Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Владимир → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Владимир → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Владимир - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Владимира в Москву курсирует 52 поезда и 50 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 14 мин. Средняя цена жд билета Владимир - Москва составляет не менее 310 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владимира в Москву составляет 3 ч 1 мин. Расстояние Владимир - Москва по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владимир - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
08:00 Владимир
Владимир (618-й км трассы М-7)
09:45 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 390 руб
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
20:54 вкз. Владимир-Пассажирский
22:35 Курский вокзал
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд, РЖД
08:39 вкз. Владимир-Пассажирский
10:20 Курский вокзал
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
авт.ст. Владимир
Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 410 руб
20 рейсов в день
автобус
00:20 Владимир
20:30 Москва
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
01:07 Владимир
21:50 Москва
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
01:47 Владимир
22:30 Москва
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 400 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
02:00 ост. Московское шоссе 2
06:30 Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 390 руб
по четвергам
автобус
02:05 Владимир
22:45 Москва
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 400 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:10 вкз. Владимир-Пассажирский
05:22 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:47 вкз. Владимир-Пассажирский
05:52 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 4 авг,5 авг,5 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
02:56 вкз. Владимир-Пассажирский
05:52 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
4 авг
автобус
~03:00 авт.ст. Владимир
07:19 Москва
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 410 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
03:08 вкз. Владимир-Пассажирский
04:50 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 01.09 кроме 21 авг,22 авг
автобус
~03:20 авт.ст. Владимир
06:50 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
03:20 Владимир
23:30 Москва
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 400 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
03:24 вкз. Владимир-Пассажирский
06:29 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 14.06.2019,15.06.2019,16.06.2019,17.06.2019,18.06.2019,...
поезд, РЖД
03:45 вкз. Владимир-Пассажирский
06:20 Курский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
~04:04 авт.ст. Владимир
08:00 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус
~04:12 авт.ст. Владимир
08:08 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус
~04:19 авт.ст. Владимир
08:15 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус
~05:15 авт.ст. Владимир
09:34 Москва
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:09 вкз. Владимир-Пассажирский
08:54 Курский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
06:20 вкз. Владимир-Пассажирский
09:43 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
07:04 вкз. Владимир-Пассажирский
09:03 Курский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
07:12 вкз. Владимир-Пассажирский
10:30 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
07:22 вкз. Владимир-Пассажирский
10:38 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
поезд, РЖД
07:29 вкз. Владимир-Пассажирский
10:08 Курский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:30 вкз. Владимир-Пассажирский
10:06 Курский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:45 вкз. Владимир-Пассажирский
11:13 Курский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:22 вкз. Владимир-Пассажирский
10:05 Курский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
автобус
09:15 Владимир
~11:03 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
09:44 вкз. Владимир-Пассажирский
11:26 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
10:35 Владимир
~12:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
10:45 Владимир
~12:33 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
11:00 вкз. Владимир-Пассажирский
13:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 900 руб
23,24,30,31 июл,
1,6,7,13,14,20,21,27-29 авг,
3,4,10,11,17,18 сен
скорый поезд «Россия», РЖД
11:10 вкз. Владимир-Пассажирский
14:13 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 900 руб
22,24,26-28,30 июл,
1,3-5,7-11,14-18,20,22,24-26,28,30,31 авг...
