Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Смоленск → Минск

Чтобы заказать билеты на поезд Смоленск - Минск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Витебск и Орша. Из Смоленска в Минск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Смоленска в Минск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Орша, Орша-Центральная, Борисов, Жодино, Толочин, Толочин. Средняя цена жд билета Смоленск - Минск составляет не менее 2200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смоленска в Минск составляет 5 ч. Расстояние Смоленск - Минск по прямой составляет 307 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смоленск - Минск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
06:57 вкз. Смоленск-Центральный 11:18 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 200 руб
с 24 сен чт по 3 дек
беспересадочный вагон, БЧ
23:40 вкз. Смоленск-Центральный 05:19, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 2 200 руб
23, 30 сен,
7, 14, 21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 11 дек
автобус
поезд дальнего следования
767Б
01:40 Смоленск 09:20 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
01:40 Смоленск 09:25 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 660 руб
автобус
автобус
01:40 Смоленск 10:00 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 660 руб
автобус
поезд дальнего следования
713Б
09:30 Смоленск 19:13 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
623Б
13:30 Смоленск 23:13 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
679Б
19:45 Смоленск 05:55, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
761Б
01:40 Смоленск 12:48 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
711Б
09:30 Смоленск 22:21 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
763Б
01:40 Смоленск 16:51 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 10 ч 38 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
713Б
01:40 Смоленск 19:13 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
765Б
01:40 Смоленск 20:32 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 14 ч 17 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
711Б
01:40 Смоленск 22:21 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
626Б
09:30 Смоленск 06:32, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
623Б
01:40 Смоленск 23:13 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 21 ч 33 мин
21 ч 33 мин
пересадка 16 ч 4 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
051Б
09:30 Смоленск 07:15, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
703Б
09:30 Смоленск 09:33, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 1 день 3 мин
1 день 3 мин
пересадка 19 ч 47 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
679Б
01:40 Смоленск 05:55, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
051Б
01:40 Смоленск 07:15, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 48 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
01:40 Смоленск 08:00, (+1 день) Минск
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 680 руб
Прямые 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
1 пересадка 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
7 ч 45 мин
7 ч 40 мин
Смоленск
| на карте
Орша
| на карте
Минск
9 ч 43 мин
Смоленск
| на карте
Витебск
| на карте
Минск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 660 руб до 2200 руб
660 руб 2200 руб
Время в пути
от 4 ч 21 мин до 1 день 6 ч 20 мин
4 ч 21 мин 1 день 6 ч 20 мин
Время отправления
от 01:40 до 23:40
01:40 23:40
Время прибытия
от 09:20 до 09:33
09:20 09:33
Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Минск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
06:57 вкз. Смоленск-Центральный 11:18 вкз. Минск-Пассажирский
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 2 200 руб
с 24 сен чт по 3 дек
беспересадочный вагон, БЧ
23:40 вкз. Смоленск-Центральный 05:19, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 2 200 руб
23, 30 сен,
7, 14, 21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 11 дек
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. Самоизоляция на 14 дней на время пандемии КОВИД-19 - не требуется (с 15.07.2020)
не нужна виза
Въезд по заграничному паспорту (с 01.09.2020). Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Самоизоляция на 14 дней на время пандемии КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту. Самоизоляция на 14 дней на время пандемии КОВИД-19 - не требуется

Расстояние Смоленск - Минск по прямой = 307 км (по ж/д = 332 км ) (по дорогам = 323 км )