Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Муром / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Муром

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Муром или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Муром курсирует 17 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 11 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Казанский вокзал, Муром, Муром 1, Вековка. Средняя цена жд билета Москва - Муром составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Муром составляет 4 ч 42 мин. Расстояние Москва - Муром по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Муром на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Премиум», РЖД
23:08 Казанский вокзал
02:59, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes-Benz Sprinter, "Черненко А.А." ИП
16:30 Москва
м. Шоссе Энтузиастов, ост. ...
22:30 авт.ст. Муром
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
17:52 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
17:52 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
17:42 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
16:20 Казанский вокзал
20:58 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Урал», РЖД
16:38 Казанский вокзал
21:10 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
21:10 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Италмас», РЖД
17:38 Казанский вокзал
22:18 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
00:03, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
00:03, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Зауралье», РЖД
19:20 Казанский вокзал
00:15, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
00:15, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Чувашия», РЖД
20:16 Казанский вокзал
00:37, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:24 Казанский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал
01:07, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:38 Казанский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:59 Казанский вокзал
05:12, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
17:52 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
13:10 Казанский вокзал
17:52 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:18 Казанский вокзал
17:42 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
16:20 Казанский вокзал
20:58 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Урал», РЖД
16:38 Казанский вокзал
21:10 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Тюмень», РЖД
16:38 Казанский вокзал
21:10 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Италмас», РЖД
17:38 Казанский вокзал
22:18 вкз. Муром 1
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
00:03, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
18:50 Казанский вокзал
00:03, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Зауралье», РЖД
19:20 Казанский вокзал
00:15, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
19:20 Казанский вокзал
00:15, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Чувашия», РЖД
20:16 Казанский вокзал
00:37, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:24 Казанский вокзал
01:20, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
20:50 Казанский вокзал
01:07, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд «Премиум», РЖД
23:08 Казанский вокзал
02:59, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:38 Казанский вокзал
04:58, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:59 Казанский вокзал
05:12, (+1 день) вкз. Муром 1
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 51 мин до 5 ч 20 мин
3 ч 51 мин 5 ч 20 мин
Время отправления
от 13:10 до 23:59
13:10 23:59
Время прибытия
от 17:42 до 05:12
17:42 05:12
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes-Benz Sprinter, "Черненко А.А." ИП
16:30 Москва
м. Шоссе Энтузиастов, ост. ...
22:30 авт.ст. Муром
в пути 6 ч
6 ч
~ 630 руб
по средам
Расстояние Москва - Муром по прямой = 279 км (по ж/д = 287 км )