автобус
~11:13 авт.ст. Владимир
14:52 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
11:30 Владимир
~13:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
11:35 Владимир
~13:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
12:00 вкз. Владимир-Пассажирский
13:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 14.06.2019,19.06.2019,22.06.2019,25.06.2019,28.06.2019
автобус
12:05 Владимир
~13:53 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
12:15 Владимир
~14:03 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
12:57 вкз. Владимир-Пассажирский
14:40 Курский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
13:00 Владимир
~14:48 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:05 Владимир
~14:53 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скорый поезд «Томич», РЖД
13:05 вкз. Владимир-Пассажирский
15:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
пригородный поезд, РЖД
13:15 вкз. Владимир-Пассажирский
16:25 Курский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
13:30 Владимир
~15:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:35 Владимир
~15:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:40 Владимир
~15:28 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
14:10 Владимир
~15:58 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:15 Владимир
~17:03 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:30 Владимир
~17:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:35 Владимир
~17:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:40 Владимир
~17:28 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
15:48 вкз. Владимир-Пассажирский
17:30 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:30 вкз. Владимир-Пассажирский
19:27 Курский вокзал
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 410 руб
по воскресеньям
автобус
16:35 Владимир
~18:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
поезд, РЖД
16:46 вкз. Владимир-Пассажирский
19:32 Курский вокзал
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
выходные дни
автобус
16:55 Владимир
~18:43 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
17:30 Владимир
~19:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
беспересадочный вагон, РЖД
17:30 вкз. Владимир-Пассажирский
21:50 Курский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
автобус
17:50 Владимир
~19:38 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
17:59 вкз. Владимир-Пассажирский
19:41 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
18:17 Владимир
~20:05 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
18:25 Владимир
~20:13 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
18:42 вкз. Владимир-Пассажирский
21:56 Курский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
18:55 Владимир
~20:43 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
19:27 вкз. Владимир-Пассажирский
22:07 Курский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 410 руб
по воскресеньям
автобус
19:30 Владимир
~21:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
поезд, РЖД
19:34 вкз. Владимир-Пассажирский
22:05 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
вс
автобус
19:55 Владимир
~21:43 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
20:11 Владимир
~21:59 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
20:15 вкз. Владимир-Пассажирский
22:10 Курский вокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно
грузо-пасс. поезд, РЖД
20:23 вкз. Владимир-Пассажирский
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 900 руб
22,25,29,30 июл,
1,4,8,11-31 авг...
автобус
20:30 Владимир
~22:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
21:03 вкз. Владимир-Пассажирский
22:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
автобус
21:23 Владимир
~23:11 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
21:30 Владимир
~23:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скорый поезд «Волга», РЖД
21:56 вкз. Владимир-Пассажирский
00:29, (+1 день) Курский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
автобус
22:17 Владимир
~00:05, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
22:17 вкз. Владимир-Пассажирский
23:58 Курский вокзал
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, БЧ
22:29 вкз. Владимир-Пассажирский
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
22,25,27,29 июл,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,20,22,24-26,29-31 авг...
автобус
22:50 Владимир
~00:38, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
23:17 Владимир
~01:05, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
23:30 Владимир
~01:18, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
23:35 Владимир
~01:23, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Владимир - Москва по прямой = 179 км (по ж/д = 202 км )
Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд, РЖД
08:39 вкз. Владимир-Пассажирский
10:20 Курский вокзал
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
20:54 вкз. Владимир-Пассажирский
22:35 Курский вокзал
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:10 вкз. Владимир-Пассажирский
05:22 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:47 вкз. Владимир-Пассажирский
05:52 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 4 авг,5 авг,5 сен
скорый поезд «Енисей», РЖД
02:56 вкз. Владимир-Пассажирский
05:52 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
4 авг
скоростной поезд, РЖД
03:08 вкз. Владимир-Пассажирский
04:50 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 01.09 кроме 21 авг,22 авг
скорый поезд, РЖД
03:24 вкз. Владимир-Пассажирский
06:29 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 14.06.2019,15.06.2019,16.06.2019,17.06.2019,18.06.2019,...
поезд, РЖД
03:45 вкз. Владимир-Пассажирский
06:20 Курский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
06:20 вкз. Владимир-Пассажирский
09:43 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 01.01.2019
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
07:04 вкз. Владимир-Пассажирский
09:03 Курский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
07:12 вкз. Владимир-Пассажирский
10:30 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
07:22 вкз. Владимир-Пассажирский
10:38 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
поезд, РЖД
07:29 вкз. Владимир-Пассажирский
10:08 Курский вокзал
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:22 вкз. Владимир-Пассажирский
10:05 Курский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
скоростной поезд, РЖД
09:44 вкз. Владимир-Пассажирский
11:26 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:00 вкз. Владимир-Пассажирский
13:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 900 руб
23,24,30,31 июл,
1,6,7,13,14,20,21,27-29 авг,
3,4,10,11,17,18 сен
скорый поезд «Россия», РЖД
11:10 вкз. Владимир-Пассажирский
14:13 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 900 руб
22,24,26-28,30 июл,
1,3-5,7-11,14-18,20,22,24-26,28,30,31 авг...
