:29 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 1 день 1 ч 29 мин
автобус
самолет
SU-2164
12:25 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 33 мин
~ 4 920 руб
автобус
самолет
SU-2164
12:25 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 33 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
SU-2104
04:35 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 23 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
132Б
самолет
SU-2108
17:08 вкз. Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 12 мин
~ 6 070 руб
поезд дальнего следования
148Ч
самолет
SU-2164
12:10 вкз. Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
224Х
самолет
SU-2164
12:10 вкз. Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2108
17:00 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 3 мин
автобус
самолет
SU-2108
17:00 Вязьма 22:55, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 3 мин
автобус
самолет
SU-2164
12:00 Вязьма 18:00, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 1 ч 58 мин
~ 4 920 руб
поезд дальнего следования
055Ь
самолет
SU-2104
04:09 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
056Ф
самолет
SU-2104
04:09 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 6 мин
1 день 6 ч 6 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
008Б
самолет
SU-2104
03:57 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
SU-2104
03:57 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
039Б
самолет
SU-2104
03:46 вкз. Вязьма 10:15, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 29 мин
1 день 6 ч 29 мин
пересадка 1 день 1 ч 48 мин
~ 5 470 руб
автобус
самолет
SU-2104
00:00 Вязьма 10:05, (+1 день) а/п Вильнюс
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 12 ч 50 мин