Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Владимир / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Владимир

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Владимир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Владимир курсирует 44 поезда и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 17 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Владимир, Владимир-Пассажирский. Средняя цена жд билета Москва - Владимир составляет не менее 300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Владимир составляет 2 ч 39 мин. Расстояние Москва - Владимир по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Владимир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Стриж», Стриж
06:35 Курский вокзал
08:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
20:26 Курский вокзал
22:45 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 410 руб
по пятницам
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд «Стриж», Стриж
11:00 Курский вокзал
12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:10 Ярославский вокзал
03:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 900 руб
ежедневно по 8 сен
скоростной поезд, РЖД
01:56 Курский вокзал
03:37 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
04:29 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
06:27 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 900 руб
23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
беспересадочный вагон, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
06:29 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
11,13 авг
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
09:55 ост. Московское шоссе 2
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 390 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
07:07 Курский вокзал
08:48 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
07:15 Курский вокзал
08:56 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:21 Курский вокзал
10:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 410 руб
выходные дни по 16 сен
поезд, РЖД
07:25 Курский вокзал
10:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
пригородный поезд, РЖД
08:05 Курский вокзал
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
09:30 Курский вокзал
11:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
16:26 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд «Стриж», Стриж
14:00 Курский вокзал
15:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:12 Курский вокзал
17:46 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 900 руб
26,27 июл,
2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 авг...
скоростной поезд «Стриж», Стриж
15:40 Курский вокзал
17:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:27 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 5 авг,5 сен
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
16:35 Курский вокзал
18:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
19:37 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
пригородный поезд, РЖД
18:23 Курский вокзал
21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:23 Курский вокзал
21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
18:35 Курский вокзал
20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
22:53 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек,31 дек
скоростной поезд, РЖД
20:07 Курский вокзал
21:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
скоростной поезд «Стриж», Стриж
20:20 Курский вокзал
21:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:27 Курский вокзал
22:43 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
пт
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:40 Владимир
Владимир (169-й км трассы М-7)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
по понедельникам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:08 Курский вокзал
23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
пригородный поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал
00:01, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 410 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
21:18 Курский вокзал
23:20 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
01:25, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 28 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
01:35, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
беспересадочный вагон, РЖД
22:55 Курский вокзал
01:15, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
02:28, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
02:38, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
с 24 июл вт,ср по 19 сен
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Владимир по прямой = 179 км (по ж/д = 202 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Стриж», Стриж
06:35 Курский вокзал
08:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
Cамый удобный маршрут
скоростной поезд «Стриж», Стриж
11:00 Курский вокзал
12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:10 Ярославский вокзал
03:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 900 руб
ежедневно по 8 сен
скоростной поезд, РЖД
01:56 Курский вокзал
03:37 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,2 сен,3 сен,4 сен,...
скорый поезд «Волга», РЖД
02:25 Курский вокзал
04:29 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
06:27 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 900 руб
23,25,28,30 июл,
1,2,4-9,15,18,20,22,25,27,29,30 авг...
беспересадочный вагон, БЧ
03:35 Белорусский вокзал
06:29 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
11,13 авг
скоростной поезд, РЖД
07:07 Курский вокзал
08:48 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
07:15 Курский вокзал
08:56 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
07:25 Курский вокзал
10:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
09:30 Курский вокзал
11:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:35 Ярославский вокзал
16:26 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд «Стриж», Стриж
14:00 Курский вокзал
15:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 900 руб
26,27 июл,
2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 авг...
скоростной поезд «Стриж», Стриж
15:40 Курский вокзал
17:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Енисей», РЖД
16:20 Ярославский вокзал
19:27 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 5 авг,5 сен
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
16:35 Курский вокзал
18:19 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Кама», РЖД
16:50 Ярославский вокзал
19:37 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
поезд, РЖД
18:23 Курский вокзал
21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
18:35 Курский вокзал
20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Вятка», РЖД
20:05 Ярославский вокзал
22:53 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек,31 дек
скоростной поезд, РЖД
20:07 Курский вокзал
21:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 21 авг,22 авг,18 сен,19 сен,16 окт,...
скоростной поезд «Стриж», Стриж
20:20 Курский вокзал
21:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:27 Курский вокзал
22:43 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
пт
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:08 Курский вокзал
23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд «Ласточка», Ласточка
21:18 Курский вокзал
23:20 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:35 Ярославский вокзал
01:25, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 28 сен
скорый поезд «Кузбасс», РЖД
22:50 Ярославский вокзал
01:35, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 3 авг,7 авг,3 сен,7 сен
беспересадочный вагон, РЖД
22:55 Курский вокзал
01:15, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 Ярославский вокзал
02:28, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
23,25,27-29 июл,
1,3-5,7,9-11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 авг...
скорый поезд, РЖД
23:55 Ярославский вокзал
02:38, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
с 24 июл вт,ср по 19 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
20:26 Курский вокзал
22:45 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 410 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
07:21 Курский вокзал
10:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 410 руб
выходные дни по 16 сен
пригородный поезд, РЖД
08:05 Курский вокзал
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:12 Курский вокзал
17:46 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:30 Курский вокзал
18:07 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:23 Курский вокзал
21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:12 Курский вокзал
00:01, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 410 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 19 мин до 3 ч 35 мин
2 ч 19 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 07:21 до 21:12
07:21 21:12
Время прибытия
от 10:02 до 00:01
10:02 00:01
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
автобус, Неман, Милани ООО
07:00 Москва
ст. метро Речной вокзал
09:55 ост. Московское шоссе 2
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 390 руб
по четвергам
автобус, IVECO, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:00 авт.вкз. Южные Ворота
23:40 Владимир
Владимир (169-й км трассы М-7)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
по понедельникам