Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Владимир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Владимир

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Владимир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Владимир курсирует 50 поездов и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 47 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Владимир, Владимир-Пассажирский. Средняя цена жд билета Москва - Владимир составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Владимир составляет 2 ч 41 мин. Расстояние Москва - Владимир по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Владимир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал
08:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
20:27 Курский вокзал
22:43 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 410 руб
по пятницам
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
03:00 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
01:56 Курский вокзал
03:37 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
04:28 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно по 29 мар
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
06:10 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
06:10 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
07:25 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
ежедневно по 29 мар
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
09:55 ост. Московское шоссе 2
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 390 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
07:07 Курский вокзал
08:48 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
08:56 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:21 Курский вокзал
10:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 410 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:21 Курский вокзал
10:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 410 руб
по субботам
пригородный поезд, РЖД
08:05 Курский вокзал
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:06 Курский вокзал
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
11:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
16:24 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
16:24 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
15:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:12 Курский вокзал
17:46 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:08 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
17:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:30 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:30 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
18:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
19:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:23 Курский вокзал
21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
22:53 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:07 Курский вокзал
21:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:20 Курский вокзал
21:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:26 Курский вокзал
22:45 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 410 руб
по пятницам
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:40 Владимир
Владимир (169-й км трассы М-7)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
21:08 Курский вокзал
23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал
00:01, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:15 Курский вокзал
00:04, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:18 Курский вокзал
23:20 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
01:23, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
01:33, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
01:13, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
01:13, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
00:10 Ярославский вокзал
03:00 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
01:56 Курский вокзал
03:37 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
04:28 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно по 29 мар
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
06:10 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
поезд, БЧ
03:14 Белорусский вокзал
06:10 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев...
скорый поезд, РЖД
05:01 Курский вокзал
07:25 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
ежедневно по 29 мар
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Стриж», РЖД
06:35 Курский вокзал
08:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:07 Курский вокзал
08:48 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:15 Курский вокзал
08:56 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:21 Курский вокзал
10:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 410 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:21 Курский вокзал
10:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 410 руб
по субботам
пригородный поезд, РЖД
08:05 Курский вокзал
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:06 Курский вокзал
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
09:30 Курский вокзал
11:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:00 Курский вокзал
12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
16:24 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
16:24 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд «Стриж», РЖД
14:00 Курский вокзал
15:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:12 Курский вокзал
17:46 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:08 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:40 Курский вокзал
17:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:30 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:30 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
16:35 Курский вокзал
18:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
19:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:23 Курский вокзал
21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:35 Курский вокзал
20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
22:53 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:07 Курский вокзал
21:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:20 Курский вокзал
21:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:26 Курский вокзал
22:45 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 410 руб
по пятницам
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
20:27 Курский вокзал
22:43 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 410 руб
по пятницам
скоростной поезд, РЖД
21:08 Курский вокзал
23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал
00:01, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:15 Курский вокзал
00:04, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
21:18 Курский вокзал
23:20 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
01:23, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
01:33, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
01:13, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:55 Курский вокзал
01:13, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
23:45 Ярославский вокзал
02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
26 янв,
2,16 фев,
2,16,30 мар,
6,20 апр,
4,18 май,
8,22 июн,
6,20 июл
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
вт
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
30 янв,
13,27 фев,
13,27 мар,
10,24 апр,
8,22 май,
5,19 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 900 руб
410 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 3 ч 35 мин
1 ч 39 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:55
00:10 23:55
Время прибытия
от 03:00 до 02:36
03:00 02:36
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
09:55 ост. Московское шоссе 2
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 390 руб
по четвергам
IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:40 Владимир
Владимир (169-й км трассы М-7)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
по понедельникам
Расстояние Москва - Владимир по прямой = 179 км (по ж/д = 202 км )