скоростной поезд, РЖД
12:00 вкз. Владимир-Пассажирский
13:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 14.06.2019,19.06.2019,22.06.2019,25.06.2019,28.06.2019
скоростной поезд, РЖД
12:57 вкз. Владимир-Пассажирский
14:40 Курский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
13:05 вкз. Владимир-Пассажирский
15:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
скоростной поезд, РЖД
15:48 вкз. Владимир-Пассажирский
17:30 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:46 вкз. Владимир-Пассажирский
19:32 Курский вокзал
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
выходные дни
беспересадочный вагон, РЖД
17:30 вкз. Владимир-Пассажирский
21:50 Курский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
17:59 вкз. Владимир-Пассажирский
19:41 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:34 вкз. Владимир-Пассажирский
22:05 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
вс
скоростной поезд, РЖД
20:15 вкз. Владимир-Пассажирский
22:10 Курский вокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно
грузо-пасс. поезд, РЖД
20:23 вкз. Владимир-Пассажирский
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 900 руб
22,25,29,30 июл,
1,4,8,11-31 авг...
скоростной поезд, РЖД
21:03 вкз. Владимир-Пассажирский
22:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
скорый поезд «Волга», РЖД
21:56 вкз. Владимир-Пассажирский
00:29, (+1 день) Курский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
22:17 вкз. Владимир-Пассажирский
23:58 Курский вокзал
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, БЧ
22:29 вкз. Владимир-Пассажирский
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
22,25,27,29 июл,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,20,22,24-26,29-31 авг...
Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
08:00 Владимир
Владимир (618-й км трассы М-7)
09:45 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 390 руб
по вторникам
автобус
авт.ст. Владимир
Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 410 руб
20 рейсов в день
автобус
00:20 Владимир
20:30 Москва
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
01:07 Владимир
21:50 Москва
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
01:47 Владимир
22:30 Москва
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
~ 400 руб
по средам
автобус, Неман, Милани ООО
02:00 ост. Московское шоссе 2
06:30 Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 390 руб
по четвергам
автобус
02:05 Владимир
22:45 Москва
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
~03:00 авт.ст. Владимир
07:19 Москва
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 410 руб
по понедельникам
автобус
~03:20 авт.ст. Владимир
06:50 Москва
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
03:20 Владимир
23:30 Москва
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
~04:04 авт.ст. Владимир
08:00 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус
~04:12 авт.ст. Владимир
08:08 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус
~04:19 авт.ст. Владимир
08:15 Москва
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус
~05:15 авт.ст. Владимир
09:34 Москва
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
09:15 Владимир
~11:03 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
10:35 Владимир
~12:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
10:45 Владимир
~12:33 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
~11:13 авт.ст. Владимир
14:52 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус
11:30 Владимир
~13:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
11:35 Владимир
~13:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
12:05 Владимир
~13:53 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
12:15 Владимир
~14:03 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:00 Владимир
~14:48 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:05 Владимир
~14:53 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:30 Владимир
~15:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:35 Владимир
~15:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
13:40 Владимир
~15:28 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
14:10 Владимир
~15:58 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:15 Владимир
~17:03 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:30 Владимир
~17:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:35 Владимир
~17:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
15:40 Владимир
~17:28 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
16:35 Владимир
~18:23 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
16:55 Владимир
~18:43 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
17:30 Владимир
~19:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
17:50 Владимир
~19:38 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
18:17 Владимир
~20:05 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
18:25 Владимир
~20:13 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
18:55 Владимир
~20:43 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
19:30 Владимир
~21:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
19:55 Владимир
~21:43 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
20:11 Владимир
~21:59 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
20:30 Владимир
~22:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
21:23 Владимир
~23:11 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
21:30 Владимир
~23:18 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
22:17 Владимир
~00:05, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
22:50 Владимир
~00:38, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
23:17 Владимир
~01:05, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
23:30 Владимир
~01:18, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам
автобус
23:35 Владимир
~01:23, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 400 руб
по средам