Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Муром → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Муром → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Муром - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мурома в Москву курсирует 28 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 9 мин. Средняя цена жд билета Муром - Москва составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мурома в Москву составляет 4 ч 57 мин. Расстояние Муром - Москва по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Муром - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:15 Муром
~18:03 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
00:31 вкз. Муром 1
04:57 Казанский вокзал
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
00:31 вкз. Муром 1
04:57 Казанский вокзал
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:43 вкз. Муром 1
05:28 Казанский вокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Зауралье», РЖД
00:55 вкз. Муром 1
05:38 Казанский вокзал
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
00:55 вкз. Муром 1
05:38 Казанский вокзал
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:55 вкз. Муром 1
05:38 Казанский вокзал
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Муром 1
05:46 Казанский вокзал
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Муром 1
05:46 Казанский вокзал
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Муром 1
05:46 Казанский вокзал
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
01:21 вкз. Муром 1
06:15 Казанский вокзал
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Чувашия», РЖД
01:55 вкз. Муром 1
06:53 Казанский вокзал
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
02:08 вкз. Муром 1
06:37 Казанский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
03:01 вкз. Муром 1
07:10 Казанский вокзал
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
04:43 вкз. Муром 1
09:00 Казанский вокзал
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Италмас», РЖД
04:58 вкз. Муром 1
09:23 Казанский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Урал», РЖД
05:10 вкз. Муром 1
09:30 Казанский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
05:10 вкз. Муром 1
09:30 Казанский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
05:22 вкз. Муром 1
10:35 Казанский вокзал
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
15:15 Муром
~18:03 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
16:20 Муром
~19:08 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
16:20 Муром
~19:08 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
18:25 Муром
~21:13 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
18:25 Муром
~21:13 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
18:38 вкз. Муром 1
23:42 Казанский вокзал
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
19:40 Муром
~22:28 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
19:40 Муром
~22:28 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
21:40 Муром
~00:28, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
21:40 Муром
~00:28, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 630 руб до 1200 руб
630 руб 1200 руб
Время в пути
от 2 ч 48 мин до 5 ч 13 мин
2 ч 48 мин 5 ч 13 мин
Время отправления
от 00:31 до 21:40
00:31 21:40
Время прибытия
от 04:57 до 00:28
04:57 00:28
Маршрут Отправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
15:15 Муром
~18:03 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:15 Муром
~18:03 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
16:20 Муром
~19:08 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
16:20 Муром
~19:08 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
18:25 Муром
~21:13 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
18:25 Муром
~21:13 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
19:40 Муром
~22:28 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
19:40 Муром
~22:28 Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
21:40 Муром
~00:28, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
автобус
21:40 Муром
~00:28, (+1 день) Москва
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
~ 630 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 15:15 до 21:40
15:15 21:40
Время прибытия
от 18:03 до 00:28
18:03 00:28
Маршрут Отправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:31 вкз. Муром 1
04:57 Казанский вокзал
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
00:31 вкз. Муром 1
04:57 Казанский вокзал
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:43 вкз. Муром 1
05:28 Казанский вокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Зауралье», РЖД
00:55 вкз. Муром 1
05:38 Казанский вокзал
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
00:55 вкз. Муром 1
05:38 Казанский вокзал
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:55 вкз. Муром 1
05:38 Казанский вокзал
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Муром 1
05:46 Казанский вокзал
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Муром 1
05:46 Казанский вокзал
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
01:07 вкз. Муром 1
05:46 Казанский вокзал
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
01:21 вкз. Муром 1
06:15 Казанский вокзал
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Чувашия», РЖД
01:55 вкз. Муром 1
06:53 Казанский вокзал
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
02:08 вкз. Муром 1
06:37 Казанский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
03:01 вкз. Муром 1
07:10 Казанский вокзал
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
04:43 вкз. Муром 1
09:00 Казанский вокзал
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Италмас», РЖД
04:58 вкз. Муром 1
09:23 Казанский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Урал», РЖД
05:10 вкз. Муром 1
09:30 Казанский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
05:10 вкз. Муром 1
09:30 Казанский вокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 200 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
05:22 вкз. Муром 1
10:35 Казанский вокзал
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:38 вкз. Муром 1
23:42 Казанский вокзал
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Муром - Москва по прямой = 279 км (по ж/д = 287 км )